Безусловная любовь, сердечность, любим и любимы. Бесплатно.

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Безусловная любовь, сердечность, любим и любимы. Бесплатно.

Сообщение NikolaBann » 21 мар 2014, Пт в 18:39

Всё зависит от Вашей личной эмоциональной чувствительности и открытости. Буквально - чем больше, тем лучше, однозначно. Желательно от 30 минут в день с каждой частью, то есть, от полутора часов в день. Проще всего, да и лучше всего, это делать в наушниках на мобильном. Можно просто на компьютере в колонках, вместо музыки, я так постоянно и делаю. Раньше, вначале, на стадии тестирования, я даже спал под них. Это удивительный опыт, потому что просыпаешься как-будто совсемп другим, с непривычным состоянием сознания. Но это - способ для экстрималов, конечно))
NikolaBann
В команде
Сообщения: 11

Re: Безусловная любовь, сердечность, любим и любимы. Бесплатно.

Сообщение viktoria888 » 23 мар 2014, Вс в 10:00

NikolaBann писал(а):Всё зависит от Вашей личной эмоциональной чувствительности и открытости. Буквально - чем больше, тем лучше, однозначно. Желательно от 30 минут в день с каждой частью, то есть, от полутора часов в день. Проще всего, да и лучше всего, это делать в наушниках на мобильном. Можно просто на компьютере в колонках, вместо музыки, я так постоянно и делаю. Раньше, вначале, на стадии тестирования, я даже спал под них. Это удивительный опыт, потому что просыпаешься как-будто совсемп другим, с непривычным состоянием сознания. Но это - способ для экстрималов, конечно))


Спасибо.Верю только в хорошее.Позже напишу свои результаты:)
viktoria888
В команде
Сообщения: 33

Re: Безусловная любовь, сердечность, любим и любимы. Бесплатно.

Сообщение NikolaBann » 23 мар 2014, Вс в 10:45

Удачи Вам и успехов, пишите чаще!))
NikolaBann
В команде
Сообщения: 11

Re: Безусловная любовь, сердечность, любим и любимы. Бесплатно.

Сообщение NikolaBann » 23 мар 2014, Вс в 19:00

Обратите внимание на эту цитату:
Россия занимает одно из ведущих мест по числу самоубийств.
Россия в пореформенные годы находилась и находится в мировых лидерах по количеству самоубийств. Всего с 1995 по 2003 год в России покончили с собой 500 тыс. человек.
В начале 2008 года сайт телекомпании BBC сообщал, что по этому показателю (36 самоубийств в год на 100 тысяч населения) Россия занимает четвёртое место в мире, а Казахстан — пятое место (30 самоубийств в год на 100 тысяч населения) и вдвое превосходит США, а по абсолютному числу самоубийств (почти 60 тысяч ежегодно) уступает лишь полуторамиллиардному Китаю.

Любовь (к себе, в первую очередь) несовместимы с самоубийством.
Любовь делает человека внутренне полноценным и заботливым.
Если проанализировать самоубийства среди молодёжи, то получится. что большой (если не больший) процент самоубийств прямо связан с делами сердечными. Но истинная причина лежит, почти всегда, именно в отсутствии любви к себе.

А теперь представим, что мою тему читает человек, который уже на самой грани. Послушайте треки - они, почти мгновенно, успокаивают, наполняют любовью и умиротворяют. Значимость любви невозможно переоценить - это самое главное.

Я знаю психологию не благополучных людей не по наслышке - сам вырос в проблемной семье и переносил эти проблемы в свои собственные семьи. Большинство людей с проблемами не видят, буквально, дальше своего собственного носа. Дай им недвижимость, машины, здоровье - проблемы всё равно сохранятся, просто перейдя на качественно иной уровень. Кто-то присядет на алкоголь или наркотики, кто-то проявит свой скверный характер, и будет портить жизнь окружающим, и так далее. Я думаю, что выражаю себя достаточно понятно.

Загадка тут кроется в том, что эти люди лишены осознания истинных внутренних ценностей. Или "духовно слепы", это почти синонимы. Качество жизни напрямую зависит не от количества денег, а именно от насыщенности жизни любовью. После занятий с моими треками (аудио-записями) меняется, качественно, само состояние сознания.
NikolaBann
В команде
Сообщения: 11

Re: Безусловная любовь, сердечность, любим и любимы. Бесплатно.

Сообщение viktoria888 » 25 мар 2014, Вт в 21:15

NikolaBann писал(а):Обратите внимание на эту цитату:
Россия занимает одно из ведущих мест по числу самоубийств.
Россия в пореформенные годы находилась и находится в мировых лидерах по количеству самоубийств. Всего с 1995 по 2003 год в России покончили с собой 500 тыс. человек.
В начале 2008 года сайт телекомпании BBC сообщал, что по этому показателю (36 самоубийств в год на 100 тысяч населения) Россия занимает четвёртое место в мире, а Казахстан — пятое место (30 самоубийств в год на 100 тысяч населения) и вдвое превосходит США, а по абсолютному числу самоубийств (почти 60 тысяч ежегодно) уступает лишь полуторамиллиардному Китаю.

Любовь (к себе, в первую очередь) несовместимы с самоубийством.
Любовь делает человека внутренне полноценным и заботливым.
Если проанализировать самоубийства среди молодёжи, то получится. что большой (если не больший) процент самоубийств прямо связан с делами сердечными. Но истинная причина лежит, почти всегда, именно в отсутствии любви к себе.

А теперь представим, что мою тему читает человек, который уже на самой грани. Послушайте треки - они, почти мгновенно, успокаивают, наполняют любовью и умиротворяют. Значимость любви невозможно переоценить - это самое главное.

Я знаю психологию не благополучных людей не по наслышке - сам вырос в проблемной семье и переносил эти проблемы в свои собственные семьи. Большинство людей с проблемами не видят, буквально, дальше своего собственного носа. Дай им недвижимость, машины, здоровье - проблемы всё равно сохранятся, просто перейдя на качественно иной уровень. Кто-то присядет на алкоголь или наркотики, кто-то проявит свой скверный характер, и будет портить жизнь окружающим, и так далее. Я думаю, что выражаю себя достаточно понятно.

Загадка тут кроется в том, что эти люди лишены осознания истинных внутренних ценностей. Или "духовно слепы", это почти синонимы. Качество жизни напрямую зависит не от количества денег, а именно от насыщенности жизни любовью. После занятий с моими треками (аудио-записями) меняется, качественно, само состояние сознания.


спасибо) я слушаю каждый день,по пол часа каждый трек.
viktoria888
В команде
Сообщения: 33

Re: Безусловная любовь, сердечность, любим и любимы. Бесплатно.

Сообщение NikolaBann » 28 мар 2014, Пт в 03:12

В реале меня зовут Виктор)
Как Виктор Викторие желаю Вам победы!))
NikolaBann
В команде
Сообщения: 11

Re: Безусловная любовь, сердечность, любим и любимы. Бесплатно.

Сообщение kaposchka » 25 апр 2014, Пт в 17:22

здравствуйте,
Ничего подобного раньше не пробовала, да еще в таком темпе
первое впечатлени мозг вышибает однозначно, он просто раком становится, не знаю не сойду ли с ума в таких количсетвах слушать, но попробую
Голова не болит от такого колва болтовни? Ведь по хорошему в голове должна быть пустота, никакой болталки...
В последней записи смущает фраза Я люблю тебя... Кого? Может себя нужно было говорить...

Прослушала в выходные, теперь уже не кажется,что все быстро, можно и быстрее. Как зависит эффективность от темпа? Где можно скачать более быстрые треки?
kaposchka
Уважаемый пользователь
Сообщения: 148






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей