Открытие денежного канала самостоятельно

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Открытие денежного канала самостоятельно

Сообщение Deнис » 08 дек 2011, Чт в 00:57

[color=#0000BF]Всем доброго времени суток! А что происходит с чакрами когда что то все идет не так во всех областях развал. Есть какая то методика кроме пазетивных мыслей, как то почистить чакры и усилить их работу.
Deнис
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 1

Re: Открытие денежного канала самостоятельно

Сообщение Lilichka » 28 дек 2011, Ср в 18:58

Наличие денег и их количество зависят от энергоемкости человека. Тут уж как родился.
Но если отсутствие денег патологическое и попытки зарабатывать не имеют результатов ищите специалистов. Здесь возможны: кармические причины, порчи, психологические игры.
Если вы хотите иметь СВОЙ максимум денег( открыть свой канал) то придется поработать.
Прежде всего физически и уже потом научиться управлять эмоциями чувствами.
Деньги не зависят от состояния физического тела, наличия или отсутствия секса. И самое обидное - деньги не любят интеллект.

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Открытие денежного канала самостоятельно

Сообщение нната » 02 янв 2012, Пн в 13:49

С каким постоянством можно делать упражнение ДЫХАНИЕ ЧАКР?
Еще вопрос- если денежный канал отлично работает, то остальные каналы будут в минусе, по вышему, вывод Абрамович должен быть инвалидом без почки, без руки, без ноги и т.д?
нната
Новичок
Сообщения: 1

Re: Открытие денежного канала самостоятельно

Сообщение Lilichka » 02 янв 2012, Пн в 16:43

Один из законов энергии: если есть излишки энергии какого-либо уровня, то они могут сублимироваться( превратиться) в любой другой. Даже если не родиться в богатой семье ( т.е с нормальным уровнем материальной энергии) то в любое время можно перевести имеющийся избыток физической, эфирной, психической, вербальной, ментальной энергии в материальную.
Пример спортсмены, певцы, разговорный жанр, мыслители, писатели и так далее...
Если избытка нет, то придется его создавать. Но не забывая еще один закон энергии : У КАЖДОГО СВОЯ ЭНЕРГОЕМКОСТЬ. Не все потенциальные олигархи. Но выйти на свой денежный уровень может каждый.

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Открытие денежного канала самостоятельно

Сообщение Lilichka » 24 фев 2012, Пт в 17:14

Хочу рассказать о феномене т.н. денежных деревьев.
Многие слышали такое выражение – вырастить денежное дерево. Сейчас очень популярны всевозможные денежные деревья, которые по сути, являются обычными комнатными растениями. В этом случае – работает не растение, а энергетика его хозяина + энергетика гостей дома, видящих растение и понимающих его символизм. Это, своего рода кодирование собственного пространства на обязательное благополучие.

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Открытие денежного канала самостоятельно

Сообщение NSB » 21 мар 2012, Ср в 15:17

Я для активации /профилактики/ восстановления чакры муладхары стал носить один из минералов соответствующих этой чакре и подходящий мне по Зодиаку. Через 2 месяца мой доход увеличился. Еще через месяц в голове четко прояснились мои каналы поступления денег и увидел новые каналы ( источники / возможности).
В других сферах жизни ухудшения не наступило, а в некоторых произошло улучшение (избавился от одной старой болезни).
Я использовал "Бычий камень", но , правда, в магии камня говорится, что он притягивает деньги.
NSB
Новичок
Сообщения: 3

Re: Открытие денежного канала самостоятельно

Сообщение $&artem&$ » 24 мар 2012, Сб в 17:55

надо просто очень сильно хотеть этого
$&artem&$
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 64

Re: Открытие денежного канала самостоятельно

Сообщение Vlаdimir07 » 08 сен 2012, Сб в 20:55

Senastya писал(а):Денежный канал считается наиболее уязвимым. Одним словом, если у вас материальные проблемы, это ненормально. Деньги должны быть у каждого человека, а если их нет, значит у вас проблемы с энергетическим полем.Первая и наиболее часто встречающаяся причина отсутствия денег – наличие родовой программы на бедность. Её обладатели – «кармические нищие». Вторая причина отсуствия денег – порча. Третья причина отсутствия денег – сглаз.

:( Из вышеперечисленного у меня скорее всего "наличие родовой программы на бедность". Мой отец не мог достаточно зарабатывать, что в конце концов отчасти и стало причиной его раннего ухода из жизни. У матери тоже проблемы, никогда не могла скопить денег, что зарабатывала, всегда всем раздавала...
Да и мне уже в этом году исполнится 30 лет, а у меня нет ни семьи, ни машины, ни своей квартиры, ни достойной работы... Вот устроился на последнюю работу, работа не плохая, но обещали платить одну сумму, а на самом деле платят в 3 раза меньше. Вроде не глупый, не урод, но никогда не было много денег, хватало только на одежду и еду. Почему так происходит, я не понимаю!
Я уже не знаю, что делать...
Vlаdimir07
Новичок
Сообщения: 1

Re: Открытие денежного канала самостоятельно

Сообщение Tribaudeau » 09 сен 2012, Вс в 17:28

Я безусловно, хотелось поднятьсяподтверждение , что средства ценим мы для всехславных вклад мы были дисплей на www.bel -avia.ru . Мой увеличенные мешке интернете сразу были известны с большой стратегии перехода с моими друзьями, а также семья. мы хотели бы продемонстрировать которой большинство из нас имеет по существу были освящены несомненно, существовать на видном деревни с действительно самым неразбавленном людей с выгодным намеки. мы чувствуем себя обязанными действительно обнаружили ваших веб-страниц , а также поведение в наглую поэтому большинство несколько больше внеочередное празднование минут массовой здесь. Спасибо, мы снова всехдеталях. С наилучшими пожеланиями!
Tribaudeau
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 2






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей