"Практики раскрытия свадхистана чакры"

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: "Практики раскрытия свадхистана чакры"

Сообщение Ласточка » 31 мар 2015, Вт в 17:49

Велеслава писал(а):
Ласточка писал(а):

Ласточка, я уже писала о интернеттеретическомбреде))
зачем вы мне его постите?
чакры - это в традиции индии, йоги, вед,ну и с некоторой натяжкой язычества
никак не магия, ни бм ни чм, ни природная, ни даже целительство.. попытки увязать все это в кучу это принцип смешения мух с пчелами и говна с медом, простите, и ведет просто к тупому сливу ваших энергий и/или денег в нужное кому-то место.
если хотите чистых знаний о чакрах и их гармоничной работы, то лучше не читайть интернетбред и доморощенные доктрины бобра и светы а практиковать традицию, в данном случае это йога с её поэтапными ступенями.



вы будите смеятся.я взяла это с сайта йоги !ch2_28!
Ласточка
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 9

Re: "Практики раскрытия свадхистана чакры"

Сообщение Велеслава » 01 апр 2015, Ср в 09:58

Ласточка писал(а):
вы будите смеятся.я взяла это с сайта йоги !ch2_28!

не буду, я прекрасно знакома с парадоксом западного мира породившим бхога-йогу, ради дохода , низведя практику в ремесло при полном отсутствие связи с сутью йоги, так сказать все капризы за ваш счет
Вечной ведьме подвластна и смерть, и жизнь.
Haeresis est maxima, opera maleficarum non credere
Велеслава
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 342
Откуда: Из иных миров и пространств
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) награда за интересность (1)

Re: "Практики раскрытия свадхистана чакры"

Сообщение Ласточка » 01 апр 2015, Ср в 19:04

Велеслава писал(а):
Ласточка писал(а):
вы будите смеятся.я взяла это с сайта йоги !ch2_28!

не буду, я прекрасно знакома с парадоксом западного мира породившим бхога-йогу, ради дохода , низведя практику в ремесло при полном отсутствие связи с сутью йоги, так сказать все капризы за ваш счет



и всё ж,если б я не попробовала эту практику,ничего б не изменилось в моей жизни.а так- мой мужчина снова со мной,сделал мне предложение.я почувствовала вкус жизни-полноценной(простите,фригидной быть не камельфо).всем удачи!
Ласточка
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 9

Re: "Практики раскрытия свадхистана чакры"

Сообщение Велеслава » 02 апр 2015, Чт в 10:58

Ласточка писал(а):

и всё ж,если б я не попробовала эту практику,ничего б не изменилось в моей жизни.а так- мой мужчина снова со мной,сделал мне предложение.я почувствовала вкус жизни-полноценной(простите,фригидной быть не камельфо).всем удачи!

:lol: не камильфо с 8 сообщениями на форуме иметь 5 в адвокатсво определенной темы, создавшись за день до рождения темы ))
Вечной ведьме подвластна и смерть, и жизнь.
Haeresis est maxima, opera maleficarum non credere
Велеслава
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 342
Откуда: Из иных миров и пространств
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) награда за интересность (1)

Re: "Практики раскрытия свадхистана чакры"

Сообщение Ласточка » 02 апр 2015, Чт в 23:07

Велеслава писал(а):
Ласточка писал(а):

и всё ж,если б я не попробовала эту практику,ничего б не изменилось в моей жизни.а так- мой мужчина снова со мной,сделал мне предложение.я почувствовала вкус жизни-полноценной(простите,фригидной быть не камельфо).всем удачи!

:lol: не камильфо с 8 сообщениями на форуме иметь 5 в адвокатсво определенной темы, создавшись за день до рождения темы ))


как понять? :( если я получила что хотела и рассказала это плохо???
ваш форум мне подруга показала я 2 недели с её аккаунта читала всё тут.потом она уехала и пришлось создаться.или это запрещено???????
Ласточка
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 9

Re: "Практики раскрытия свадхистана чакры"

Сообщение Анхи » 03 апр 2015, Пт в 00:11

Ласточка писал(а):
Велеслава писал(а):
Ласточка писал(а):

и всё ж,если б я не попробовала эту практику,ничего б не изменилось в моей жизни.а так- мой мужчина снова со мной,сделал мне предложение.я почувствовала вкус жизни-полноценной(простите,фригидной быть не камельфо).всем удачи!

:lol: не камильфо с 8 сообщениями на форуме иметь 5 в адвокатсво определенной темы, создавшись за день до рождения темы ))


как понять? :( если я получила что хотела и рассказала это плохо???
ваш форум мне подруга показала я 2 недели с её аккаунта читала всё тут.потом она уехала и пришлось создаться.или это запрещено???????


Девочки не ссорьтесь.всё равно у каждого своя правда будет.если кто то тут сидит дольше других-это ещё ничего не значит.Ласточка,не переживайте,идите дальше.
диагностика любой сложности(просмотр негатива,энергетики,чакр;просмотр пары,отношений,негатива)
привороты,отвороты,рассорка пары,возврат любимых;снятие негатива,чистка;работа с чакрами.
Анхи
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 69
Медали: 6
Орден  знаний (2) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность (1)

Re: "Практики раскрытия свадхистана чакры"

Сообщение Велеслава » 03 апр 2015, Пт в 09:34

Анхи писал(а):всё равно у каждого своя правда будет[/b]

демагогия(с), либерастическая подмена, где слово личное мнение-видение-интерес заменено словом правда .. зачем? Вы ж вроде практик,по пути идете..
Вечной ведьме подвластна и смерть, и жизнь.
Haeresis est maxima, opera maleficarum non credere
Велеслава
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 342
Откуда: Из иных миров и пространств
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) награда за интересность (1)

Re: "Практики раскрытия свадхистана чакры"

Сообщение Анхи » 03 апр 2015, Пт в 16:44

Велеслава,чтож вы так других осуждаете?во всём подвох ищите,в себе поищите....

и "вроде бы практик" на вас не обижается и прощает ваше глумление

если когото чтото не устраивает,прошу со мной не общаться.
диагностика любой сложности(просмотр негатива,энергетики,чакр;просмотр пары,отношений,негатива)
привороты,отвороты,рассорка пары,возврат любимых;снятие негатива,чистка;работа с чакрами.
Анхи
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 69
Медали: 6
Орден  знаний (2) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность (1)

Re: "Практики раскрытия свадхистана чакры"

Сообщение Велеслава » 04 апр 2015, Сб в 09:47

Анхи писал(а):Велеслава,чтож вы так других осуждаете?во всём подвох ищите,в себе поищите....

и "вроде бы практик" на вас не обижается и прощает ваше глумление

если когото чтото не устраивает,прошу со мной не общаться.

отбросив демагогию- по жирному
в принципе мне ваша шизотерика и йогофрения с оттопыриванием чакр до одного места, так как вы сами отвечаете за то что в мир тянете))) до одного места и те кто поведется на вас, всё по закону - какой ехал такое и здыбал...
ровно до тех пор пока я в неведении, ежели увидела и смолчала - то усё, я соучастник и делю обратку за ваши действа
и узлы получая за собственное бездейство
а рот другим закрыть и в домике отсидеться , ежели решили в открытую "кидать" своё в мир не получится, готовьтесь ответки с обратками получать))
считайте то ночным/дневным, дозором как вам удобнее.. и благодарите ВС что моими руками вам просто по мозгам поездили
а не сразу по ку(м)полу надавали
Вечной ведьме подвластна и смерть, и жизнь.
Haeresis est maxima, opera maleficarum non credere
Велеслава
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 342
Откуда: Из иных миров и пространств
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) награда за интересность (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей