Ментальный Удар (Mental Strike)

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Ментальный Удар (Mental Strike)

Сообщение LikeSD » 10 янв 2011, Пн в 18:28

Честно скажу. Изучил видео со всех сторон, разбил по кадрам и там видно, что бутылка сбивается потоком воздуха от руки. Утверждать о том, что это ментальный удар - я бы не стал. Но тем не менее я знаю о подобных вещах, что они существуют.

Что касаемо этого видио, я опровергнуть или подтвердить ментальный удар не могу. Увеличить расстояние, на пример, и показать видео с применением этого удара метров с 3х хотя бы.

В интернете есть видео о том, как спецназ ГРУ использует такую технику бесконтактного боя. Так что есть к чему стремиться=)
LikeSD
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 6

Re: Ментальный Удар (Mental Strike)

Сообщение SAVA1987 » 15 янв 2011, Сб в 16:45

Посмотрел видео, довольно забавно. Опытный псионик а что это были за манипуляции, непосредственно перед тем как нанести "удар"?

Кстати а ты можешь дать кому-нибудь пощечину таким вот образом?
SAVA1987
Уважаемый пользователь
Сообщения: 251
Медали: 3
Давний житель форума (1) Медаль за благодарности (1) симпатии форумчан (1)

Re: Ментальный Удар (Mental Strike)

Сообщение LikeSD » 16 янв 2011, Вс в 20:07

Он тут где-то писал, что таким образом какое-то яйцо искал...Какое, я как-то не совсем понял(((
LikeSD
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 6

Re: Ментальный Удар (Mental Strike)

Сообщение Опытный Псионик » 15 май 2011, Вс в 22:18

Ох привет всем, давно меня не было, все вопросы по поводу моего отсутствия пожалуйста в личку.

Итак расскажу ещё раз:

У каждого предмета в реальном мире есть поле и не одно. Воздействие идёт на поле к которому больше всего предрасположен ваш организм, но особо заморачиваться по этому поводу не надо, это не самое главное.
Так вот это поле по форме напоминает вытянутый эллипс, или проще - яйцо, острый конец которого направлен всегда в одну сторону относительно вас (зависит от воздействия на предмет полей человека, который по нему "бьёт", он уже к нему настроился). именно этот острый конец я пытался найти своими как вы говорите "манипуляциями", тк именно в него надо ударить, иначе ничего не выйдет. Теперь насчет ваших подозрений: попробуйте дома найти пустую пластиковую бутыль из под минералки, поставьте её на стол или стул куда хотите, и попробуйте движением рук её "сдуть", в лучшем случае она просто упадёт, но уж никак не отлетит))

п.с. насчет пощёчины не пробовал)))) !fly!
Я, рождённый аферистом,
Проведу вас раз хоть триста...
Опытный Псионик
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 102
Откуда: Молотовск
Медали: 2
Орден рассудительности (1) за полезность и интересность (1)

Re: Ментальный Удар (Mental Strike)

Сообщение suerte » 29 фев 2012, Ср в 13:26

Опытный Псионик !!! не могу найти тебя вконтакте:( добавься ко мне пожалуйста...:) http://vk.com/id142601592
suerte
Новичок
Сообщения: 1

Re: Ментальный Удар (Mental Strike)

Сообщение Lilichka » 01 мар 2012, Чт в 12:32

В чистом виде ментальный удар нанести могут не все, только те у кого ведущий уровень сознания и энергетический центр там находятся. Вещь реальная, оч. мощная, способна пробить поле практически на любом уровне. И у этих людей высокая миссия... изменение сознания, разрушения стереотипов и т.д... они играться не станут, тем более афишировать свои умения.
В основном ментал. ударом неправильно называют удар по внешнему и внутреннему полю. Но выполняется он отнюдь не м.э. и направлен на нарушение целостности поля( конечно же на время страдает и м.т)

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Ментальный Удар (Mental Strike)

Сообщение Artas » 01 мар 2012, Чт в 16:27

Я уже думал, что здесь людей с подобными способностями нет. Я могу вызвать таким ударом боль головы в окружающих, или в отдельного человека. Не знаю когда я научился етого но заметил не давно. При ударе я вижу мыслеобразы, в них мое силовое поле удилиняется и пробивает чужое.
Artas
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 35
Откуда: Україна

Re: Ментальный Удар (Mental Strike)

Сообщение Lilichka » 01 мар 2012, Чт в 16:51

Artas писал(а):Я уже думал, что здесь людей с подобными способностями нет. Я могу вызвать таким ударом боль головы в окружающих, или в отдельного человека. Не знаю когда я научился етого но заметил не давно. При ударе я вижу мыслеобразы, в них мое силовое поле удилиняется и пробивает чужое.

А зачем?... энергию впустую тратишь, да и Карма вещь справедливая, тем более что действие осознанно...
С точки зрения энергетики - приглашаешь других так же с тобой поступать.
Представляешь какая тебе силища дана?! Тока определиться надо куда ж ее и для чего... !fly!

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Ментальный Удар (Mental Strike)

Сообщение Artas » 01 мар 2012, Чт в 17:21

Lilichka писал(а): А зачем?... энергию впустую тратишь, да и Карма вещь справедливая, тем более что действие осознанно...
С точки зрения энергетики - приглашаешь других так же с тобой поступать.
Представляешь какая тебе силища дана?! Тока определиться надо куда ж ее и для чего... !fly!

Когда я такое делал даже ен осознавал что умею, ето потом, когда я был очень разнервирован (но ето по мне никогда не видно, я держу все емоции), я просто хотел остановить чужие дела, закрыл почему-то глаза и увидел что на самом деле делаю я
Artas
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 35
Откуда: Україна

best market

Сообщение ShoPPergew » 03 мар 2012, Сб в 03:17

Очаровательная фразу
Look for zero
ShoPPergew
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей