Как убить или как "Щипнуть" взглядом ???

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Как убить или как "Щипнуть" взглядом ???

Сообщение LLIuBa » 07 ноя 2010, Вс в 15:29

Что, хочется человечков посжигать?
Врятли это. слишком большая внутренняя энергия должна у тебя быть для этого. А чтобы достичь нужного уровня необходимы годы тренировок. Некоторые практики описаны здесь: coznanie.ru. Но опять же, со временем, пока будешь увеличивать потенциал свой, многие вещи для тебя потеряют значение, а многое станет вообще неинтересным. Удачи
LLIuBa
Новичок
Сообщения: 8

Re: Как убить или как "Щипнуть" взглядом ???

Сообщение Мастер_Йода » 11 ноя 2010, Чт в 08:15

это пирокинез в интернете есть видио как чел прошег пластиковый стакан
Мастер_Йода
В команде
Сообщения: 25

Re: Как убить или как "Щипнуть" взглядом ???

Сообщение SAVA1987 » 10 дек 2010, Пт в 18:35

Очень интересна тема, сам изучал "Магнетический взгляд", но увы не приобрел результатов, каких хотел. Много читал о силе вгзляда, что-то про "улыбку ведьмы" и т.д. А вообще я думаю такая способность имеет смысл, читал что таким взглядом можно даже хищных животных остановить, и не обязательно их убивать, они увидят твой взгляд и у них проподет всякая охота на тебя нападать, даже у самых кровожадных, а о человеке я вообще молчу. Кстати таким взглдом вроде бы обладал Сталин, никто не мог ему смотреть в глаза, он как бы подчинял себе того кто на него долго смотрел. Если есть такие люди, кто обладает таким талантом, поделитесь пожалуйста практикой!
SAVA1987
Уважаемый пользователь
Сообщения: 251
Медали: 3
Давний житель форума (1) Медаль за благодарности (1) симпатии форумчан (1)

Re: Как убить или как "Щипнуть" взглядом ???

Сообщение Призрак » 10 май 2013, Пт в 06:20

Для этого надо научиться выражать эмоции, например улыбаться, злиться и т.д. только взглядом, не используя мимику лица
Призрак
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 1

Retro cars

Сообщение AutoTunGet » 13 май 2013, Пн в 11:48

How do you feel about vintage auto?

UP
На мой взгляд, вы не правы . Я могу отстаивать свою позицию . Пиши мне в личку , мы будем говорить .
:)
AutoTunGet
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 1

Re: Как убить или как "Щипнуть" взглядом ???

Сообщение Лэйлин » 04 сен 2013, Ср в 14:31

Язычник писал(а):А зачем?

Убийство животных без цели пропитания - отменно грузит карму Тьмой.

я считаю что убийство животных даже с целью пропитания в нашем современном мире а не в ледниковый период тоже грузит карму тьмой.
но к сожалению наш мир еще не продвинулся на столько духовно чтобы все стали есть соевое мясо.
извиняюсь что не по теме.
"под Магией следует понимать систему вхождения в контакт с духами вещей и
управления вещами посредством договора с этими духами. И только."
Лэйлин
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 84
Медали: 1
симпатии форумчан (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей