ТЕЛЕПОРТАЦИЯ

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: ТЕЛЕПОРТАЦИЯ

Сообщение KLARK » 03 апр 2011, Вс в 21:32

Ну если верить вот этому человеку:
/download/file.php?id=1380
ТО любой сможет научиться!!!))))
KLARK
В команде
Сообщения: 30
Откуда: Краснодарский край

Re: ТЕЛЕПОРТАЦИЯ

Сообщение Aleks21 » 01 фев 2012, Ср в 12:28

Я не научился телепортироваться сразу скажу, но, я делал попытки к этому. И надо сказать результат один раз меня поразил. Кому-то покажется, что это мелочь, но все-таки: Я пробовал одну методику (ниже опишу какую и ссылку на сайт дам), с помощью которой можно реально телепортироваться из одной комнаты в другую, из одного города в другой,.. короче из одного места в другое. Так вот, после нескольких попыток я лежал с закрытыми глазами и у меня внутри начала энергия бродить туда сюда. Я забросил это, так как времени не было. Да и вообще советуют обычно разрывать эмоциональные связи с другими людьми, чтобы не навредить ни себе ни другим. Телепортация - реальна! Но она - не игрушка! Нельзя игнорировать определенные правила, телепортируясь куда-либо! Так как чем больше способностей в тебе открывается, тем большая ответственность за их использование на тебя будет возложена! Сначала нужно определиться зачем вообще она нужна тому, кто хочет научиться телепортироваться.

Метод исполнения:

В затемнённой комнате вы входите в состояние бодрствуещего расслабления. Когда вы достигаете этого высшего состояния сознания, вы представляете себе так интенсивно и ярко, как только возможно, расположенное не очень далеко место — к примеру, другую комнату в собственном доме, комнату знакомого, уютное местечко в лесу, через которое вы часто прогуливаетесь.

Если это воображение — вплоть до воображения запаха — удаётся, то вы отдаётесь интенсивному желанию, оказаться мгновенно на этом месте. Вы абсолютно уверены в том, что ваше материальное тело сейчас здесь раствориться в «ничто» и станет чистой энергией, которая молниеносно распространится к месту, которое вы себе представили, что ваше тело «возрадится» совершенно реальным и способным к действиям.

Если вам надоест перемещаться на короткие дистанции, вы можете представить себе более удалённые места — место прошедшего отпуска, например, и телепортироваться туда.

Длительность упражнения: не более 45 минут в день.

Частота упражнения: вы пробуете заниматься телепортацией из одного места в другое в течение месяца каждый второй день.

P.S. Не смотря на всю простоту описания данного метода, его реализация достигается годами. Не все так просто, как иногда кажется. В данном упражнении нужна такая могущественная концентрация сознания и точная детализация местности, чтобы она этой силой реально перенесла вас в данное место. А это, как вы понимаете, будет требовать от вас можно сказать ядерного выброса внутренней энергии. Подумайте стоит ли:)

Ссылка: http://omkling.com/?p=9427

А также есть книга: Эзотерика Том 3 Парапсихология. Учебный курс.
В этой книге советуют сначала освоить материализацию, а уж потом переходить к телепортации.

P.S.: На сайте и в книге приведено множество разных методик. Но для всего этого нужно очень много энергии! Подумайте, может быть, вам больше подойдет развитие другой способности? Например, левитация или выход в астрал?

В любом случае желаю успехов в самосовершенствовании!!!
Aleks21
Новичок
Сообщения: 1

Re: ТЕЛЕПОРТАЦИЯ

Сообщение Tag » 17 сен 2016, Сб в 18:13

тема давно заглохла, возможно и интерес, но у меня он есть.
замечу, что я не пользуюсь чужими методиками, а стараюсь много и по-разному пробовать, анализирую, делаю собственные выводы и нахожу рабочие для себя способы.
мои наблюдения показывают, что по крайней мере в моём случае решающее значение имеет не правильная так сказать техника, а..состояние.
то есть именно состояние дает возможность и способность, а техника лишь служит привлечению внимания, намерения. хотя там тоже есть нюансы.
в идеале методика должна решать обе задачи, но из прочитанного в инете мне ничего не приглянулось.
телепортация интересна, но ещё интересней уметь изменять состояние тела и исследовать эффекты и возможности.
небольшой опыт в этом направлении есть, но по-настоящему физика не была побеждена (Tak)
предлагаю вызов
не думать, а сделать. легко!
Tag
В команде
Сообщения: 11

Re: ТЕЛЕПОРТАЦИЯ

Сообщение Stefan » 01 окт 2016, Сб в 09:20

Tag писал(а):тема давно заглохла, возможно и интерес, но у меня он есть.
замечу, что я не пользуюсь чужими методиками, а стараюсь много и по-разному пробовать, анализирую, делаю собственные выводы и нахожу рабочие для себя способы.
мои наблюдения показывают, что по крайней мере в моём случае решающее значение имеет не правильная так сказать техника, а..состояние.
то есть именно состояние дает возможность и способность, а техника лишь служит привлечению внимания, намерения. хотя там тоже есть нюансы.
в идеале методика должна решать обе задачи, но из прочитанного в инете мне ничего не приглянулось.
телепортация интересна, но ещё интересней уметь изменять состояние тела и исследовать эффекты и возможности.
небольшой опыт в этом направлении есть, но по-настоящему физика не была побеждена (Tak)
предлагаю вызов
не думать, а сделать. легко!


Ну брат ) раз состояние , нужно менять , грибочек в помощь ))) Какие применяешь методики изменения ? дыхание
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы
Медали: 40
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (5)

Re: ТЕЛЕПОРТАЦИЯ

Сообщение Tag » 01 окт 2016, Сб в 23:15

судя по моему опыту грибочек точно не помощь. аж никак.
во-первых, потому что грибочек меняет состояние сознания(образ/способ в голове), а не..ну, не реальное восприятие, не состояние тела..
во-вторых, не могу не выделить огромную важноть контроля и трезвости. без них игры попросту не будет. на то есть причины..

по поводу методик, зависит от целей и понимания. последнего часто недостает. не всегда важно что ты делаешь, обычно гораздо важнее КАК. это и определяет результат.
насчет дыхания..на мой взгляд, дыхание может вызвать изменения в пределах обычного состояния, но качественно его изменить едва ли. но однозначно концентрация на дыхании помогает замедлять и останавливать ум, помогает переключать внимание, с мыслей/чувств на тело. на реальность. а это как минимум позволяет экономить энергию.
вообще, изменение состояния в теории- достаточно просто. на деле- чаще безумно сложно. и несомненно имеет значение и характер человека, его склонности, привязанности и жизненные обстоятельства. нередко именно это и становится камнем преткновения. ведь для того, чтобы качественно изменить состояние нужно перенаправить внимание, пере(со)настроить восприятие. изменить сам способ. суть. но в большинстве случаев важность обычных вещей превалирует, и внимание им подчинено.
но допустим тебя не заботит и не интересует мирское, и внимание твое более ли менее свободно. то есть ты можешь и готов посвятить практике..25 часов в сутки, 8 дней в неделю, 13 месяцев в году, уделяя внимание обычному ровно настолько, насколько требуется.
по себе могу сказать, что возможно практиковать и взаимодействуя с не близкими людьми, и выполняя не требующую много ума работу. это может даже облегчить выполнение некоторых задач. другие моменты проще отрабатывать/достигать в "специальных" условиях- в условии одиночества и необычной обстановки и действий.
дак вот про задачи.
в обычном состоянии внимание поглощено мыслями. чаще о себе в прошлом, настоящем, будущем. но в принципе не важно чем именно. важно, что мыслями. это дело нужно исправить прежде всего.
то есть задача номер 1- контроль мыслей. наблюдение и управление.
сами по себе мысли не вредны. более того необходимы. то есть сама способность мыслить. но погружение в них и неконтолируемое фантазирование- главная проблема.
более того, судя по всему, в обычном состоянии человек в большей степени имеет дело с образом восприятия, а не с самим восприятием. образом, моделируемом сознанием. и нередко образ этот неадекватен. бывают глюки даже на уровне физики, даже в рядовых ситуациях.
имею в виду нормальных людей в нормальном состоянии.
хм.. хуже того, с восприятием в обычном состоянии мы иметь дело не способны в принципе. всегда только с образом, а если точнее, то кажись с памятью. о воспринятом.
для ясновидения достаточно "отключиться" (выключить восприятие умом) и направить внимание в невоспринимаемую область реальности, так сказать. непроявленную. в материальную пустоту. и о чудо, там есть любая информация)
но "выключить" реальное тело, изменить его состояние совсем не так просто..
продолжать?))
Tag
В команде
Сообщения: 11

Re: ТЕЛЕПОРТАЦИЯ

Сообщение Tag » 01 окт 2016, Сб в 23:33

Stefan писал(а):Какие применяешь методики изменения ?

на мой взгляд, прежде всего нужно изменить состояние сознания. расставить акценты по-новому, убрать лишнее. а самое лишнее там- жалость к себе. второе по вредности- ум-разум. не сама способность, а его представления, самонадеянность, вмешательство.
самая лучшая методика для избавления от этого- делать наоборот. то есть не так, как подсказывает жалость. не так, как подсказывает ум.
это могут быть совершенно простые вещи, и конечно для каждого это что-то своё. более того, даже для одного человека в разные моменты времени одни и те же вещи ощущаются по-разному, поэтому одно и то же действие по отношению ним имеет разный эффект.
думаю, якори можно выразить в двух словах- привязанности и привычки. создающие автоматические программы реакций и поступков.
повторюсь, что для изменения состояния(восприятия) нужна осознанность/бдительность. произвольное внимание. контроль. чтобы направлять внимание согласно выбранному намерению, а не рабски следовать тому, куда поведёт привычка.
ну, как-то так..
по поводу же изменения состояния тела, то тут соответственно работа с текущим восприятием тела. работа по изменению стереотипа.
тут, на мой взгляд, основная проблема в том, что внимание заключено в форму и не воспринимает, не ощущает возможности других вариантов. вариантов состояний. вариантов реальности.
так что следует не отдавать предпочтение только "ярким" сигналам, не ограничиваться только телом и воспринимаемой областью, а вывести внимание наружу, расширить/рассредоточить его, охватывая околотелесное пространство, объём, "скрытое от глаз"..
судя по моему опыту, концентрация только на визуалке- не самый лучший метод в данном случае. так или иначе внимание оказывается "в голове"
а вот много задействовать тело, концентрироваться на ощущении тела в общем и расширять ощущение за его пределы показалось эффективным. и даже необходимым
Tag
В команде
Сообщения: 11

Re: ТЕЛЕПОРТАЦИЯ

Сообщение Stefan » 02 окт 2016, Вс в 21:03

Tag писал(а):судя по моему опыту грибочек точно не помощь. аж никак.
во-первых, потому что грибочек меняет состояние сознания(образ/способ в голове), а не..ну, не реальное восприятие, не состояние тела..
во-вторых, не могу не выделить огромную важноть контроля и трезвости. без них игры попросту не будет. на то есть причины..

по поводу методик, зависит от целей и понимания. последнего часто недостает. не всегда важно что ты делаешь, обычно гораздо важнее КАК. это и определяет результат.
насчет дыхания..на мой взгляд, дыхание может вызвать изменения в пределах обычного состояния, но качественно его изменить едва ли. но однозначно концентрация на дыхании помогает замедлять и останавливать ум, помогает переключать внимание, с мыслей/чувств на тело. на реальность. а это как минимум позволяет экономить энергию.
вообще, изменение состояния в теории- достаточно просто. на деле- чаще безумно сложно. и несомненно имеет значение и характер человека, его склонности, привязанности и жизненные обстоятельства. нередко именно это и становится камнем преткновения. ведь для того, чтобы качественно изменить состояние нужно перенаправить внимание, пере(со)настроить восприятие. изменить сам способ. суть. но в большинстве случаев важность обычных вещей превалирует, и внимание им подчинено.
но допустим тебя не заботит и не интересует мирское, и внимание твое более ли менее свободно. то есть ты можешь и готов посвятить практике..25 часов в сутки, 8 дней в неделю, 13 месяцев в году, уделяя внимание обычному ровно настолько, насколько требуется.
по себе могу сказать, что возможно практиковать и взаимодействуя с не близкими людьми, и выполняя не требующую много ума работу. это может даже облегчить выполнение некоторых задач. другие моменты проще отрабатывать/достигать в "специальных" условиях- в условии одиночества и необычной обстановки и действий.
дак вот про задачи.
в обычном состоянии внимание поглощено мыслями. чаще о себе в прошлом, настоящем, будущем. но в принципе не важно чем именно. важно, что мыслями. это дело нужно исправить прежде всего.
то есть задача номер 1- контроль мыслей. наблюдение и управление.
сами по себе мысли не вредны. более того необходимы. то есть сама способность мыслить. но погружение в них и неконтолируемое фантазирование- главная проблема.
более того, судя по всему, в обычном состоянии человек в большей степени имеет дело с образом восприятия, а не с самим восприятием. образом, моделируемом сознанием. и нередко образ этот неадекватен. бывают глюки даже на уровне физики, даже в рядовых ситуациях.
имею в виду нормальных людей в нормальном состоянии.
хм.. хуже того, с восприятием в обычном состоянии мы иметь дело не способны в принципе. всегда только с образом, а если точнее, то кажись с памятью. о воспринятом.
для ясновидения достаточно "отключиться" (выключить восприятие умом) и направить внимание в невоспринимаемую область реальности, так сказать. непроявленную. в материальную пустоту. и о чудо, там есть любая информация)
но "выключить" реальное тело, изменить его состояние совсем не так просто..
продолжать?))



Резюмирую , поток мыслей , создает помехи в восприятие пустоты , где и так есть вся информация . но помимо мыслей , имеется проблема с концентрацией внимания . По сути , просто осознанности . Ее настройка , осознанности, подчистую зависит от привычек и пристрастий индивида . Тобишь чтобы менять свои привычки мышления , нужно отстранение и время для их заточки . Да идея , хорошая . Согласен .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы
Медали: 40
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (5)

Re: ТЕЛЕПОРТАЦИЯ

Сообщение Stefan » 02 окт 2016, Вс в 21:15

Tag писал(а):
Stefan писал(а):Какие применяешь методики изменения ?

на мой взгляд, прежде всего нужно изменить состояние сознания. расставить акценты по-новому, убрать лишнее. а самое лишнее там- жалость к себе. второе по вредности- ум-разум. не сама способность, а его представления, самонадеянность, вмешательство.
самая лучшая методика для избавления от этого- делать наоборот. то есть не так, как подсказывает жалость. не так, как подсказывает ум.
это могут быть совершенно простые вещи, и конечно для каждого это что-то своё. более того, даже для одного человека в разные моменты времени одни и те же вещи ощущаются по-разному, поэтому одно и то же действие по отношению ним имеет разный эффект.
думаю, якори можно выразить в двух словах- привязанности и привычки. создающие автоматические программы реакций и поступков.
повторюсь, что для изменения состояния(восприятия) нужна осознанность/бдительность. произвольное внимание. контроль. чтобы направлять внимание согласно выбранному намерению, а не рабски следовать тому, куда поведёт привычка.
ну, как-то так..
по поводу же изменения состояния тела, то тут соответственно работа с текущим восприятием тела. работа по изменению стереотипа.
тут, на мой взгляд, основная проблема в том, что внимание заключено в форму и не воспринимает, не ощущает возможности других вариантов. вариантов состояний. вариантов реальности.
так что следует не отдавать предпочтение только "ярким" сигналам, не ограничиваться только телом и воспринимаемой областью, а вывести внимание наружу, расширить/рассредоточить его, охватывая околотелесное пространство, объём, "скрытое от глаз"..

судя по моему опыту, концентрация только на визуалке- не самый лучший метод в данном случае. так или иначе внимание оказывается "в голове"
а вот много задействовать тело, концентрироваться на ощущении тела в общем и расширять ощущение за его пределы показалось эффективным. и даже необходимым



В общем через глаза поступает больше всего информации , и естественно на них набиты , железобетонные привычки восприятия . Проблемы выделяются две , стереотип восприятия и форма восприятия , в которой мышление получает информацию. Где стереотипом прошито не только восприятие , но и память воспринятого а также обработка образов памяти , привычки мышления ) Есть способы обхода ? программы . Ведь надо работать не только с восприятием но и хранением и по сути мышлением . Чтобы эффект был полным.
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы
Медали: 40
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (5)

Re: ТЕЛЕПОРТАЦИЯ

Сообщение Tag » 02 окт 2016, Вс в 22:14

Stefan писал(а):привычки мышления ) Есть способы обхода ? программы . Ведь надо работать не только с восприятием но и хранением и по сути мышлением . Чтобы эффект был полным.

признаться, не совсем понимаю о чём ты. а может совсем не понимаю. может приведёшь пример?)
Tag
В команде
Сообщения: 11

Re: ТЕЛЕПОРТАЦИЯ

Сообщение Stefan » 02 окт 2016, Вс в 22:50

Человек и есть своеобразный стереотип . и дело не только в его ощущениях но и в обработке ощущений . В любом случае при ощущениях мы маркируем своими эмоциями , любое событие . Сознание создает зоны хранения ,этих восприятий . Согласно их эмоциональной окрашенности . То есть , есть возможность что . Эксклюзивные восприятия . ( переживания , опыт ) имеют все шансы ) тупо не попасть в память . По скольку не будет шаблона их обработки . И просто раскачивать восприятие не имеет смысла ) по сколько нужно работать с памятью и мышлением . Не только получить опыт но и суметь его обработать . и оставить в памяти .
Как мотивировать себя на достижении идеи ) если нету эмоционального шаблона их обработки и хранения . Нужно в мотивации , иметь и стимуляцию для достижении идеи , А где ее в таком случае взять ? если память и мышление . для этого не готовы . Я об этом .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы
Медали: 40
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (5)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей