Как создать энергетический шар

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Koti » 21 янв 2013, Пн в 20:21

Lasthope писал(а):Я извиняюсь, почему-то происходит сбой при отправлении сообщения в личке. Уже не первый раз. Куда вам удобнее будет кинуть ответ?

ответ я получила. Не обращайте внимания, если система пишет об ошибке - сообщения все равно отправляются. легко проверить в отправленных.
Очень интересно, то что написали -*feel*-
Хочешь иметь то, что никогда не имел - делай то, что никогда не делал!
Koti
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 387
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение stelz » 25 янв 2013, Пт в 14:27

При попытке создать энерго-шар в (ладонях) чувствую легкий холодок, когда не пытаюсь создать шар нечего не чувствую, я все правильно делаю?
stelz
Новичок
Сообщения: 4

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение strawberry » 25 янв 2013, Пт в 19:53

Что означает фраза «Нужно уметь управлять своей энергией». Ладно, когда у тебя что то болит и ты мысленно направляешь туда энергию – понимаю, сработать может . Но , может, это еще когда опаздываешь на поезд и делаешь посыл – пусть он задержится, чтобы я успела., или в споре,посылаешь импульс оппоненту, чтобы повлиять на него?
strawberry
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 95

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Tod » 02 июн 2013, Вс в 15:10

я в своё время связался с тёмной магией, из за чего понахватался различных инергетических паразитов и различных младших демонов....пришлось обращаться к бабке, та в свою очередь вроде бы их вытащила из меня, но в добавок поставила различные блоки и ключи на мою энергетику...теперь ничего немогу сделать, даже сны вещие больше не снятся, так если только очень редко...
раньше были различные видения при медитациях и энеретические потоки видел как сейчас клавиатуру, а теперь если и уавливаю почти незаметные калебания то уже рад. устаю постоянно..
помогите разрушить болки.. может
есть способ вернуть мою силу без чьей либо помощи? !Scor!
Tod
Новичок
Сообщения: 1

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение viktoria888 » 21 мар 2014, Пт в 12:26

Маг писал(а):Выкладываю

Итак, для начала необходима Ваша энергия. То есть с обедненной, растраченной энергетикой результат будет, но он станет настолько незаметным, практически нулевым.Также необходимо здоровое состояние организма, оптимистический настрой и, желательно, духовно поднятый уровень (это когда всех любишь).
1. Накачиваемся энергетикой: йоговское дыхание 4/4/4 или 8/8/8. Расшифровываю- 4 секунды вдох, 4 секунды задержка дыхания, 4 секунды выдох. Делать это дыхание несколько минут. Дыхание по схеме 8/8/8 - наиболее полноценно. А 4/4/4- это вроде экспресс варианта, когда необходима оперативная подкачка энергией.
2. Чем мы создаем этот шар? - Руками, конечно. Вымыть тщательно руки с мылом, если вы хотите, чтоб шар был наиболее энергетически-чистым.
3. Сесть в удобную позу, главное, чтобы позвоночник был выпрямлен.
4. Теперь трем усиленно ладони рук друг о друга, примерно секунд 10 - 20. Далее резко разводим в стороны на расстоянии приблизительно 30 см друг от друга. Медленно, очень медленно сближаем их. Это важно! Где - то со скоростью 1 мм в секунду. Приближаем до тех пор, пока между ними не останется около 5 см. Теперь начинаем делать такие колебательные движения, то сближая руки приблизительно на 6 мм, то опять их разводим. Делать это быстро. Потом продолжая совершать колебательные движения - немножко приближать руки друг к другу. Ну как, заметно сопротивление и притягивание? Если да, то идем дальше, если нет, то немного отдохните и начните все заного позже.
5. Вы почувствовали взаимодействие энергетики 2-х рук? Это важно- потому что, для оценки плотности шара необходимо почувтсвовать как вообще эта энергетика действует. Как писала Шафика Карагулла в своей книге "Прорыв к творчеству", левая и правая рука имеют разные заряды, наподобие магнита: левая -минус, правая- плюс. Вот почему мы ощущаем притяжение и отталкивание.
6. Сидя в удобной позе, вдохнуть все тем же йоговским дыханием 8/8/8 и на выдохе послать нисходящую энергию в кисти рук, при этом как бы утрамбовывая ее. Чувствуйте, что вы лепите снежок. Такой замечательный энерго-снежок из чистейшей белой искрящейся энергии. Для полного контроля посыла энергии представляйте, что при вдохе чистая энергия из центра Земли поднимается и при задержке дыхания, по инерции доходит до темени(до Сахасрара чакры) и устремляется вверх в Космос. При выдохе представляете обратное. Представьте, что на вас из Космоса , как из ведра льется чистый белоснежный поток энергии. Он проходит через темя и устремляется не к Земле!!! А к кистям ваших рук, где из центра ладоней он закручивается в шарик и намного уплотянется.
7. Когда вы добъетесь нужной концентрации шара, вам нужно использовать его по назначению. Но, не стоит его в кого - либо метать, последствия могут быть ужасные. Вообщем из-за пробоя био-поля можно очень конкретно заболеть. А если био-поле может отражать, то угадайте, на кого придется удар?
8. Программируем шар. Представляем золотой луч из 3-го глаза, при этом максимально переносим всю свою волю и силу в 3гл и визуализируем как луч входит в шар и насыщается вашей программой.
9. Шар готов. Можно просто вложить его в какой-либо предмет, обычно вкладывают в амулеты. Можно аккуратно, без рывков, слить его с дырой в био-поле. Только тут будьте предельно аккуратны!!!
Если не хотите ничего делать с шаром - просто положите его в какое-либо место и он через некоторое время сам растворится.


Ну вот... У меня лично получается создавать шарики по этой методике (совтую всем попробовать :D ) Если есть вопросы, задавайте :D буду рад ответить :D


добрый день!я только осознала всю свою жизнь и занимаюсь духовным развитием.данная методика может помочь мне не опускаться до низких вибрации и недопускать к себе негативную энергию?Спасибо заранее
viktoria888
В команде
Сообщения: 33

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение мисс Удача » 21 мар 2014, Пт в 16:41

viktoria888 писал(а):добрый день!я только осознала всю свою жизнь и занимаюсь духовным развитием.данная методика может помочь мне не опускаться до низких вибрации и недопускать к себе негативную энергию?Спасибо заранее

Нет, не поможет.
А что Вы вообще понимаете под "я только что осознала" и "занимаюсь духовным развитием"? !read!
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7991
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение viktoria888 » 21 мар 2014, Пт в 19:44

мисс Удача писал(а):
viktoria888 писал(а):добрый день!я только осознала всю свою жизнь и занимаюсь духовным развитием.данная методика может помочь мне не опускаться до низких вибрации и недопускать к себе негативную энергию?Спасибо заранее

Нет, не поможет.
А что Вы вообще понимаете под "я только что осознала" и "занимаюсь духовным развитием"? !read!


вообще все.Я спала на Яву.Жила полностью неосознанной жизнью.Читаю разную литературу по эзотерике,это и помогает мне
viktoria888
В команде
Сообщения: 33

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение мисс Удача » 21 мар 2014, Пт в 20:01

viktoria888 писал(а):вообще все.Я спала на Яву.Жила полностью неосознанной жизнью.Читаю разную литературу по эзотерике,это и помогает мне

Виктория, у Вас такая карта, что Вы и сейчас можете спать и видеть сон о том, что проснулись.
Чтение литературы, особенно из интернета, это обычное для многих начало.
Раз Вы настаиваете на том, что уже осознание Вас посетило, то только один вопрос: кто Вы?
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7991
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение viktoria888 » 21 мар 2014, Пт в 20:17

мисс Удача писал(а):
viktoria888 писал(а):вообще все.Я спала на Яву.Жила полностью неосознанной жизнью.Читаю разную литературу по эзотерике,это и помогает мне

Виктория, у Вас такая карта, что Вы и сейчас можете спать и видеть сон о том, что проснулись.
Чтение литературы, особенно из интернета, это обычное для многих начало.
Раз Вы настаиваете на том, что уже осознание Вас посетило, то только один вопрос: кто Вы?



Да,хороший вопрос.Конечно Вы правы,но я работаю над собой,над осознанностью,самодисциплина.обрела покой в душе и просто счастлива,это главное.
viktoria888
В команде
Сообщения: 33

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Саша[Высший Маг] » 04 фев 2017, Сб в 23:22

Я Саша Практикуюший маг
Вся Магия Подчиняется воли
Чтобы задать Информацию шару [Действие что будет делать шар] Нужно придумывать Заклинания К примеру
Cилу света призываю
шар я силой наделяю
Сила Радости Надежды
Шар исцеляй меня быстрей
Белой магией моей

Это был Спелл
Больше 15 строк
Метаспелл
Метаспелл новичкам лучше не пименять а не то физичиская сила уйдёт и вы не сможете вставать с дивана дни А то И недели (sma15) [color=#80FF80][color=#40FF80][/color][/color]
Саша[Высший Маг]
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей