Как создать энергетический шар

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Sylar » 17 янв 2013, Чт в 18:12

Ну у меня ощущения почти такие же. Дальше шарик становится ненужным и неинтересным. Главное, что научилась энергию чувствовать. А хотя нет, можно лечить с помощью таких. Ну или просто боль снимать. И вообще,, попрактикуй конструкции.
Sylar
Новичок
Сообщения: 6

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Lasthope » 17 янв 2013, Чт в 18:33

Sylar, я на самом деле немного обижен , так как создавал свои методики без всякого подключения к интернету самостоятельно и до всего дошел сам (не только до этого - это всего база) по очень простой причине - у меня раньше не было и-нета вообще. Я не хочу грубить вам, ввиду вашей неосмотрительности и незнания, но ваше утверждение про узконаправленность применения энергетического шара показывает вас как далеко неглубокого специалиста в этой сфере. На самом деле у него достаточно большой перечень функций, а еще больше - не исследовано и не изучено.

И раз уж не отметил то, что я надеялся, все понимающие люди и так сообразят : эта техника помогает достичь наиболее максимального результата, а то что вы говорите, свести руки - и почувствовать отталкивание - может каждый.
Lasthope
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 24
Откуда: Симферополь

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Lasthope » 17 янв 2013, Чт в 20:31

Многие задают вопрос : "А что дальше?". Для меня это был лишь вопрос времени. Научившись "ловить" восходящие и нисходящие потоки энергий (/viewtopic.php?f=14&t=13310) и посылать мыслеформы, закрепленные энергией я понял, что характеристика умения владения энергиями у каждого человека зависит от нескольких факторов:(при наличие чувства энергии, а оно изначально практически отсутствует - это нарабатываемый показатель)
1.От "Силы Мысли". Я так назвал этот показатель, подразумевая максимальное кол-во энергии которое ты способен за один раз выпустить (именно за один миг, не продолжительно!)
2.От Максимального количества энергии, умещаемой в теле.
3.От "Навыков Построения" - использование наиболее простых мыслеобразов и умение их закреплять в каком нибудь предмете или пространстве, для достижения обособленности энергоструктуры.
Lasthope
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 24
Откуда: Симферополь

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Sylar » 20 янв 2013, Вс в 12:19

Не знаю, как вам, но шарик я использую только для лечения. Эксперименты с ним я, конечно, проводил. Конструкции пробовал создавать, щиты, и т.д.
Sylar
Новичок
Сообщения: 6

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Lasthope » 20 янв 2013, Вс в 13:46

Sylar, были успехи с созданием предметов силы? Если да, то какие программы вы в них вкладывали?
Lasthope
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 24
Откуда: Симферополь

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Sylar » 20 янв 2013, Вс в 17:07

Не было, не хочу пробовать, лень.
Sylar
Новичок
Сообщения: 6

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Koti » 20 янв 2013, Вс в 20:49

Lasthope, подскажите, если возникают очень неприятные ощущения от человека (болезненное, как будто рука немеет) что это может быть? Я иногда попадаюсь в маршрутке с одним парнем и от него такое ощущение, я даже иногда чувствую его до того когда он вошел в нее. Один раз он сел рядом с левой стороны - и так стало больно руку. Я думаю он тоже что то почувствовал, потому что пересел и с подозрением на меня посмотрел
Хочешь иметь то, что никогда не имел - делай то, что никогда не делал!
Koti
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 387
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Lasthope » 20 янв 2013, Вс в 21:32

Koti, насколько я могу судить, вы очень чувствительны к тонким энергиям, что ничуть не делает вас хуже, наоборот - при достаточной практике вы сможете хорошо ощущать их и работать с ними.
Я иногда попадаюсь в маршрутке с одним парнем и от него такое ощущение...

Впрочем, как часто эти случаи происходили? Если чаще двух-трех - то мое предположение может оказаться верным, если нет - то скорее всего дело в подсознаниии, которое на соответствующем уровне передало вам информацию о неприязни между вами в прошлой(ых) жизнях, что в свою очередь свидетельствует о хорошей связи с подсознанием.
Но для того чтобы примерно точно увидеть картину, я задам несколько вопросов:
1) Сопровождается ли боль какими-то еще ощущениями, если да, то опишите их.
2)Какого рода была боль и в каких местах?(точно и только ли в руке?)
3)Показывали ли вы на лице, что вас что-то беспокоит?( парень вполне возможно мог из-за этого пересесть).
Также возможен вариант, что типы аур у вас просто-напросто взаимоотталкивающие, например - вы-генератор, а он - проектор.
После того, как вы ответите на вопросы и может быть, расскажите поподробнее, я скорее всего смогу определить природу данного явления и, возможно, что-то порекомендовать.
Lasthope
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 24
Откуда: Симферополь

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Koti » 21 янв 2013, Пн в 18:44

ответила в личке
Хочешь иметь то, что никогда не имел - делай то, что никогда не делал!
Koti
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 387
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Lasthope » 21 янв 2013, Пн в 19:32

Я извиняюсь, почему-то происходит сбой при отправлении сообщения в личке. Уже не первый раз. Куда вам удобнее будет кинуть ответ?
Lasthope
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 24
Откуда: Симферополь






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей