тьма одолевает

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: тьма одолевает

Сообщение omi-devil » 04 май 2011, Ср в 22:22

а смысл ей сопротивляться, тем более если приятна? считай что открыл новую грань себя
Директивою свыше
Тень выходит на свет.
И неприглядная истина мира
Вновь предстанет нагой.
omi-devil
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 282
Откуда: Москва
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: тьма одолевает

Сообщение omi-devil » 17 май 2011, Вт в 23:28

новичёк писал(а):думаеш это нормально


вполне... подобное зависит сильно от внутреннего состояния
Директивою свыше
Тень выходит на свет.
И неприглядная истина мира
Вновь предстанет нагой.
omi-devil
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 282
Откуда: Москва
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: тьма одолевает

Сообщение Fike » 08 июл 2011, Пт в 22:59

у меня было такое мне кажется у тебя очень серьёзное заболевание синдром гиперактивности он очень опасен меня роняли в детстве в шее что защимило и у меня начался этот синдром при нем внимание становится хуже/идет очень много энергии и силы/черезмерная жестокость/в общем как у тебя(парень спасай себя пока не поздно люди с этим синдромо долго не живут сердце очень быстро сажается да и организм от этой силы быстро изнашиваетя мне повезло что родители вовремя поняли что он у меня и спасли меня водили по врачам мне делали массажи кололи уколы принимал таблетки!в общем есть вероятность что я не прав но по разным врачам на консультацию по этому поводу!я понимаю что тебе от этого хорошо но если ты хочешь жить долго избавляйся от этого!я незнаю чем у тебя это вызвано ты не ударялся в последнее время головой?или как нибуть ещё?были травмы?это может появится все не сразу например травма была давно а вылезло только сейчас!
Эволюция процесс несовершенный и зачастую жестокий — битва между тем, что существует и тем, что только должно родиться. И среди этих родовых мук мораль теряет значение. Вопрос добра и зла сводиться к простому выбору: выжить или погибнуть.
Fike
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 190
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)

Re: тьма одолевает

Сообщение Serafima Flamy » 09 июл 2011, Сб в 19:56

Быстрое изнашивание организма? Это типа как у супер-гениев, типа Энштейна, что они умирают раньше, потому что быстро мозг изнашивается?
Жизнь – это короткое замыкание вечности.
Serafima Flamy
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 269
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: тьма одолевает

Сообщение Fike » 09 июл 2011, Сб в 20:15

Быстрое изнашивание организма? Это типа как у супер-гениев, типа Энштейна, что они умирают раньше, потому что быстро мозг изнашивается?

да именно так!только при это заболевании изнашивается все но больше всего сердце!если у него это есть то ему незамедлитльно надо лечится
Эволюция процесс несовершенный и зачастую жестокий — битва между тем, что существует и тем, что только должно родиться. И среди этих родовых мук мораль теряет значение. Вопрос добра и зла сводиться к простому выбору: выжить или погибнуть.
Fike
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 190
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)

Re: тьма одолевает

Сообщение Razor69 » 09 июл 2011, Сб в 20:48

Fike кому вы это пишите?Этот пользователь неактивен и вряд ли здесь ещё когда-нибудь появится.
Razor69
Уважаемый пользователь
Сообщения: 130
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) Орден рассудительности (1)

Re: тьма одолевает

Сообщение Fike » 09 июл 2011, Сб в 20:54

Fike кому вы это пишите?Этот пользователь неактивен и вряд ли здесь ещё когда-нибудь появится.

-_- не тупи!если даже он неувидет этого то пусть другие посмотрят может у них есть что то подобное и я им хочу помочь! вот для этого и пишу
Эволюция процесс несовершенный и зачастую жестокий — битва между тем, что существует и тем, что только должно родиться. И среди этих родовых мук мораль теряет значение. Вопрос добра и зла сводиться к простому выбору: выжить или погибнуть.
Fike
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 190
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)

Re: тьма одолевает

Сообщение Razor69 » 09 июл 2011, Сб в 20:58

У Новичка нет гиперактивности поскольку как он писал агрессия ему по кайфу,а при этой болезни агрессия вовсе не в кайф а во вред человеку.
Razor69
Уважаемый пользователь
Сообщения: 130
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) Орден рассудительности (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей