Что это такое?

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Что это такое?

Сообщение Леха » 07 авг 2011, Вс в 08:37

Konstantin та не постепенно)))
Жизнь- это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.
Леха
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 117
Медали: 1
Медаль за объективность (1)

Re: Что это такое?

Сообщение Тимьян » 02 ноя 2012, Пт в 16:51

У меня тоже есть вопрос... я не практикую ничего такого, хоть и интересно но изучив свой гороскоп понимаю что мне это нельзя.
Но вопрос тем неменее есть, может кто сможет мне объяснить что это?
Дело вот в чем: такое состояние случается чаще всего утром, я с виду-сплю, но это тело не может двигаться совершенно(!) а я сама слышу шаги и разговоры-если дома кто то есть, чувствую если домашняя живность ходит по кровати, но совершенно не могу даже открыть глаз! так все кажется тяжело. Чтобы выйти из этого состояния, нужно применить невозможные усилия чтоб чем то пошевелить, и не с первого раза получается. Раньше это было часто.
Может кто знает, предполагает...объясните пожалуйста...
Тимьян
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 381
Откуда: Челябинск
Медали: 1
Медаль за объективность (1)

Re: Что это такое?

Сообщение мисс Удача » 02 ноя 2012, Пт в 17:02

Тимьян писал(а):У меня тоже есть вопрос... я не практикую ничего такого, хоть и интересно но изучив свой гороскоп понимаю что мне это нельзя.
Но вопрос тем неменее есть, может кто сможет мне объяснить что это?
Дело вот в чем: такое состояние случается чаще всего утром, я с виду-сплю, но это тело не может двигаться совершенно(!) а я сама слышу шаги и разговоры-если дома кто то есть, чувствую если домашняя живность ходит по кровати, но совершенно не могу даже открыть глаз! так все кажется тяжело. Чтобы выйти из этого состояния, нужно применить невозможные усилия чтоб чем то пошевелить, и не с первого раза получается. Раньше это было часто.
Может кто знает, предполагает...объясните пожалуйста...

состояние измененного сознания или транс
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7991
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Что это такое?

Сообщение Тимьян » 03 ноя 2012, Сб в 07:03

Валькирия писал(а):состояние измененного сознания или транс

И что с этим делать? как легче выйти или как это использовать?
Тимьян
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 381
Откуда: Челябинск
Медали: 1
Медаль за объективность (1)

Re: Что это такое?

Сообщение мисс Удача » 05 ноя 2012, Пн в 13:35

Тимьян писал(а):И что с этим делать? как легче выйти или как это использовать?

Я так просто отдыхала. Довольно быстро "подзаряжаешься". Можно использовать для "сканирования" внутреннего состояния. На внешние раздражители Вы не реагируете, зато можете сосредоточиться на внутренних ощущениях. Это состояние для медитаций.
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7991
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Что это такое?

Сообщение Тимьян » 06 ноя 2012, Вт в 21:11

Валькирия писал(а):
Тимьян писал(а):И что с этим делать? как легче выйти или как это использовать?

Я так просто отдыхала. Довольно быстро "подзаряжаешься". Можно использовать для "сканирования" внутреннего состояния. На внешние раздражители Вы не реагируете, зато можете сосредоточиться на внутренних ощущениях. Это состояние для медитаций.

как то медитировать в таком состоянии наверное не очень удобно, учитывая что сплю в основном на животе))
меня вот напугало это состояние. слышала еще одну версию, что это сонный параличь... :?
Тимьян
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 381
Откуда: Челябинск
Медали: 1
Медаль за объективность (1)

Re: Что это такое?

Сообщение мисс Удача » 07 ноя 2012, Ср в 09:26

Тимьян писал(а):как то медитировать в таком состоянии наверное не очень удобно, учитывая что сплю в основном на животе))
меня вот напугало это состояние. слышала еще одну версию, что это сонный параличь... :?

Про сонный паралич я в курсе. Там в большинстве люди какую-то сущность видят и возникает ощущение удушья. У меня такое тоже было. Вы про это не пишите. Физические ощущения может и похожи, но думаю, человек больше "находится" в астрале, чем здесь и сейчас. А Вы находитесь в сознании, окружающий мир Вы еще воспринимаете, но не реагируете.
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7991
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Что это такое?

Сообщение Тимьян » 08 ноя 2012, Чт в 18:52

Да, вы верно уловили разницу! Вчера ночью поняла что опять попала в это состояние, расслабилась и заснула, проснулась нормально. А что с этим вообще можно делать? Польза есть какая то?
Тимьян
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 381
Откуда: Челябинск
Медали: 1
Медаль за объективность (1)

Re: Что это такое?

Сообщение мисс Удача » 08 ноя 2012, Чт в 21:13

Тимьян писал(а):Да, вы верно уловили разницу! Вчера ночью поняла что опять попала в это состояние, расслабилась и заснула, проснулась нормально. А что с этим вообще можно делать? Польза есть какая то?

Ну я ж писала. :twisted:
Попробуйте войти в это состояние лежа на спине, руки вдоль тела. Эта поза больше способствует медитациям.
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7991
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Что это такое?

Сообщение Тимьян » 10 ноя 2012, Сб в 06:02

Валькирия писал(а):
Тимьян писал(а):Да, вы верно уловили разницу! Вчера ночью поняла что опять попала в это состояние, расслабилась и заснула, проснулась нормально. А что с этим вообще можно делать? Польза есть какая то?

Ну я ж писала. :twisted:
Попробуйте войти в это состояние лежа на спине, руки вдоль тела. Эта поза больше способствует медитациям.

Не, Вы не поняли поЛьза)
Тимьян
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 381
Откуда: Челябинск
Медали: 1
Медаль за объективность (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей