нужна помощь!!!тема касается электрокинеза.

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

нужна помощь!!!тема касается электрокинеза.

Сообщение Fike » 09 июл 2011, Сб в 19:39

привет всем)я давно хотел написать сюда думаю время пришло.вот моя история по этому поводу...все началось с того что я начал взрослеть и мне начались передаваться отцовские гены и у меня началась сильная волосатость по телу но в меру сильная в общем волосы были)из-за некоторой одежды я был очень на электролизован ко мне липла от электричества. не которая одежда а когда я её снимал было видно и слышно как щелкают и мелькают синие мини молнии не знаю как ещё выразится!потом я узнал об новой игре infamous там чувак с молниями и с электро способностями я этим заинтересовался может у меня есть что то подобное?все это начало усиливаться....как то раз я сидел у папы в гостях за его компьютером!в общем с ним что то не так тогда я был перевозбужден было жара я был очень эмоционален и его комп начал бить меня током при касании да и не слабо...потом я привык мне понравилось я словно заряжался от него по началу было хорошо но потом стало жарче органы словно превращались в раскалённую плазму...было не по себе...я расказал отцу он дотрагивался до компа и нечего не чувствовал в отличии от меня!да вот ещё вспомнил когда то я купил живачку прикол которая бьет током тоже с ней баловался и проводил эксперименты с тех моментов я начал ощущать на кончиках пальцев заряды электричества...не котрые элетро приборы странно на меня действуют...помню как то раз я смотрел из папиного окна на 8 этаже и попытался силой мысли и рукой потушить горевший на улице фонарь и у меня получилось я очень сосредоточился когда я разжимал кулак он загорался и наоборот зажимал он гас я был удивлен....!когда то я лежал в больнице неважно по каким причинам...там у меня все время были на электролизованны кончики пальцев так как я всегда там сильно волновался.как то раз я шел по торговому центру и вдруг почувствовал опасность не знаю почему и я почувствовал как с правого плеча до руки идет энергия между моих пальцев промелькнул ток я его чувствовал я видел вспышку все произошло в доли секунды но вроде никто не заметил и я сделал вид что нечего не было все произошло очень быстро ведь у молнии скорость света ведь так!помню подобный случай на улице был только на этот раз я успел увидеть её...на своих пальцах!вот ещё один случай после того как меня выписали из больницы о чем я говорил выше мне было интересно что со мной происходит в глубине сознания я не хотел этого делать но какой то зверь внутри меня заставил сделать 2 проволки по 1 взял в руки и сунул в разетку через меня прошло 220 вольт тока было больно все заплывало мозг и органы нагревались и превращались словно в рассколенную плазму я ненадолго вырубился с одной стороны я чувствовал что то новое с другой опустошение!случаи с фонарем были не раз и не с одним и тем же!помню когда я шел по улице и загорались фонари те которые были сломаны или не горели в отличии от других некоторые щелкали мелькали...!помню когда то пробовал с телекинезом были успехи хотя не знаю может это был ветер но форточка была закрыта хз.вот ещё когда то на чьёмто дне рождении я много возился с надувным шариком походу он наэлектризовался я его кинул в потолок и он прилип к нему словно магнит видно в потолке проходили провода или что то железное.вот недавно папин комп снова начал бить меня током когда я его касался да и сильно!я старался не касаться компа но он все равно бил меня током в колено не смотря на то что я его не касался и был в джинсах!вот ещё помню на уроках физики у нас злая училка я там тоже бывало волновался ток прибивал к пальцам и я как бы сказать делал тренинг делал руки вместе и делал даже не знаю сказать как..я чувствовал энергию и ток проходящий из одной рука в другую тоже самое с пальцами описать сложно)в общем это все электричество плохо повлияло на работу моего сердца бывало болело оно не могло приспособится в отличии от мозга и тела!в общем скажу я вам эта способность не шутка!не знаю есть ли она у меня или нет но все больше признаков дают о себе знать!знать о том что-что то есть.все что написано выше чистая правда когда я писал вспоминал все по ходу...
вот ещё когда я делаю руки рядом пальцы в общем в круг и пытаюсь как бы сказать сделать электро шар у меня получается только его невидно но я ощущаю энергию и руки как магниты так и наровят притенутся друг к другу!иногда когда мне становится плохо и я чувствую что элеткричества во мне много я разряжаюсь с помощью домашних батарей для обогревания.иногда когда я случайно касаюсь людей я бью их током а иногда наоборот они меня и я словно всасываю его в себя.люди прошу дать совет о том как мне избавится мне от неё если способ есть что вероятней всего. по причине-мне кажется она меня погубит!или помогите дайте советы как её развить до совершенства что бы она не причиняла мне и моему сердцу неприятности!иногда когда я разряжаюсь ток все равно есть видно он вырабатывается мозгом только от него мне нормально)иногда я чувствую себя ходячим магнитом ко мне прилипают волосы да и пыль всякая.
Эволюция процесс несовершенный и зачастую жестокий — битва между тем, что существует и тем, что только должно родиться. И среди этих родовых мук мораль теряет значение. Вопрос добра и зла сводиться к простому выбору: выжить или погибнуть.
Fike
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 190
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)

Re: нужна помощь!!!тема касается электрокинеза.

Сообщение Fike » 09 июл 2011, Сб в 22:07

что не кто не может нечем помочь?наверно мало людей знающих как!и обладающих нужно информацией
Эволюция процесс несовершенный и зачастую жестокий — битва между тем, что существует и тем, что только должно родиться. И среди этих родовых мук мораль теряет значение. Вопрос добра и зла сводиться к простому выбору: выжить или погибнуть.
Fike
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 190
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)

Re: нужна помощь!!!тема касается электрокинеза.

Сообщение omi-devil » 09 июл 2011, Сб в 22:11

тут просто форум спокойный ответят в течение двух недель
У меня частично чтото похожее с некоторыми отличиями конечно....
Директивою свыше
Тень выходит на свет.
И неприглядная истина мира
Вновь предстанет нагой.
omi-devil
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 282
Откуда: Москва
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: нужна помощь!!!тема касается электрокинеза.

Сообщение Fike » 09 июл 2011, Сб в 22:28

заранее прошу прощения за ошибки так как писал торопился надо было на дачу уезжать помогать=)
Эволюция процесс несовершенный и зачастую жестокий — битва между тем, что существует и тем, что только должно родиться. И среди этих родовых мук мораль теряет значение. Вопрос добра и зла сводиться к простому выбору: выжить или погибнуть.
Fike
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 190
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)

Re: нужна помощь!!!тема касается электрокинеза.

Сообщение Serafima Flamy » 09 июл 2011, Сб в 22:57

Ух, сколько настрочил. Еле прочла - теперь перед глазами звездочки пляшут от мелкости букв. Пока мыслей - ноль. Но я подумаю об этом, может лампочка загорится.

Подобного не встречала. Но вот со мной случалось, что в моем присутствии часто техника зависала. Любая. Когда я испытывала сильные эмоции. Тоже не знаю,чАвО это такое?

И еще, когда я испытываю сильные эмоции, то начинает покалывать руки. По ладоням и пальцам словно ток пробегает. Такой покалывающий, словно током через воду бьет. Я буквально ощущаю энергию. Только вот что с этим делать?
Жизнь – это короткое замыкание вечности.
Serafima Flamy
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 269
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: нужна помощь!!!тема касается электрокинеза.

Сообщение Fike » 09 июл 2011, Сб в 23:22

у тебя хотя бы покалывания у меня бывает доходит до не терпимых болей
Эволюция процесс несовершенный и зачастую жестокий — битва между тем, что существует и тем, что только должно родиться. И среди этих родовых мук мораль теряет значение. Вопрос добра и зла сводиться к простому выбору: выжить или погибнуть.
Fike
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 190
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)

Re: нужна помощь!!!тема касается электрокинеза.

Сообщение Fike » 09 июл 2011, Сб в 23:32

Но вот со мной случалось, что в моем присутствии часто техника зависала.

в моем и ломается с телефоном не дружу у меня лучший провайдер по связи в городе но почему то не робит мне люди некогда дозвонится не могут после того как они мне позвонили может пройти день и ко мне придет спс о том что мне звонил кто то словно я ходячий магнит и мой мозг поглащает или блокирует эти сигналы!симку уже пробовал менять все равно не то(да и компьютером было немало проблем но по этому поводу я про молчу
Эволюция процесс несовершенный и зачастую жестокий — битва между тем, что существует и тем, что только должно родиться. И среди этих родовых мук мораль теряет значение. Вопрос добра и зла сводиться к простому выбору: выжить или погибнуть.
Fike
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 190
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)

Re: нужна помощь!!!тема касается электрокинеза.

Сообщение omi-devil » 09 июл 2011, Сб в 23:39

учитесь контролировать свои способности, как решать только вам.... Мне из моих способностей не подчиняется только контроль сознания он постоянен, хотя и не на всех действует....
Директивою свыше
Тень выходит на свет.
И неприглядная истина мира
Вновь предстанет нагой.
omi-devil
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 282
Откуда: Москва
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: нужна помощь!!!тема касается электрокинеза.

Сообщение omi-devil » 09 июл 2011, Сб в 23:42

выставлю предположение про боли: вы как я понимаю крещенный, и в итоге одна энергия пытается выставить вторую....
Директивою свыше
Тень выходит на свет.
И неприглядная истина мира
Вновь предстанет нагой.
omi-devil
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 282
Откуда: Москва
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: нужна помощь!!!тема касается электрокинеза.

Сообщение Fike » 09 июл 2011, Сб в 23:55

выставлю предположение про боли: вы как я понимаю крещенный, и в итоге одна энергия пытается выставить вторую....
да именно похоже идет противоборство энергий но что это за энергии то есть одно электричество вытесняет другое и наоборот?или как?
Эволюция процесс несовершенный и зачастую жестокий — битва между тем, что существует и тем, что только должно родиться. И среди этих родовых мук мораль теряет значение. Вопрос добра и зла сводиться к простому выбору: выжить или погибнуть.
Fike
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 190
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей