нужна помощь!!!тема касается электрокинеза.

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: нужна помощь!!!тема касается электрокинеза.

Сообщение Miris » 26 сен 2011, Пн в 21:05

хорошо, что ходишь в церковь, Fike. !lova!

я там в письме опечатку сделала: восточные единоборства. именно ци-гун. Йогу для тебя не вижу.
Прозерпина проявит себя в трансформациях через ци-гун. Лучше выбирать активный ци-гун.
Miris
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 324
Медали: 16
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Re: нужна помощь!!!тема касается электрокинеза.

Сообщение Fike » 26 сен 2011, Пн в 21:26

Miris спасибо тебе большое помогла=)
Эволюция процесс несовершенный и зачастую жестокий — битва между тем, что существует и тем, что только должно родиться. И среди этих родовых мук мораль теряет значение. Вопрос добра и зла сводиться к простому выбору: выжить или погибнуть.
Fike
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 190
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)

Re: нужна помощь!!!тема касается электрокинеза.

Сообщение мисс Удача » 26 сен 2011, Пн в 21:53

Fike писал(а): Ну я хожу в церковь по пятницам.Иногда когда моюсь под душем впадаю в транс это сложно объяснить почему и как.ещё когда сильный мозговой штурм могу впасть в транс где угодно и во время всего этого я перерабатываю все мысли взвешиваю все и вся я вообще не очень хорошо знаком с медитацией но думаю схожие состояния у меня были не раз.почему то я убежден что моя вера непокалебима но на самом деле это не так
у всех есть светлая и темная сторона у кого то всегда одна сильнее другой но у меня 50на50 противостояние в моей голове...иногда я себя не контролирую и в эти моменты властвует темная сторона но церковь помогает я каждый день надеюсь на то что победу одержит свет.я стараюсь быть более сдержанным,скованным,не слишком баловать себя и развиваться чуть медленнее чем должен иначе выйду из под контроля и начнется голод....а это не приемлемо...возможно у вас такого не когда и не было может вы и не поймете...на счет чистоты сердца уверен но не головы
но сомнения у меня всегда есть...на счет всего...пример-иногда я задумывался и приходил к выводу что темная сторона даже лучше! но в итоге это оказывалось нет так и я понимаю что испытывает Константин!он ещё мал и много не понимает...

Очень хорошо, что ты это осознаешь и борешься. В конце 12 начале 13 года посмотришь результат.
Эмции старайся контролировать, внтреннее состояние, настроение. Слушай интуицию, а не логику.
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7991
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: нужна помощь!!!тема касается электрокинеза.

Сообщение Fike » 30 сен 2011, Пт в 22:05

ещё кое что заметил если не думать о способности вообще а у меня это получается(если я даже смотрю видео с грозой или генератор Тесла и тд)все равно получается не думать о ней не как! но как начинаю хоть немного задумываться что то начинается...а когда сильно думаю все возвращается и становится как прежде(
Эволюция процесс несовершенный и зачастую жестокий — битва между тем, что существует и тем, что только должно родиться. И среди этих родовых мук мораль теряет значение. Вопрос добра и зла сводиться к простому выбору: выжить или погибнуть.
Fike
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 190
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)

Re: нужна помощь!!!тема касается электрокинеза.

Сообщение мисс Удача » 30 сен 2011, Пт в 22:18

Fike писал(а):ещё кое что заметил если не думать о способности вообще а у меня это получается(если я даже смотрю видео с грозой или генератор Тесла и тд)все равно получается не думать о ней не как! но как начинаю хоть немного задумываться что то начинается...а когда сильно думаю все возвращается и становится как прежде(

Ну все это вполне понятно. У тебя способности очень зависят от "головы", логики, мыслей. С помощью мыслей ты этим состоянием и управлять можешь. А ты время у мамы так и не уточнил?
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7991
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: нужна помощь!!!тема касается электрокинеза.

Сообщение Fike » 23 ноя 2011, Ср в 10:41

когда не думаю о способности она есть и действует спонтанно(сама по себе,в зависимости от чувств которые я испытываю) но вреда не какого нет,как начинаю думать так сразу что-то не хорошо...не давно приснился отчетливый сон о том как я сознательно пользуюсь способностью и умею контролировать её.!
Эволюция процесс несовершенный и зачастую жестокий — битва между тем, что существует и тем, что только должно родиться. И среди этих родовых мук мораль теряет значение. Вопрос добра и зла сводиться к простому выбору: выжить или погибнуть.
Fike
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 190
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)

Re: нужна помощь!!!тема касается электрокинеза.

Сообщение Lilichka » 28 дек 2011, Ср в 19:33

Носи натуральную одежду и заземляйся! Ради сомнительной возможности продемонстрировать странную и опасную (для себя) способность ты разрушаешь своё окружение. Я уверена что у тебя масса более приятных и полезных способностей вот и развивай себе в удовольствие и другим на радость.
У меня тоже была такая аномалия в возрасте 21-24 года. Ломались все электроприборы, останавливались часы, в руках загоралась лампочка на несколько секунд. Я гордилась, была популярна во многих компаниях, но жили со сломанной быттехникой и без времени. Неустроенный быт вспоминаю как страшный сон.

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: нужна помощь!!!тема касается электрокинеза.

Сообщение Fike » 03 фев 2013, Вс в 18:33

Я уверена что у тебя масса более приятных и полезных способностей вот и развивай себе в удовольствие и другим на радость.

Да, но сильнее этой нет!
Эволюция процесс несовершенный и зачастую жестокий — битва между тем, что существует и тем, что только должно родиться. И среди этих родовых мук мораль теряет значение. Вопрос добра и зла сводиться к простому выбору: выжить или погибнуть.
Fike
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 190
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей