задумайтесь над этим.

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: задумайтесь над этим.

Сообщение XPOM » 22 июл 2012, Вс в 19:40

Псиихически больной человек не когда не на секунду не признает себя больным... Не моделируйте себе такую матрицу не нужно делать подобный настрой, мнимость это препятствие человека перед желаемым...
XPOM
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 80
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) за вклад в развитие (1)

Re: задумайтесь над этим.

Сообщение Orireara » 22 июл 2012, Вс в 20:09

You are mistaken. Let's discuss.
Orireara
Новичок
Сообщения: 2
Откуда: Netherlands Antilles

Re: задумайтесь над этим.

Сообщение AlexS » 24 июл 2012, Вт в 20:54

Konstantin писал(а):гугл мне в помощь подумал я и стал искать инфу о психических расстройствах...и нашел конечно же на википедий.Биполярное аффективное расстройство и первые 3 симптома шизофрении у меня уже есть.Я никому нечего не навязываю...я просто предлагаю.Пошарьтесь среди инфы о психических расстройствах и может в одной из статей узнаете себя...как я.

и не надо писать сюда что то заумное...не нравится тема?просто проходите мимо.

:D
Все это привело к тому, что я поверила-таки в то, что со мной что-то не так, и однажды, после очередной бессонной ночи, когда мне пришлось со страхом наблюдать за летающим по комнате светящимся мячиком, я вышла из комнаты и сказала отцу, что я сдаюсь, и можно вызывать санитаров. На что мой отец ответил:

- До тех пор, пока ты признаешь себя сумасшедшей, ты в полном порядке. Настоящие психи будут с пеной у рта доказывать, что они нормальные.

Эта фраза помогла мне в дальнейшем выжить, она являлась как бы тестом, по которому я определяла свое душевное состояние. Возможно, именно поэтому я так и не сошла с ума...

(с) Ольга Веремеева. "Врата миров"
AlexS
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 79






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей