как вспомнить свою прошлую жизнь?

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

как вспомнить свою прошлую жизнь?

Сообщение Konstantin » 29 окт 2011, Сб в 12:31

как?
я ел суп и бегал по лесу...
Konstantin
Уважаемый пользователь
Сообщения: 246
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: как вспомнить свою прошлую жизнь?

Сообщение cpb » 31 окт 2011, Пн в 09:06

Провокационный вопрос: а Вы уверены, что она была?
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: как вспомнить свою прошлую жизнь?

Сообщение Konstantin » 01 ноя 2011, Вт в 18:54

если ее не было то я ее просто не вспомню.
я ел суп и бегал по лесу...
Konstantin
Уважаемый пользователь
Сообщения: 246
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: как вспомнить свою прошлую жизнь?

Сообщение Tori » 25 дек 2011, Вс в 17:42

-
Tori
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 319
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) симпатии форумчан (1)

Re: как вспомнить свою прошлую жизнь?

Сообщение Подсолнух » 04 янв 2012, Ср в 15:41

Очень интересно! Я пробовала другую методику - шла от последних событий, буквально вспоминала сегодняшний день, вчерашний, месяц назад, год назад, детство... Вспомнила самое раннее событие из детства, потом несколько минут была чернота, но я продолжала лежать с закрытыми глазами. И тут начали всплывать неясные картинки, было ОЧЕНЬ странно и неожиданно. Хочу попробовать повторить, может, как-то свяжутся между собой.
Подсолнух
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 15

Re: как вспомнить свою прошлую жизнь?

Сообщение Мир Всем » 10 фев 2012, Пт в 06:43

а что если знаешь,вернее видела, кем была, как "уходила", даже до деталей в помещении из прошлого,
чувствую ,что не зря показали и в этом сокрыт важный ключ (какие-то знания), но не знаю что с этим делать...
может кто -нибудь сможет подсказать...
из состояния вышла быстро, на зов дочери, она кушать захотела, но ощущение осталось, что в глубине сознания, заархивированны знания, которые я не могу самостоятельно разархивировать и пользоваться...
может не доросла?
Мира Вам и Радости...
Мир Всем
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 266
Медали: 10
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: как вспомнить свою прошлую жизнь?

Сообщение cpb » 10 фев 2012, Пт в 09:20

Ну допустим мы знаем, кем были. Что нам дает это здесь и сейчас? Найдете родственников и скажете, что являетесь предком? В лучшем случае поднимут на смех, в худшем - определят в дурку. Важно не кем был и когда, а какой опыт получил, какие долги на себя взял, и что сейчас можно из долгов списать. И большинство этой информации могут видеть лишь различные экстрасенсы или кто-то подобный.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: как вспомнить свою прошлую жизнь?

Сообщение Мир Всем » 10 фев 2012, Пт в 21:36

так вот и хочется именно информацию извлечь, потому что я -то успела ее уход "пережить"(или мой) и силу ощутить , и понять , что бабулька не простая смертная была, ощутить -то ощутила, а осознать не успела, вот теперь все(некоторые) прошлые ощущения есть, а осознанности - нет...а волнует потому, что подобное ощущение переживала, когда бабулька моя (родная) присмерти мне передавала ... она ведунья была, людей лечила и весь род по маминой линии такой, а вот по папиной - нет, наоборот, черненьким занимались, брат старший стал людей лечить без благословения, лечился у психиатра потом сам...между прозорливостью и сумасшествием оказалась тонкая грань, нацеплял на себя и справиться не смог...
так вот и думаю, что в компе спец программа есть для разархивации файла и последующего его применения, может техника какая есть или молитва или поработать с аметистами или раухтопазами, первые усиливают способности, вторые- глубины подсознания вскрывают, или еще вариант - нет ответа, значит я еще не готова, не доросла или кому-то могу навредить...???
Мира Вам и Радости...
Мир Всем
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 266
Медали: 10
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: как вспомнить свою прошлую жизнь?

Сообщение Lilichka » 23 фев 2012, Чт в 12:59

Мир Всем писал(а):так вот и хочется именно информацию извлечь, потому что я -то успела ее уход "пережить"(или мой) и силу ощутить , и понять , что бабулька не простая смертная была, ощутить -то ощутила, а осознать не успела, вот теперь все(некоторые) прошлые ощущения есть, а осознанности - нет...а волнует потому, что подобное ощущение переживала, когда бабулька моя (родная) присмерти мне передавала ... она ведунья была, людей лечила и весь род по маминой линии такой, а вот по папиной - нет, наоборот, черненьким занимались, брат старший стал людей лечить без благословения, лечился у психиатра потом сам...между прозорливостью и сумасшествием оказалась тонкая грань, нацеплял на себя и справиться не смог...
так вот и думаю, что в компе спец программа есть для разархивации файла и последующего его применения, может техника какая есть или молитва или поработать с аметистами или раухтопазами, первые усиливают способности, вторые- глубины подсознания вскрывают, или еще вариант - нет ответа, значит я еще не готова, не доросла или кому-то могу навредить...???

Ой, мозги наши - штука темная и малоизученная такие вещи могут откаблучивать и показать все че хочешь. А главное где гарантия что действительно прошлые жизни видишь, а не фантастические мультики.
Вот из-за этого я и предпочитаю иметь дело с действительностью, всплыла проблема - работаем, всю энергию настоящему( соотв. скорому будущему) а не прошлому.
алгоритм - сделай настоящее (скорое прошлое) способным порождать нужное тебе будущее.
Не доросла - замечательное осознание - идем дорастать и подучиваться. Навредить кому-то невозможно, собдюдая энергоинформационные законы. А нет ответа значит для меня одно ...на данный момент нет ответа....

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: как вспомнить свою прошлую жизнь?

Сообщение Мир Всем » 23 фев 2012, Чт в 20:38

Lilichka писал(а):
Мир Всем писал(а): Ой, мозги наши - штука темная и малоизученная такие вещи могут откаблучивать и показать все че хочешь. А главное где гарантия что действительно прошлые жизни видишь, а не фантастические мультики.


Тут такая же гарантия ( мне лучше "гарантия" заменить словом осознанность), как и когда видишь фантом.
А ситуация меня не так уже стала волновать, возможно, потому что я ее "проговорила" и отпустила, чего раньше не делала.

Спасибо за участие. И ,вообще, спасибо сайту многие "вещи" разложила по своим местам. -*dariu*-
Мира Вам и Радости...
Мир Всем
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 266
Медали: 10
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей