Чем помочь?

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Чем помочь?

Сообщение Кареглазая1 » 02 фев 2012, Чт в 22:31

Здравствуйте! Один мой знакомый попросил помочь ему советом. Расстался с девушкой
"мне было плохо когда расстались и я через некоторое время решил сделать вот что: Я представил образ, потом нити, тогда уже наши отношения были в плохом состоянии, я пытался её отрезать но мне мешал очень яркий свет, как много лучей, я не смог.
Потом мы уже расстались и я решил повторить попытку, но обнаружил не ниточки, а стальные канаты, показалось, что отрубил.
Затем прямо сразу чистый как лист, просто белое, похожее на лист, потом её образ. Я был не много в шоке и озадачен.
потом чувствую не отпускает, попробовал через 2-3 дня снова, чувствую, как она вросла мне в руку, никаких нитей, канатов, она вросла в руку, затем в плечо, теперь я всегда когда ложусь рядом она либо сбоку, слева, либо там жечуть позади. Я что с ума схожу?"
Чем помочь?
Кареглазая1
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 2

Re: Чем помочь?

Сообщение Кареглазая1 » 02 фев 2012, Чт в 22:36

Он чувствет постоянную тревогу, как камень висит и трясёт периодически.
Кареглазая1
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 2

Re: Чем помочь?

Сообщение Konstantin » 06 фев 2012, Пн в 09:38

я честно,ничего не понял.
я ел суп и бегал по лесу...
Konstantin
Уважаемый пользователь
Сообщения: 246
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Чем помочь?

Сообщение Мир Всем » 11 фев 2012, Сб в 17:46

отчитка нужна, иначе тронутся разумом может...
есть еще вариант: три причастия подряд , из храма выходить нельзя, даже по нужде, будет ломать, плохо и проч, но отстоять надо не выходя из храма.
сам себе в помощь: вода священная с трех разных храмов( в идеале, если крещенская и иорданская есть, их с одного храма можно, если нет такой возможности, то заменить простой водой(набирается только холодная и хоть пару капель еще священной), влить в одну емкость, стать в ванную, прочитать Отче наш, добавить чепотку соли (хорошо, если священная, но можно и простой) ,прочитать 2-й раз Отче наш, выливать на себя прямо на голову, говоря 3 раза: как с гуся вода, 3-й раз прочитать Отче наш и... идите с миром!
да, вашего приятеля трудно будет уговорить причастится, он не хож в храмы, но не вижу рядом с ним кто сможет отчитать, а проблема будет усугубляться, пусть делает сам выбор, только психиатр далеко не всех может вылечить...
Мира Вам и Радости...
Мир Всем
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 266
Медали: 10
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Чем помочь?

Сообщение Lilichka » 11 фев 2012, Сб в 18:44

Кареглазая1 писал(а):Чем помочь?

Раз стал такой вопрос, то вы ему ничем помочь не сможете(энергетически).
Помогайте психологически, поддерживайте. Надо почитать литературу по гармонизации энергетики, посоветуйте йогу (или др. энергетические техники). Пусть загрузит физическое тело.
И на будущее...э. способности иногда развиваются когда мозг работает почти на безумии и тут надо понимать свой личный предел психического здоровья, входить в эзотерику(адекватную!) своевременно и постепенно.

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Чем помочь?

Сообщение Мир Всем » 19 фев 2012, Вс в 05:59

Lilichka писал(а):
Кареглазая1 писал(а):Чем помочь?

Раз стал такой вопрос, то вы ему ничем помочь не сможете(энергетически).
Помогайте психологически, поддерживайте. Надо почитать литературу по гармонизации энергетики, посоветуйте йогу (или др. энергетические техники). Пусть загрузит физическое тело.
И на будущее...э. способности иногда развиваются когда мозг работает почти на безумии и тут надо понимать свой личный предел психического здоровья, входить в эзотерику(адекватную!) своевременно и постепенно.

особенно Пусть загрузит физическое тело., поищите альтернативу йоге, если он ее не воспринимает, желательно смывать с себя, это чистит не только духовное, но и физ тело, как вариант водные процедуры...
Мира Вам и Радости...
Мир Всем
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 266
Медали: 10
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Чем помочь?

Сообщение AshA » 14 мар 2012, Ср в 12:15

А бывают люди, которые сами способны создавать на ментальном уровне фантомов, сами не зная как. Эти фантомы являются плодом подсознания, и если ты его сам создал, то ничто не поможет от него освободится, кроме тебя самого.
Если этот парень тот вариант, про который я написала выше, то стоит ему научиться контролировать себя и свои мысли, медитативным способом поблуждать по подсознанию и вытащить в сознание проблемы расставания, а далее как и все страдать, переживать, без этого никак, а далее уже выйти из этой ситуации более сильным и закалённым.

Я просто думаю, что он отгородился от проблемы, загнал её в тонкий мир вместо того что бы оставить на поверхности и пройти путь неудавшихся отношений, в итоге энергия то никуда не девается, только чем дальше загоняешь тем больше она воздействует на организм изнутри, делая человека уязвимым изнутри, а когда у тебя бреши в энергетике с пушчное ядро, то прицепиться к этому может всё что угодно ещё.
AshA
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1038
Медали: 10
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (2) Орден высокой мысли (1)

Re: Чем помочь?

Сообщение $&artem&$ » 16 мар 2012, Пт в 17:47

У меня сестра на подобие этого сделала она представила врага падаюшего лицом в суп тут же упал! Ну а вообще можно представить себя также но с постепенно улетающими проблемами
$&artem&$
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 64

Чем помочь

Сообщение ruccumounda » 14 апр 2012, Сб в 07:46

А у Вас там есть какие-нибудь компьютерные/дизайнерские фирмы? Они могут помочь отсканировать если плёночный фотоаппарат или перекачать через кардридер в компьютер, а затем на флэшкe или другом носителе домой унесёте.
ruccumounda
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 10
Откуда: Украина

Re: Чем помочь?

Сообщение Мадам » 27 июл 2013, Сб в 10:56

Я не знаю как они расстались, но можно задуматься также о привороте. Парень достаточно чувствительный, чтоб осознавать это.
26.10.1978 г. Минск 16.42
Мадам
Уважаемый пользователь
Сообщения: 132
Откуда: Минск, Беларусь
Медали: 1
магическая награда (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей