Еще одна попытка развить способности.

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Еще одна попытка развить способности.

Сообщение Ilana » 16 апр 2012, Пн в 23:36

Мне много раз говорили, что у меня большие способности, что я "сильная". Только вот чему либо реально научиться до сих пор не получается, хотя занимаюсь разными практиками года 3. Я конечно 24 часа в сутки не практикуюсь, но даже если немного заниматься, какой-то результат должен был быть, как вы считаете? Если я действительно "способная"...
Несколько месяцев ничем не занималась, вот сейчас хочу еще раз попробовать. Попался такой курс:
http://www.taynamira.ru/products/praktikum-nezamechennyi-dar-drugoe-videnie-videnie-rukami
Практикум "Незамеченный дар: Другое видение - Видение телом и руками"
Ilana
Новичок
Сообщения: 2

Re: Еще одна попытка развить способности.

Сообщение VoLFRAME » 17 апр 2012, Вт в 10:31

нужно начинать с самого простого, и практиковаться достаточно много не 1 раз в неделю, а хотя бы 1 раз в день, да и с чего вы взяли что то чем вы занимались вообще работает?(сейчас очень много обмана, целая куча литературы и если вчитаться во всю они пишут об одном и том же только разными словами)
VoLFRAME
Новичок
Сообщения: 9

Re: Еще одна попытка развить способности.

Сообщение Юрий Констант » 19 апр 2012, Чт в 01:57

VoLFRAME, лучший способ проверить действенность какой-либо системы или практики - самому попробовать её "на зуб". :)
Почему бы Вам не пройти по указанной ссылке и не полюбопытствовать, что говорят о своих результатах сами практикующие? Или даже рискнуть и окунуться, хотя бы на чуть-чуть, в практ. А тогда уже с полной уверенностью судить о нём и его ведущем. Ну как, есть желание? :)
Юрий Констант
Новичок
Сообщения: 2

Re: Еще одна попытка развить способности.

Сообщение Юрий Констант » 19 апр 2012, Чт в 02:01

А, забыл сказать! В практе "Незамеченный дар" нет ничего, что было бы откуда-то взято, слизано. Это чисто авторские наработки, с минимумом теории и практическими упражнениями, которые можно проверить на результативность и полезность в быту. Иначе, не вижу смысла городить огород и терять своё и практикующих жизненное время. Его и так не слишком много. :)
Юрий Констант
Новичок
Сообщения: 2

Re: Еще одна попытка развить способности.

Сообщение Ilana » 19 апр 2012, Чт в 02:28

VoLFRAME писал(а):нужно начинать с самого простого, и практиковаться достаточно много не 1 раз в неделю, а хотя бы 1 раз в день, да и с чего вы взяли что то чем вы занимались вообще работает?(сейчас очень много обмана, целая куча литературы и если вчитаться во всю они пишут об одном и том же только разными словами)

А почему вы думаете, что я практиковалась раз в неделю? Были периоды, когда я практиковалась каждый день по 40 минут - часу. И должна сказать, что это слишком много (по крайней мере, для меня). В результате я уставала от практики и не получив каких-либо существенных результатов (чего-то что можно оценить объективно и нельзя списать на совпадения, самовнушение и т.д.) все бросала.
И это не значит, что те методики не работали. Просто к цели ведут разные дороги.
И, VoLFRAME, как же оценить действует что-то или нет, если не попробовать?
Ilana
Новичок
Сообщения: 2

Re: Еще одна попытка развить способности.

Сообщение VoLFRAME » 19 апр 2012, Чт в 09:31

пробовать все методики подрят и жизни не хватит(комментарии к практике могут говорить о том что кому то она подходит это не означает что она вам даст какие то результаты), начните с самого простого хотя бы с той же ауры, увидев ее у вас сразу же появиться огромная мотивация, не начинайте сразу с общения с духами или телепатии очень мало людей способны на такое сразу без подготовки они набрали потенциал в прошлых жизнях.
VoLFRAME
Новичок
Сообщения: 9

Re: Еще одна попытка развить способности.

Сообщение Static-x » 19 апр 2012, Чт в 10:14

По голосу этому Юрию лет 18-20, а говорит что этим занимается 20 лет aga aga aga
Static-x
Новичок
Сообщения: 2

Re: Еще одна попытка развить способности.

Сообщение omi-devil » 20 апр 2012, Пт в 06:15

Илана, учитесь контролировать свою энергию =)
Директивою свыше
Тень выходит на свет.
И неприглядная истина мира
Вновь предстанет нагой.
omi-devil
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 282
Откуда: Москва
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Еще одна попытка развить способности.

Сообщение Serafima Flamy » 16 июн 2012, Сб в 12:29

Илиана, не совсем поняла, что вы имели в виду. Вам сказали, что вы сильная. Т.е. у вас сила\дар\способности имеются...но только какие? Или вы просто человек с сильной энергетикой, который если попрактикуется, то получит отличные результаты?

Что там вы за курс проходите не знаю, на ссылку не смотрела, но мне думается, что дело вот в чем:

Вы пробуете себя сразу и во всем, так и не разобравшись, какие у вас способности. Нужно определится с выбором хм...в котором вы будете себя "подтягивать". Так же вы попросту распыляете свою энергию.

К примеру, одним даются стихии, вторым вещие сны\видения, другим же - способность чувствовать энергетику или людей на расстоянии.
Жизнь – это короткое замыкание вечности.
Serafima Flamy
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 269
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Еще одна попытка развить способности.

Сообщение Cadmus » 03 сен 2012, Пн в 15:46

Хотел посмотреть ссылку, но срок аренды домена сайта истек :-) Видимо очень эффективными оказались методики которые на нем распространялись. :-)
Вы по видимому просто не те методы пробуете. Настоящие методики работают безотказно, и объективно проверить их действенность не составит труда, ведь все будет очевидно.
Развитие магических способностей jack-black742@mail.ru
Cadmus
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 6






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей