Напрасно ли я трачу время на развитие.

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Напрасно ли я трачу время на развитие.

Сообщение Krista001 » 17 май 2012, Чт в 16:54

У меня прапрабабушка была целительницей.Бабушка видит сны которыи сбываются.Думала что у меня есть такие же способности. Но вот не чего не выходит.Максимум с одной ошибкой угадывать людей которых мои друзья загадали. !ch2! И всё.Может подскажите надо ли мне практиковаться?
Krista001
Новичок
Сообщения: 6
Откуда: Город Канск

Re: Напрасно ли я трачу время на развитие.

Сообщение Krista001 » 18 май 2012, Пт в 09:47

Ещё сегодня увидела сон вещий.Что мне звонит телефон.Через 5 минут зазвонил телефон! :)
Krista001
Новичок
Сообщения: 6
Откуда: Город Канск

Re: Напрасно ли я трачу время на развитие.

Сообщение Krista001 » 18 май 2012, Пт в 16:25

Люди может хоть тест посоветуете? -*ange*-
Krista001
Новичок
Сообщения: 6
Откуда: Город Канск

Re: Напрасно ли я трачу время на развитие.

Сообщение Krista001 » 19 май 2012, Сб в 08:58

Спасибо!1,2,7 и 4 сработали!
Krista001
Новичок
Сообщения: 6
Откуда: Город Канск

Re: Напрасно ли я трачу время на развитие.

Сообщение Serafima Flamy » 16 июн 2012, Сб в 12:00

Я считаю, что развитие напрасным быть не может.

Вам надо искать возможность развиваться. Пусть даже, если у вас дара предвиденья и не обнаружится, зато вы натаскаете свою интуицию.

Никаких супер способов не знаю, но могу поделится личным опытом.

Самое главное, это - желание если вы хотите это развить в себе. Перед сном нужно расслабиться, отгородиться от дневной суеты и подумать (здесь варианты разбегаются) к примеру о человеке, которого вы давно не видели. Представьте, что вы видите его во сне, смоделируйте ситуацию, спросите его, что происходит в его жизни, а потом пожелайте, чтобы вы увиделись в действительности. Если ваше желание будет велико, вы увидите сон с этим человеком. Еще можно пожелать сон-пророчество. Например, просто захотеть узнать, что вас ожидает в ближайшем будущем, развязку каких-то определенных событий, происходящих в вашей (или ваших знакомых) жизни.

Спрашивайте, и вы получите свои ответы.
Жизнь – это короткое замыкание вечности.
Serafima Flamy
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 269
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Напрасно ли я трачу время на развитие.

Сообщение Energy » 19 июн 2012, Вт в 07:43

Это лучше, чем напиваться или часами бездумно смотреть телевизор!
Energy
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 12

Re: Напрасно ли я трачу время на развитие.

Сообщение Cadmus » 03 сен 2012, Пн в 15:54

Напрасно вообще ничего не происходит :-) И вам не нужно заморачиваться, если ли у вас способности. Если они вам нужны - развивайте их, и не важно есть ли они или нет. Если не нужны - то как говорится на нет и суда нет.
Развитие магических способностей jack-black742@mail.ru
Cadmus
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 6






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей