Насекомые атакуют!!!

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Насекомые атакуют!!!

Сообщение Konstantin » 25 май 2012, Пт в 16:00

В последнее время я подвергаюсь черезмерному вниманию со стороны насекомых,животных и т.д.Ночь....проснулся сам не знаю от чего и увидел что на мне 4 или 5 мотыльков.Просто сидят.Я их прихлопнул и уснул.Через пару минут проснулся от того что по моей ноге полз паук размером с большой палец ноги.Убив его я еще долго не мог заснуть но уснул.Утром я обнаружил в постели дохлых майских жуков.А в чае были муравьи.На улице незнакомый кот начал вится под ногами как собственный.Собаки в парке лаяли и кидались на меня.какой то жук меня всеже укусил.Вскочив со скамейки я увидел что бордюр см в 10 за ней просто облеплен солдатиками.Мне страшно...ведь скоро мы всем курсом должны идти в зоопарк рисовать животных...если кто знает что со мной то пожалуйста отпешитесь. !ch2_28!
я ел суп и бегал по лесу...
Konstantin
Уважаемый пользователь
Сообщения: 246
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Насекомые атакуют!!!

Сообщение Konstantin » 25 май 2012, Пт в 22:10

у меня уже зоофобия развивается.
я ел суп и бегал по лесу...
Konstantin
Уважаемый пользователь
Сообщения: 246
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Насекомые атакуют!!!

Сообщение Marchalong » 26 май 2012, Сб в 06:36

Konstantin писал(а):......Я их прихлопнул и уснул.Через пару минут проснулся от того что по моей ноге полз паук размером с большой палец ноги.Убив его я еще долго не мог заснуть но уснул.Утром я обнаружил в постели дохлых майских жуков.....

зачем же Вы их убивали? -um-
спасибо что кота не пнули.
насчет зоопарка не бойтесь - там вся живность в клетках)
Marchalong
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 66
Откуда: Екатеринбург

Re: Насекомые атакуют!!!

Сообщение Lilichka » 27 май 2012, Вс в 12:52

Konstantin писал(а):В последнее время я подвергаюсь черезмерному вниманию со стороны насекомых,животных и т.д.Ночь....проснулся сам не знаю от чего и увидел что на мне 4 или 5 мотыльков.Просто сидят.Я их прихлопнул и уснул.Через пару минут проснулся от того что по моей ноге полз паук размером с большой палец ноги.Убив его я еще долго не мог заснуть но уснул.Утром я обнаружил в постели дохлых майских жуков.А в чае были муравьи.На улице незнакомый кот начал вится под ногами как собственный.Собаки в парке лаяли и кидались на меня.какой то жук меня всеже укусил.Вскочив со скамейки я увидел что бордюр см в 10 за ней просто облеплен солдатиками.Мне страшно...ведь скоро мы всем курсом должны идти в зоопарк рисовать животных...если кто знает что со мной то пожалуйста отпешитесь. !ch2_28!


Ну не могу серьёзно, не обижайтесь, Константин.
Сначала я подумала что у вас кошмары, потом что ваша постель на свежем воздухе, потом что вы в палатке живете среди природы.
Но если всё это в доме, то совет один-на окна и двери сетки, муравьев с пауками и всеми другими, проникшими в дом изничтожить(они нам не гости).
Думаю что все нормально(кроме сеток на окнах) и с вами обыкновенная мнительность.

Многие коты вообще любят об людей(и не только) "потереться", собакам свойственно лаять и кидаться на посторонних, и коты с собаками не насекомые.

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Насекомые атакуют!!!

Сообщение Fike » 27 май 2012, Вс в 14:26

ещё с детства заметил что ко мне у насекомых особая симпатия...да и животные меня любят) не знаю что это и как объяснить))
Эволюция процесс несовершенный и зачастую жестокий — битва между тем, что существует и тем, что только должно родиться. И среди этих родовых мук мораль теряет значение. Вопрос добра и зла сводиться к простому выбору: выжить или погибнуть.
Fike
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 190
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)

Re: Насекомые атакуют!!!

Сообщение Konstantin » 27 май 2012, Вс в 22:38

"с вами обыкновенная мнительность. "........как бы мне этого хотелось.
я ел суп и бегал по лесу...
Konstantin
Уважаемый пользователь
Сообщения: 246
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Насекомые атакуют!!!

Сообщение Lilichka » 28 май 2012, Пн в 14:29

Fike писал(а):ещё с детства заметил что ко мне у насекомых особая симпатия...да и животные меня любят) не знаю что это и как объяснить))


Симпатию насекомых-теплым временем года(ну кроме домашних пауков), симпатию животных - взаимностью.

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Насекомые атакуют!!!

Сообщение Marchalong » 30 май 2012, Ср в 11:59

ну чо сходили в зоопарк? надеюсь обошлось без эксцессов !ch2_101!
Marchalong
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 66
Откуда: Екатеринбург

Re: Насекомые атакуют!!!

Сообщение Lilichka » 31 май 2012, Чт в 10:50

Marchalong писал(а):ну чо сходили в зоопарк? надеюсь обошлось без эксцессов !ch2_101!

-mda- Что -то подозрительно молчит Константин...

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Насекомые атакуют!!!

Сообщение Energy » 31 май 2012, Чт в 11:44

Lilichka писал(а):
Marchalong писал(а):ну чо сходили в зоопарк? надеюсь обошлось без эксцессов !ch2_101!

-mda- Что -то подозрительно молчит Константин...

:lol:
Energy
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 12






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей