Насекомые атакуют!!!

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Насекомые атакуют!!!

Сообщение Ormazd » 10 фев 2013, Вс в 00:02

есть гипотеза, которую проверял не однократно, что комары предпочитают кусать людей которые в последнее время употребляли в пищу бананы.
советую поэкспериментировать...

а так замечал те-же аномалии с другими насекомыми и животными что и у Константина. летом постоянно приходя домой супруга начинает снимать с моей одежды всяческих ползучих гадов.
кроме того с завидной регулярностью подвергаюсь атакам собак. приходилось дважды судиться с хозяевами "без обидных" по их словам собачек
я смотрел в глаза их пустые и становилось плохо. Если люди такие гнилые, то почему же их так много!?
Ormazd
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 7

Re: Насекомые атакуют!!!

Сообщение мисс Удача » 10 фев 2013, Вс в 09:18

Ormazd писал(а):
а так замечал те-же аномалии с другими насекомыми и животными что и у Константина. летом постоянно приходя домой супруга начинает снимать с моей одежды всяческих ползучих гадов.

Что это господин Ормазд хравстра к Вам липнет? :P
Ormazd писал(а):кроме того с завидной регулярностью подвергаюсь атакам собак. приходилось дважды судиться с хозяевами "без обидных" по их словам собачек

Если у человека есть звезда Сириус и он не следует за своей звездой (ну фигурально выражаясь), то его начинают кусать собаки. :lol:
Да и чуют животные что-то негативное в человеке. Гады липнут, собаки кусают... (Tak) Что-то не по-Ормаздовски Вы живете похоже. :P
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7991
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Насекомые атакуют!!!

Сообщение Ormazd » 13 фев 2013, Ср в 19:46

Валькирия писал(а):
Ormazd писал(а):
Да и чуют животные что-то негативное в человеке. Гады липнут, собаки кусают... (Tak) Что-то не по-Ормаздовски Вы живете похоже. :P


за то кошки меня любят ;-)
гады липнут но не кусают хочу заметить.

а собаки, да, хотя не каждая встречная, конечно, стремится облаять, но бываю не очень приятные инциденты
я смотрел в глаза их пустые и становилось плохо. Если люди такие гнилые, то почему же их так много!?
Ormazd
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 7






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей