Как открыть чакры

Данный форум рассматривает техники йоги, дзен, тантры и медитации в системе достижения духовного роста, развития, обретения спокойствия, чистоты и жизненной силы на своем пути

Re: Как открыть чакры

Сообщение qbodp » 07 янв 2013, Пн в 05:50

можно подробнее - какая йога?
qbodp
Новичок
Сообщения: 1

Как открыть чакры

Сообщение AlkonSt » 02 июн 2013, Вс в 15:12

лично мое ощущение - нужно вырабатывать гибкость, сделать так, чтобы тело ощущалось как текучее, а сознание стабилизировало его состояние.
На счет зрения тут большая разница в том какой у вас диагноз.
AlkonSt
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 3
Откуда: Россия

Как открыть чакры

Сообщение LGrids » 28 окт 2013, Пн в 12:54

Нет, это разные вклады. В первом случае просто открывается счет/вклад как будто бы пришел сам человек. А во втором случае открывается вклад того, кто пришел, но если прийдет второй, то он сможет им воспользоваться. Есть еще третий вариант - открыть свой вклад, и выдать доверенность/завещание второму лицу, но это в милиции точно не прокатит.

По доверенности вклад открывается в силу полномочия, а в случае открытия для третьего лица полномочие не нужно получать прочитайте внимательно п.5 того информационного письма, ссылку на который Вы дали.
LGrids
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 6
Откуда: Georgia

Re: Как открыть чакры

Сообщение light.23 » 13 май 2014, Вт в 20:27

Занимаясь несколько лет концентрацией смог выключить мозг. После этого автоматически из муладхары пошел подъем энергии (тепла) по всем чакрам. В каждой- особые ощущения. Энергия поднялась до аджны и в районе третьего глаза образовался белый шар. После прекращения концентрации энергия потихоньку спустилась обратно. Не обладая познаниями в этом вопросе не совался больше в эту область. Хотя знаю, что могу.
light.23
Новичок
Сообщения: 5
Откуда: Россия

Как открыть чакры

Сообщение immisptem » 28 фев 2015, Сб в 11:17

Как открыть чакры? Я искала в нете и книгах, но там только описание чакр их стехий, запахов, и ощущений. Подскажите пожалуйста
immisptem
Новичок
Сообщения: 1

Re: Как открыть чакры

Сообщение Велеслава » 30 мар 2015, Пн в 10:08

immisptem писал(а):Как открыть чакры? Я искала в нете и книгах, но там только описание чакр их стехий, запахов, и ощущений. Подскажите пожалуйста


чакры, оне открыты всегда и у всех и работают в частном штатном режиме - независимо от того, чё мы о них знаем и чё от них ожидаем)))

другое дело в их активности.

на высоких уровнях йоги существуют методы прямой работы с чакрами в раджа йоге, она идет после хатха йоги. Вот в чем всё дело, в продвинутости. для начинающего любые знания в этой области по определению бесполезны, потому как у него еще нет возможности их использовать, попытки же "сделать хоть что-то" ни к чему хорошему не приведут.

да и имхо в интернете нет ни одного адекватного источника информации о том как правильно и последовательно работать с праной, каналами, чакрами и т.д. то есть информации зачем это делать, какие методы лучше применять в тех или иных условиях и что конкретно ожидать на каждом этапе.
все что есть - копипаст и копирайт вперемешку с фантазиями невсегдаздоровых людей

хотите реальной работы - пользуйтесь классикой последовательно, по нарастающей
- асаны, пранаяма, работа с сушумной, ощущение праны и т.д ..
Вечной ведьме подвластна и смерть, и жизнь.
Haeresis est maxima, opera maleficarum non credere
Велеслава
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 342
Откуда: Из иных миров и пространств
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) награда за интересность (1)






Вернуться в Йога и Техники Медитации