Учеба/образование в натальной карте

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Учеба/образование в натальной карте

Сообщение Solntse » 05 июл 2012, Чт в 22:44

(roza)
Solntse
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 629
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) награда за интересность (1)

Re: Учеба/образование в натальной карте

Сообщение RMF » 06 июл 2012, Пт в 11:54

Управитель 9 дома образования и дальних стран в сильном положении
в 1 доме и в своем знаке.Все зависит от веры в себя.Он же управитель
10 дома карьеры.Однако в 9 доме находится ретроградный сатурн
в падении,который создает препятствия и задержки в вопросах 9
дома и образует квадрат к луне на Асц порождая пессимизм и неуверенность в себе.
Побольше оптимизма и веры в себя,при желании у вас все получится,
а препятствия для того и существуют,чтобы закалить характер и
выработать полезные качества и навыки.
RMF
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7452
Медали: 12
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Учеба/образование в натальной карте

Сообщение Solntse » 07 июл 2012, Сб в 01:20

.
Solntse
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 629
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) награда за интересность (1)

Re: Учеба/образование в натальной карте

Сообщение Аня Рамм » 11 мар 2017, Сб в 21:49

Здравствуйте))
01.02.1996
13:21
Нерехта, Костромская обл. (родилась и живу в том же районе)

Учусь в вузе по специальности "Реклама и связи с общественностью" и параллельно занимаюсь в театральной студии в университете.
Есть желание заниматься актерским искусством.
Вопросы:
1). Стоит ли тратить время на обучение в магистратуре или сразу пойти работать по специальности с образованием бакалавра?
2). Стоит ли тратить деньги на актерские курсы? (хотела бы получать второе высшее по этой профессии, но это снова 4 года обучения)

Может можно по карте увидеть какие-то предпосылки, в каком направлении мне двигаться?
Аня Рамм
Новичок
Сообщения: 8

Re: Учеба/образование в натальной карте

Сообщение Пелена » 11 мар 2017, Сб в 22:02

Аня Рамм писал(а):Здравствуйте))
01.02.1996
13:21
Нерехта, Костромская обл. (родилась и живу в том же районе)

Учусь в вузе по специальности "Реклама и связи с общественностью" и параллельно занимаюсь в театральной студии в университете.
Есть желание заниматься актерским искусством.
Вопросы:
1). Стоит ли тратить время на обучение в магистратуре или сразу пойти работать по специальности с образованием бакалавра?
2). Стоит ли тратить деньги на актерские курсы? (хотела бы получать второе высшее по этой профессии, но это снова 4 года обучения)

Может можно по карте увидеть какие-то предпосылки, в каком направлении мне двигаться?

Реклама и связи Вам подходит больше. Искусство присутствует в Вашей жизни, но вот самой играть не стоит. Эмоциональные проблемы.
Но работа как-то может быть связана с этой сферой. Вы как посредник между обществом и искусством.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1699
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Re: Учеба/образование в натальной карте

Сообщение Аня Рамм » 11 мар 2017, Сб в 22:14

Пелена писал(а):
Аня Рамм писал(а):Здравствуйте))
01.02.1996
13:21
Нерехта, Костромская обл. (родилась и живу в том же районе)

Учусь в вузе по специальности "Реклама и связи с общественностью" и параллельно занимаюсь в театральной студии в университете.
Есть желание заниматься актерским искусством.
Вопросы:
1). Стоит ли тратить время на обучение в магистратуре или сразу пойти работать по специальности с образованием бакалавра?
2). Стоит ли тратить деньги на актерские курсы? (хотела бы получать второе высшее по этой профессии, но это снова 4 года обучения)

Может можно по карте увидеть какие-то предпосылки, в каком направлении мне двигаться?

Реклама и связи Вам подходит больше. Искусство присутствует в Вашей жизни, но вот самой играть не стоит. Эмоциональные проблемы.
Но работа как-то может быть связана с этой сферой. Вы как посредник между обществом и искусством.


Что значит эмоциональные проблемы? Это может принести мне вред?))
Аня Рамм
Новичок
Сообщения: 8

Re: Учеба/образование в натальной карте

Сообщение Пелена » 11 мар 2017, Сб в 22:35

Аня Рамм писал(а):
Что значит эмоциональные проблемы? Это может принести мне вред?))

В общем да. Роль надо играть. А Вы либо слишком прогоняете через внутренний мир, слишком переживаете ее, либо наоборот - не можете включиться как надо, не получается искренне. Скорее первое. А зачем переживать чужие проблемы или искусственно созданные переживания? Вам надо дополнительно учиться работать с собственными эмоциями, учиться чистить энергетику регулярно. А если на сцене, то еще и не перегружать собственные эмоции. Да и успеха особого там не будет.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1699
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Re: Учеба/образование в натальной карте

Сообщение Солнечная » 12 мар 2017, Вс в 12:09

Здравствуйте, уважаемые астрологи!
Беспокоит меня образование дочери. Доучится ли в университете?
Сейчас учится в Казани, в университете на зарубежной филологии(английский, англ. литература и испанский). Не очень ей нравится и соответственно отношение к учебе не серьёзное, хотя очень способная к языкам. Была угроза отчисления...
Хочет продолжить обучение заграницей (в магистратуре) по другой специальности, связанной с бизнесом. Что то более живое , энергичное занятие в жизни ей хочется найти. Получится?
Родилась 10.01.97 11-25 в Казани.
Солнечная
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 474
Медали: 2
магическая награда (1) награда за интересность (1)

Re: Учеба/образование в натальной карте

Сообщение taeruss » 12 мар 2017, Вс в 15:21

Солнечная писал(а):Здравствуйте, уважаемые астрологи!
Беспокоит меня образование дочери. Доучится ли в университете?
Сейчас учится в Казани, в университете на зарубежной филологии(английский, англ. литература и испанский). Не очень ей нравится и соответственно отношение к учебе не серьёзное, хотя очень способная к языкам. Была угроза отчисления...
Хочет продолжить обучение заграницей (в магистратуре) по другой специальности, связанной с бизнесом. Что то более живое , энергичное занятие в жизни ей хочется найти. Получится?
Родилась 10.01.97 11-25 в Казани.


У Вашей дочки хорошая карта и много заточено под карьеру и зарубежье.Есть вероятность эмиграции или карьера как то будет связана с зарубежьем и в этом ей будет сопутствовать удача.Упр.9 дома -высшее образование аспектирует 10 и 4 дома что очень неплохо и я думаю что обучение за рубежом ей больше подойдет.У нее есть показания на переезд по учебе до 25 августа этого года.Кстати там же она может найти и супруга так как он к нее показан как иностранец.
Ректификация,прогнозирование,помощь бездетным парам комплексным применением сдвоенного транзита и метода доктора Йонаса.
taeruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4866
Откуда: Земля
Медали: 32
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (4)

Re: Учеба/образование в натальной карте

Сообщение Солнечная » 12 мар 2017, Вс в 15:30

taeruss писал(а):
Солнечная писал(а):Здравствуйте, уважаемые астрологи!
Беспокоит меня образование дочери. Доучится ли в университете?
Сейчас учится в Казани, в университете на зарубежной филологии(английский, англ. литература и испанский). Не очень ей нравится и соответственно отношение к учебе не серьёзное, хотя очень способная к языкам. Была угроза отчисления...
Хочет продолжить обучение заграницей (в магистратуре) по другой специальности, связанной с бизнесом. Что то более живое , энергичное занятие в жизни ей хочется найти. Получится?
Родилась 10.01.97 11-25 в Казани.


У Вашей дочки хорошая карта и много заточено под карьеру и зарубежье.Есть вероятность эмиграции или карьера как то будет связана с зарубежьем и в этом ей будет сопутствовать удача.Упр.9 дома -высшее образование аспектирует 10 и 4 дома что очень неплохо и я думаю что обучение за рубежом ей больше подойдет.У нее есть показания на переезд по учебе до 25 августа этого года.Кстати там же она может найти и супруга так как он к нее показан как иностранец.

Спасибо, taeruss! Учеба заграницей в будущем, года через три, а пока бы здесь закончить вуз, без этого и учебы за границей не будет, мой вопрос больше об этом. Кстати, летом она едет по студенческой программе на работу в Америку (010)
Солнечная
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 474
Медали: 2
магическая награда (1) награда за интересность (1)






Вернуться в Астрологические консультации