Учеба/образование в натальной карте

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Учеба/образование в натальной карте

Сообщение Etruria » 21 июн 2017, Ср в 17:34

Пелена писал(а):
TheChain писал(а):Что может указывать на отсутствие высшего образования у человека?
Есть, например, человек, который кое-как закончил школу и отказался от поступления в ВУЗ.
Интеллект при этом не низкий, скорее проблемы с социумом.
В его карте Сатурн в 9 доме в Водолее поражён квадратом от стеллиума Меркурий ретроградный\Марс\Плутон в 5 доме в Скорпионе.
Интересны и взаимные положения Сатурна и Урана, они находятся во взаимной рецепции (в Водолее и Козероге соответственно).
Уран, управитель 9-го дома - в 7-ом (соед. с Нептуном, квадрат к Венере).

Сатурн дает нежелание учиться, т.к. трудно, или позднее образование.
Юпитер пораженный может быть. Да и Уран в данном случае в соед с Нептуном - не понимает, зачем ему это образование вообще.

Добрый день! Имею Сатурн в 9 доме в Тельце в оппозиции с Юпитером и Венерой. Гармоничных аспектов эти планеты не имеют вообще. Поступила на второй год после школы. Получила высшее образование, которое хотела. К поступлению особо не готовилась, т.к. хватало школьных знаний.
Etruria
В команде
Сообщения: 36

Re: Учеба/образование в натальной карте

Сообщение Enfirena » 24 июн 2017, Сб в 06:00

Elena A. писал(а):
Enfirena писал(а):Здравствуйте! Получит ли человек высшее образование в сфере искусства, если у него Юпитер без аспектов? Или образование не получит дальнейшей реализации? 06.12.1988 г. 2.55 ч. г.Комсомольск-на-Амуре.


Добрый день!
Образование и реализация в профессии - разные вещи и указания на них в гороскопе тоже разные.
Какая конкретно профессия в сфере искусства вас интересует?
Проживаете по месту рождения? Где собираетесь получать образование (город)? и где потом собираетесь работать (город)?
Насколько точно время рождения?


Профессия дизайнера. Учиться собираюсь по месту рождения. Переезд пока не планируется.
Астрология, также как и космос - изучать ее можно бесконечно, но до конца так и не познать.
Enfirena
В команде
Сообщения: 39

Re: Учеба/образование в натальной карте

Сообщение Ares » 12 окт 2017, Чт в 19:26

Уважаемые астрологи, у меня к вам вот такой вопрос. Смогу ли я себя реализовать заграницей? И смогу ли я получить там аспирантуру? 11.07.1995, г. Хабаровск, 00:38 Сейчас высшее образование получаю в России, очень хочется потом уехать заграницу получить там аспирантуру. меня так же интересует гороскоп событий на год, есть определенные вопросы. Кто этим занимается, напишите пожалуйста в личку!
Ares
Новичок
Сообщения: 1

Re: Учеба/образование в натальной карте

Сообщение Солнечная » 17 ноя 2017, Пт в 12:58

taeruss писал(а):
Солнечная писал(а):
taeruss писал(а):
Солнечная писал(а):Здравствуйте, уважаемые астрологи!
Беспокоит меня образование дочери. Доучится ли в университете?
Сейчас учится в Казани, в университете на зарубежной филологии(английский, англ. литература и испанский). Не очень ей нравится и соответственно отношение к учебе не серьёзное, хотя очень способная к языкам. Была угроза отчисления...
Хочет продолжить обучение заграницей (в магистратуре) по другой специальности, связанной с бизнесом. Что то более живое , энергичное занятие в жизни ей хочется найти. Получится?


У Вашей дочки хорошая карта и много заточено под карьеру и зарубежье.Есть вероятность эмиграции или карьера как то будет связана с зарубежьем и в этом ей будет сопутствовать удача.Упр.9 дома -высшее образование аспектирует 10 и 4 дома что очень неплохо и я думаю что обучение за рубежом ей больше подойдет.У нее есть показания на переезд по учебе до 25 августа этого года.Кстати там же она может найти и супруга так как он к нее показан как иностранец.

Спасибо, taeruss! Учеба заграницей в будущем, года через три, а пока бы здесь закончить вуз, без этого и учебы за границей не будет, мой вопрос больше об этом. Кстати, летом она едет по студенческой программе на работу в Америку (010)

Значит поездка все таки будет ? Я думаю поездка пойдет ей на пользу ,появиться интерес к учебе так как она увидит для себя какие то ориентиры.

taeruss, хочу дать вам ОС. Мы до конца не знали состоится ли поездка, но все получилось. Лето дочь провела в Техасе и вернулась с повышенным интересом к учебе. Там она встретила людей, которые дали те самые ориентиры. Спасибо за информацию! (cveti)
Солнечная
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 474
Медали: 2
магическая награда (1) награда за интересность (1)

Re: Учеба/образование в натальной карте

Сообщение Irina777 » 24 ноя 2017, Пт в 05:53

Здравствуйте,
У меня есть огромное желание научится рисовать как профессионал для детей . А также делать иллюстрации детских книг.
А также научить детей рисовать в будущем.
Получится ли у меня учить детей рисовать в будущем? или Получится ли у меня делать иллюстрации для детских книг?
Будет ли в успех? Где меня ожидает успех в Америке или в России? У меня есть желание вернутся жить Россию. Как вы думаете получится ли у меня?
А почему именно в Россию? Потому что дети в России более воспитанные чем в Америке. В Америке я никогда не возьму на себе такую роль. Здесь очень тяжело работать с детьми.
Дата рождения Ани 3.3. 1981 г. Пятигорск 5:00 утра
Спасибо.
Irina777
Уважаемый пользователь
Сообщения: 339

Re: Учеба/образование в натальной карте

Сообщение Margaritka.sunny » 25 ноя 2017, Сб в 17:00

Здравствуйте! Я сейчас учусь в ВУЗе. Специальность на которой я сейчас учусь даётся мне тяжело, думаю что не моё. У меня есть мысли перевестись на следующий год на другую специальность. Но это процесс долгий и родственники отговаривают меня от этого шага и просят доучиться. Меня интересует стоит ли мне переводится и получу ли я вообще высшее образование? Буду очень благодарна всем, кто ответит, т.к этот вопрос для меня важен.19.03.2000,Ставрополь,Ставропольский край,время:9:10
Margaritka.sunny
В команде
Сообщения: 11

Re: Учеба/образование в натальной карте

Сообщение Пелена » 25 ноя 2017, Сб в 19:37

Margaritka.sunny писал(а):Здравствуйте! Я сейчас учусь в ВУЗе. Специальность на которой я сейчас учусь даётся мне тяжело, думаю что не моё. У меня есть мысли перевестись на следующий год на другую специальность. Но это процесс долгий и родственники отговаривают меня от этого шага и просят доучиться. Меня интересует стоит ли мне переводится и получу ли я вообще высшее образование? Буду очень благодарна всем, кто ответит, т.к этот вопрос для меня важен.19.03.2000,Ставрополь,Ставропольский край,время:9:10

А учитесь-то на кого? Живете там же, в Ставрополе?
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1699
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Re: Учеба/образование в натальной карте

Сообщение Margaritka.sunny » 25 ноя 2017, Сб в 21:10

Пелена писал(а):
Margaritka.sunny писал(а):Здравствуйте! Я сейчас учусь в ВУЗе. Специальность на которой я сейчас учусь даётся мне тяжело, думаю что не моё. У меня есть мысли перевестись на следующий год на другую специальность. Но это процесс долгий и родственники отговаривают меня от этого шага и просят доучиться. Меня интересует стоит ли мне переводится и получу ли я вообще высшее образование? Буду очень благодарна всем, кто ответит, т.к этот вопрос для меня важен.19.03.2000,Ставрополь,Ставропольский край,время:9:10

А учитесь-то на кого? Живете там же, в Ставрополе?

Я учусь на историческом.Из Ставрополя я уехала,в другом городе учусь
Margaritka.sunny
В команде
Сообщения: 11

Re: Учеба/образование в натальной карте

Сообщение Пелена » 25 ноя 2017, Сб в 23:13

Margaritka.sunny писал(а):Я учусь на историческом.

Вы гуманитарий, но исторический не Ваше совсем, Вы правы. Перевод не такое сложное дело, как кажется. Родственники конечно боятся, но это все-таки не последний курс, чтобы доучиваться ради диплома. Военкомат у дверей не стоит, поэтому не вижу причин, чтобы не попробовать найти свое дело.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1699
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Re: Учеба/образование в натальной карте

Сообщение Margaritka.sunny » 25 ноя 2017, Сб в 23:33

Пелена писал(а):
Margaritka.sunny писал(а):Я учусь на историческом.

Вы гуманитарий, но исторический не Ваше совсем, Вы правы. Перевод не такое сложное дело, как кажется. Родственники конечно боятся, но это все-таки не последний курс, чтобы доучиваться ради диплома. Военкомат у дверей не стоит, поэтому не вижу причин, чтобы не попробовать найти свое дело.

Спасибо вам за ответ (sma10) .Я на филологический хотела перевестись. А получу ли я вообще высшее образование?
Margaritka.sunny
В команде
Сообщения: 11






Вернуться в Астрологические консультации