Развод. Как определить развод в астрологии

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Развод. Как определить развод в астрологии

Сообщение astro_konsult » 28 ноя 2019, Чт в 14:05

Пелена писал(а):Вынужденно смириться может, но скорее пойдёт искать...

Да это философия всё по мне так: можно упереться рогами в квадратуру или идти у неё на поводу. Вариативно то есть. И кидать может от одной Лилит к другой, а вертаться к Сатурну. Содержимое стакана при этом не меняется.)

Также исключительно мой взгляд в свете множества историй болезни.
Подавляющее большинство платят астрологу не за правду, а за... надежду...
astro_konsult
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1735
Медали: 26
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (7)

Re: Развод. Как определить развод в астрологии

Сообщение Corbie » 30 ноя 2019, Сб в 17:07

Diagileva писал(а):Добрый день! Посмотрите пожалуйста, есть ли у мужчины в карте указание на развод и повторный брак?
14.04.1990 11-35 спб

Спасибо !!


Здравствуйте!
Многое в семейной жизни этого парня зависит от того, как он сумеет материально обеспечивать семью - это главное яблоко раздора в его гороскопе. Причём палка о двух концах: слишком мало - повышает шансы на развод, слишком много - аналогично, но уже мотивация будет другой. В погоне за бабками будет упущено время для налаживания гармоничных отношений в семье, что тоже немаловажно. А парень от рождения достаточно самодостаточный и может не заметить таких моментов, что жене надо уделять ВНИМАНИЕ.

Судя по тому, что вопрос озвучен, не всё гладко сейчас. В дирекциях управитель 1-го дома идёт по Урану, а перестройка личности всегда проходит болезненно, возможны нервные срывы. Да и возвращение Сатурна близится, подводится итог взятым на себя ранее обязательствам и семейным в первую очередь. Думаю, что если перетерпит этот период, далее всё наладится, тем более. что скоро дирекционное Солнце как управитель дома финансов даст семье поддержку в этом плане.
Corbie
Житель форума
Сообщения: 66
Откуда: Ломоносов
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Развод. Как определить развод в астрологии

Сообщение Татьяна Конышева » 07 дек 2019, Сб в 14:54

Посмотрите у меня пожалуйста! (sma10)
16.12.1986, 08.25, Ерментау, рес.Казахстан.
Спасибо (sma22)
Татьяна Конышева
В команде
Сообщения: 12

Re: Развод. Как определить развод в астрологии

Сообщение Kendra » 09 дек 2019, Пн в 02:00

Татьяна Конышева писал(а):Посмотрите у меня пожалуйста! (sma10)
16.12.1986, 08.25, Ерментау, рес.Казахстан.
Спасибо (sma22)


Здравствуйте!
В вашей карте присутствуют аспекты развода:
оппозиция из 7 дома Луна в Близнецах на Солнцу/Уран в Стрельце в 1 доме,
Меркурий в Стрельце в 12 доме квадрат Марс в Рыбах в 3 доме.
Консультирование на платной основе.
Пишите в личные сообщения.
Kendra
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1032
Откуда: Мечты
Медали: 10
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Развод. Как определить развод в астрологии

Сообщение Татьяна Конышева » 09 дек 2019, Пн в 16:58

Kendra писал(а):
Татьяна Конышева писал(а):Посмотрите у меня пожалуйста! (sma10)
16.12.1986, 08.25, Ерментау, рес.Казахстан.
Спасибо (sma22)


Здравствуйте!
В вашей карте присутствуют аспекты развода:
оппозиция из 7 дома Луна в Близнецах на Солнцу/Уран в Стрельце в 1 доме,
Меркурий в Стрельце в 12 доме квадрат Марс в Рыбах в 3 доме.


Благодарю!!
Татьяна Конышева
В команде
Сообщения: 12

Re: Развод. Как определить развод в астрологии

Сообщение petrodin » 16 дек 2019, Пн в 07:41

Здравствуйте! От меня ушла жена. Причиной ухода явился конфликт на почве ревности с моей стороны (за 20 лет первый раз). Ушла ни к кому (вроде бы). После того, как конфликт был исчерпан, общаемся по телефону, и так, иногда видимся (естественно, без постели), но, ко мне не возвращается, мотивируя это тем, что астрологи настоятельно рекомендовали нам пожить порознь. У нас двое несовершеннолетних детей, которые переживают наш разрыв. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации, какова на самом деле причина нашего развода, правильно ли говорят астрологи, что нам необходимо разойтись, и какие перспективы в наших отношениях ожидать?
Жена: 12.02.1974 г.р., РФ, г.Армавир, Краснодарский край
Я:22.12.1960 г.р., РФ, Краснодарский край, ст. Ладожская
Официально в браке не состоим, не повенчаны, прожили почти 20 лет.
Спасибо большое заранее!
petrodin
Новичок
Сообщения: 8

Re: Развод. Как определить развод в астрологии

Сообщение Kendra » 16 дек 2019, Пн в 16:41

petrodin писал(а):Здравствуйте! От меня ушла жена. Причиной ухода явился конфликт на почве ревности с моей стороны (за 20 лет первый раз). Ушла ни к кому (вроде бы). После того, как конфликт был исчерпан, общаемся по телефону, и так, иногда видимся (естественно, без постели), но, ко мне не возвращается, мотивируя это тем, что астрологи настоятельно рекомендовали нам пожить порознь. У нас двое несовершеннолетних детей, которые переживают наш разрыв. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации, какова на самом деле причина нашего развода, правильно ли говорят астрологи, что нам необходимо разойтись, и какие перспективы в наших отношениях ожидать?
Жена: 12.02.1974 г.р., РФ, г.Армавир, Краснодарский край
Я:22.12.1960 г.р., РФ, Краснодарский край, ст. Ладожская
Официально в браке не состоим, не повенчаны, прожили почти 20 лет.
Спасибо большое заранее!


А вы время рождения забыли указать: своё и жены.
Консультирование на платной основе.
Пишите в личные сообщения.
Kendra
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1032
Откуда: Мечты
Медали: 10
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Медаль за мудрость и терпение (1)






Вернуться в Астрологические консультации