Рождение детей. Как определить

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Рождение детей. Как определить

Сообщение Марина Попова » 22 авг 2019, Чт в 11:17

Алёна))) писал(а):
Марина Попова писал(а):
Алёна))) писал(а):Добрый день, посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня ребенок, если я в этом году перееду в г.Клин Московской области? Родилась в 00:55 17.01.1989 в г.Заречный Пензенской области и пока здесь живу. -roza-

Здравствуйте
Трудности с зачатием в Заречном и в Клине.
Нужно подальше от Заречного переехать.

Вообще, по карте ребёнок возможен.
Но в Клину затруднено зачатие.
Очень Вам благодарна! (sma10) А хотя бы в какое направление предпочтительнее двигаться? Север,юг,запад,восток? Клин находится в другом регионе гораздо севернее и западнее Заречного,я так понимаю, что мне надо двигаться наоборот на юг и восток,чтобы было благоприятнее? На север в Подмосковье вообще нельзя? Между Клином и Заречном около 700км,мне видимо надо кардинально переезжать на несколько тысяч км,если 700км не достаточное расстояние? Правда интересно очень -roza-


Вам нужно переезжать в направлении Запад-Восток, а не Север-Юг (от Заречного).
Детальный подбор требует времени и возможен на личной консультации.
Марина Попова
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1472
Откуда: Пермь
Медали: 10
Орден за полезные советы (3) Медаль за знания и умения (1) Медаль за отзывчивость (4)






Вернуться в Астрологические консультации