Правила форума Астрология

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Правила форума Астрология

Сообщение Administrator » 23 окт 2016, Вс в 06:57

На любое неадекватное поведение на форуме или хамство пишите сразу в личку мне
удаляю таких пользователей сразу c их постами и темами
+ Если у человека бьется сердце – он обязательно его найдет +
Administrator
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 99
Откуда: Вильнюс
Медали: 2
Благодарность за помощь (1) За общественное развитие (1)

Re: Правила форума Астрология

Сообщение Звездочетка » 20 ноя 2016, Вс в 20:31

Администратор!!!!!!!?!!Вы мне можете восстановить пароль от прошлого ника?????Удивительно просто!
Звездочетка
Житель форума
Сообщения: 68

Re: Правила форума Астрология

Сообщение serdolik » 11 янв 2017, Ср в 22:46

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу обратить внимание на правила нашего форума! Последнее время читать его очень трудно, желающие получить ответ создают темы,дублирующие друг друга на первой странице, под себя любимых. Естественно они не читают правил и вообще не пытаются пользоваться поиском. Вот мне главное не понятно, зачем отвечают им в темах однодневках? Ведь так интересно иногда перечитывать форум где действительно есть разные мнения и дискуссии. Это нарабатывается годами!
Никто не в состоянии возложить на человека ответственность, которой не ощущает сам человек.
serdolik
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 476
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Орден высокой мысли (1)

Re: Правила форума Астрология

Сообщение Alisa30 » 12 янв 2017, Чт в 11:16

serdolik писал(а):Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу обратить внимание на правила нашего форума! Последнее время читать его очень трудно, желающие получить ответ создают темы,дублирующие друг друга на первой странице, под себя любимых. Естественно они не читают правил и вообще не пытаются пользоваться поиском. Вот мне главное не понятно, зачем отвечают им в темах однодневках? Ведь так интересно иногда перечитывать форум где действительно есть разные мнения и дискуссии. Это нарабатывается годами!

И мало того, даже прочитать толком не могут))) Мне каждый день по несколько писем приходит.. Посмотрите вопрос)
Я вообще не астролог) Видят, что тут пишут, а что пишут и кто пишет) видмо не важно (sma2)
в личке НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ\ платно НЕ ГАДАЮ
Alisa30
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5822
Откуда: Japan, Tokyo
Медали: 22
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Правила форума Астрология

Сообщение Vinily » 30 янв 2017, Пн в 13:13

пума, у Вас город рождения не указан
Женщина никогда в жизни не замечает того, что ради нее делают, и постоянно замечает то, что ради нее не делают!
Vinily
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3055
Откуда: Сургут
Медали: 39
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (4)

Re: Правила форума Астрология

Сообщение taeruss » 08 мар 2017, Ср в 22:17

Vinily писал(а):пума, у Вас город рождения не указан



Вы невнимательны это сообщение написано год назад!
Ректификация,прогнозирование,помощь бездетным семьям методом доктора Йонаса.
taeruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4798
Откуда: Земля
Медали: 31
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (3)

Re: Правила форума Астрология

Сообщение Lugarush » 21 мар 2017, Вт в 20:58

Добрый вечер! А можно ссылочку на активную ветку про релокацию? Основные ветки, которые мне выдал поисковик, уже года 3 неактивны(((
Lugarush
В команде
Сообщения: 21
Откуда: Челябинская область

Re: Правила форума Астрология

Сообщение Пелена » 21 мар 2017, Вт в 21:09

Lugarush писал(а):Добрый вечер! А можно ссылочку на активную ветку про релокацию? Основные ветки, которые мне выдал поисковик, уже года 3 неактивны(((

Почитайте что там есть. Если не найдете нужную информацию, то прямо в той ветке и задайте вопрос. Она сама наверх поднимется.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
Пелена
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 956
Медали: 6
Орден за полезные советы (2) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Правила форума Астрология

Сообщение taeruss » 06 апр 2017, Чт в 12:55

ВСЕ пользователям!!!! Когда даете свои данные ВСЕГДА указывайте время рождения по бирке или со слов мамы !!!Это важно так как приходят после ректи дают непонятное время что часто не соответствует истинному. По ректифицированному времени может работать только тот астролог, который это время установил
Ректификация,прогнозирование,помощь бездетным семьям методом доктора Йонаса.
taeruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4798
Откуда: Земля
Медали: 31
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (3)






Вернуться в Астрологические консультации