Синастрия с Шефом, менять работу?

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Синастрия с Шефом, менять работу?

Сообщение Тартила » 21 янв 2013, Пн в 10:06

Валькирия писал(а):
Тартила писал(а):Т.е. вы с таким разбитым 10д. хотите сбежать вредного начальника? А, что от этого ваш 10д. изменится? Вам подсунут ещё худшего. Ваша задача научиться доказывать свою правоту, отстаивать свое мнение. И, пожалуй, работа самое лучшее место для выполнения такой програмы. Ваша демократичность и умение идти на компромисс, не срабатывает. А уход от проблеммы, не является её решением. Воюйте, не бойтесь у вас карма победителя. Помните если вы воюете и отстаиваете,- вы правы. Если спасаетесь бегством, - вы проиграли.

Да, но только это в первую очередь на 5 дом распространяется.


При всем уважении, не соглашусь. Знак показывает, какую программу должен выполнить человек, дом,- в какой сфере, это сделать легче. А если учесть, что диспозитор В.У. стоит в 10д., то сомнения нет, что это отразиться, в первую очередь, на сфере 10д. (хотя отразиться на всех сферах) Человек либо учиться отстаивать свою территорию, свои права и т.д. по Овну, либо нет. Если у человека, например, Меркурий-болтун в 7д., например, то в других домах, он что теряет речь?)) Если человек лидер, то он везде лидер, а не только в сфере, какого-то одного дома.
Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь — вот оно счастье! Ан нет, опять опыт...
Тартила
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3838
Откуда: Харьков
Медали: 16
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (7) Медаль за благодарности (2)

Re: Синастрия с Шефом, менять работу?

Сообщение мисс Удача » 21 янв 2013, Пн в 10:16

Тартила писал(а):
При всем уважении, не соглашусь. Знак показывает, какую программу должен выполнить человек, дом,- в какой сфере, это сделать легче. А если учесть, что диспозитор В.У. стоит в 10д., то сомнения нет, что это отразиться, в первую очередь, на сфере 10д. (хотя отразиться на всех сферах) Человек либо учиться отстаивать свою территорию, свои права и т.д. по Овну, либо нет. Если у человека, например, Меркурий-болтун в 7д., например, то в других домах, он что теряет речь?)) Если человек лидер, то он везде лидер, а не только в сфере, какого-то одного дома.


Однако синастрия в начальницей его узлов не затрагивает. Как раз тау идет по ее узлам от его ядра. И в такой синастрии эти бодания будут бесконечными и малопродуктивными. Пока не разберется со всем вышеперечисленным.
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7979
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Синастрия с Шефом, менять работу?

Сообщение Тартила » 21 янв 2013, Пн в 10:30

Валькирия писал(а):
Тартила писал(а):


Однако синастрия в начальницей его узлов не затрагивает. Как раз тау идет по ее узлам от его ядра. И в такой синастрии эти бодания будут бесконечными и малопродуктивными. Пока не разберется со всем вышеперечисленным.


Синастрию есть смысл рассматривать, если мы не находим проблему в натальной карте человека. Такое бывает, если чей-то квадрат упирается в нашу, вполне благополучную планету. В данной ситуации, не вижу смысла смотреть синастрию, проблема четко видна в натале. Там где Марс, там конкуренция, вопрос только в том, кто победит, да ещё и Сатун (сигниф 10д) в квадрате к 10д. Проблема вполне логична и ожидаема, зачем нам синастрия (чтобы заморочить голову или показать, что мы и синастрию знаем т.д.) Тут либо она сама станет начальником (кстати, не обязательно это пост, это может быть просто статус лидера), либо будет всегда конфликтовать с начальствлм.
Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь — вот оно счастье! Ан нет, опять опыт...
Тартила
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3838
Откуда: Харьков
Медали: 16
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (7) Медаль за благодарности (2)

Re: Синастрия с Шефом, менять работу?

Сообщение мисс Удача » 21 янв 2013, Пн в 10:35

А, ну да, это я чисто выпендриться хотела, что я синатрию в школе проходила.
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7979
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Синастрия с Шефом, менять работу?

Сообщение Тартила » 21 янв 2013, Пн в 10:36

Саткрн входит в 1д., пришло время научиться брать на себя ответственность. Плохой начальник? Попробуй, каким начальником можешь быть ты (даже в своем маленьком мире, в кругу близких людей), может тогда лучше поймешь начальника.
Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь — вот оно счастье! Ан нет, опять опыт...
Тартила
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3838
Откуда: Харьков
Медали: 16
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (7) Медаль за благодарности (2)

Re: Синастрия с Шефом, менять работу?

Сообщение Тартила » 21 янв 2013, Пн в 10:37

Валькирия писал(а):А, ну да, это я чисто выпендриться хотела, что я синатрию в школе проходила.


Меньше всего имею желание пререкаться с тобой. Совсем не хотела обидеть.
Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь — вот оно счастье! Ан нет, опять опыт...
Тартила
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3838
Откуда: Харьков
Медали: 16
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (7) Медаль за благодарности (2)

Re: Синастрия с Шефом, менять работу?

Сообщение Drassodes » 21 янв 2013, Пн в 13:30

Тартила, большое спасибо, за то, что вы откликнулись.

Ваша точка зрения очень интересна, и я лично признаю, что все, что вы написали обо мне конкретно (в частности о моих кармических задачах (если не верно выразился, буду признателен, поправьте меня)) безусловно правда.

Но теперь и поспорю с вами.

Много ли вы видели абсолютных победителей? Которым неважно с чем, кем и где бороться?

Но, как мне кажется, это все лирика.

Мой вопрос скорее лежал несколько в другой плоскости:

1) Да, я воспринимаю ее как соперника, интеллектуального, философского, иными словами наши взгляды везде и всегда расходятся. И как я вижу, Мы не стесняемся в выборе доступных нам средств для вколачивания истины в головы друг друга, насаждая везде, где только можно "добро и справедливость" в соответствии с нашими субъектиными представлениями о них. В конечном итоге это больше стало напоминать банальное и детское - "мне сделали больно - я отомщу и сделаю еще больнее". Это стало скорее напоминать соревнование в том, кто кого переплюнет в демонстрации своего превосходства в морально-психологическом давлении, отчего я поставил вопрос именно так, как я его поставил.

То есть, я вижу проблему не только в себе. В данном частном случае. Хотя и не склонен умалять свою роль. И валькирия помогла мне немного разобраться с ситуацией, за что я ей благодарен.

2) Если взглянуть на ситуацию шире, то тут я конечно соглашусь с Тартилой, но я не хочу биться на том поле, которое у меня есть сейчас. Мне неприятно думать о том, во что это все могло бы вылиться. !read!
Жизнь без цели не имеет подлинной ценности
Drassodes
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 153
Откуда: Екатеринбург

Re: Синастрия с Шефом, менять работу?

Сообщение Drassodes » 21 янв 2013, Пн в 13:49

Тартила писал(а):Саткрн входит в 1д., пришло время научиться брать на себя ответственность. Плохой начальник? Попробуй, каким начальником можешь быть ты (даже в своем маленьком мире, в кругу близких людей), может тогда лучше поймешь начальника.


Да, Сатурн вполз своей хмурой громадой в первый дом, висит там и заставляет все переоценивать. Это было мощное ощущение недовольства собой вылившееся в очередной приступ самокопания, впоследствии частично преодоленный. Я буквально физически ощущаю, как стал взрослее, старше. Я вижу, что это только начало процесса... очередной трансформации моего Эго.
Жизнь без цели не имеет подлинной ценности
Drassodes
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 153
Откуда: Екатеринбург

Re: Синастрия с Шефом, менять работу?

Сообщение Drassodes » 21 янв 2013, Пн в 14:09

Тартила писал(а):Т.е. вы с таким разбитым 10д. хотите сбежать вредного начальника? А, что от этого ваш 10д. изменится? Вам подсунут ещё худшего. Ваша задача научиться доказывать свою правоту, отстаивать свое мнение. И, пожалуй, работа самое лучшее место для выполнения такой програмы. Ваша демократичность и умение идти на компромисс, не срабатывает. А уход от проблеммы, не является её решением. Воюйте, не бойтесь у вас карма победителя. Помните если вы воюете и отстаиваете,- вы правы. Если спасаетесь бегством, - вы проиграли.


Хорошо, Тартила, заинтриговали. 8-)

Предлагаете (утрирую) влиться в ряды священных крестоносцев и насаждать везде "добро" и "справедливость" в соответствии со своими догматами? Подразумеваю, только те ситуации, которые прямо или косвенно затрагивают мои интересы.

Что, сказать, веселая жизнь, в этом случае мне точно обеспечена.

Вижу для себя следующую проблему - что мне это даст, кроме кучи обиженных и озлобленных на меня людей?
Жизнь без цели не имеет подлинной ценности
Drassodes
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 153
Откуда: Екатеринбург

Re: Синастрия с Шефом, менять работу?

Сообщение Drassodes » 21 янв 2013, Пн в 14:35

agness писал(а):!ch2_101! !ch2_101! !ch2_101!
ну натуральный кот из шрека, бла-бла-бла и все такое, сам дурак, цветы-конфеты...
Валькирия, выходите! Вы прсто не можете не продолжить диалог!)

(извините за офтоп, не удержалась, люблю котят)


Синьора, мое почтение, снимаю шляпу.
(cveti)
Жизнь без цели не имеет подлинной ценности
Drassodes
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 153
Откуда: Екатеринбург






Вернуться в Астрологические консультации