Синастрия с Шефом, менять работу?

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Синастрия с Шефом, менять работу?

Сообщение Химера » 17 ноя 2019, Вс в 13:14

Arsena писал(а):
Химера писал(а):
Arsena писал(а):[

Арсена, в точку.
Все начальники как "на подбор".
Как "душить", что б было предельно комфортно?

Самое простое - носить чёрные водолазки. Соблюдать режим и дисциплину, работать по чёткому графику. Сатурн будет доволен, Уран взбесится. Но Уран успокаивается оригинальными и нестандартными решениями в работе. Посложнее - установить внутри себя стандарты по работе и им следовать. То есть поискать баланс между дисциплиной и своевольностью. Это важно, так как от этого зависит Ваш заработок. Так же и с начальником : баланс между своевольностью и нежеланием подчиняться и необходимостью выполнять обязанности и вести себя с начальником согласно его статусу.

Дисциплина и режим соблюдается всегда .
С черными водолазками нужно попробовать.
Благодарю за советы и уделённое время.
Химера
Уважаемый участник
Сообщения: 608
Медали: 3
магическая награда (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за объективность (1)

Re: Синастрия с Шефом, менять работу?

Сообщение Arsena » 17 ноя 2019, Вс в 22:28

Химера писал(а):Полное непонимание с начальником, частые стычки по рабочим вопросам
Работу пока менять не хочется, устраивают условия
Вопрос назрел: как мне себя вести , что б уйти от этих самых стычек
Сама вижу,что у нас , мягко говоря "не коннект".
Мой натал 23.11.1987. 13:48 г. Волжск , респ. Марий Эл.
Его космограмма 1.07.1981 г. Казань ( муж.)

В дополнение к вышесказанному. Мне попалась инфа про осаду планеты в гороскопе ( очень редкий случай, кстати). Так вот у Вас в осаде Венера ( сбоку Уран и Сатурн), а Ваш начальник ставит туда свой Нептун в оппозиции к его Марсу. Эта Ваша Венера и так поражена ( осада считается самым сильным поражением), так ещё начальник по синастрии её включает своим Нептуном, да не просто включает, а через оппозицию его Марс - Ваша Венера - конфликты. Правда, у него эта оппозиция разряжается на косой парус с вершиной Плутон, но от этого легче ему, а не Вам. Ваше спасение в данном случае - трин от Венеры к Юпитеру.
Отсюда вывод: планета в осаде требует от натива максимального внимания ( тем более Венера у Вас единственная, кто отвечает за деньги), либо осаждающие планеты её "мочат", либо Вы проработкой развиваете талант по её функциям. И если Вам прислали такого начальника, значит, хотели обратить Ваше внимание на эту планету - что-то Вы там недорабатываете. Так что, думаю, какое-то время Вам точно придётся терпеть ситуацию и её прорабатывать. Может быть, Вам есть смысл обратиться за личной консультацией, но только к тому астрологу, который знает, что такое осада.
Arsena
Мастер
Сообщения: 1173
Медали: 22
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Синастрия с Шефом, менять работу?

Сообщение Химера » 18 ноя 2019, Пн в 15:02

Arsena писал(а):
Химера писал(а):Полное непонимание с начальником, частые стычки по рабочим вопросам
Работу пока менять не хочется, устраивают условия
Вопрос назрел: как мне себя вести , что б уйти от этих самых стычек
Сама вижу,что у нас , мягко говоря "не коннект".
Мой натал 23.11.1987. 13:48 г. Волжск , респ. Марий Эл.
Его космограмма 1.07.1981 г. Казань ( муж.)

В дополнение к вышесказанному. Мне попалась инфа про осаду планеты в гороскопе ( очень редкий случай, кстати). Так вот у Вас в осаде Венера ( сбоку Уран и Сатурн), а Ваш начальник ставит туда свой Нептун в оппозиции к его Марсу. Эта Ваша Венера и так поражена ( осада считается самым сильным поражением), так ещё начальник по синастрии её включает своим Нептуном, да не просто включает, а через оппозицию его Марс - Ваша Венера - конфликты. Правда, у него эта оппозиция разряжается на косой парус с вершиной Плутон, но от этого легче ему, а не Вам. Ваше спасение в данном случае - трин от Венеры к Юпитеру.
Отсюда вывод: планета в осаде требует от натива максимального внимания ( тем более Венера у Вас единственная, кто отвечает за деньги), либо осаждающие планеты её "мочат", либо Вы проработкой развиваете талант по её функциям. И если Вам прислали такого начальника, значит, хотели обратить Ваше внимание на эту планету - что-то Вы там недорабатываете. Так что, думаю, какое-то время Вам точно придётся терпеть ситуацию и её прорабатывать. Может быть, Вам есть смысл обратиться за личной консультацией, но только к тому астрологу, который знает, что такое осада.

Спасибо за дополнение
Эх, ещё бы знать, где искать такого , который знает, что такое "осада".
Химера
Уважаемый участник
Сообщения: 608
Медали: 3
магическая награда (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за объективность (1)

Re: Синастрия с Шефом, менять работу?

Сообщение Arsena » 18 ноя 2019, Пн в 21:48

Химера писал(а):Спасибо за дополнение
Эх, ещё бы знать, где искать такого , который знает, что такое "осада".

В школе Павла Андреева знают. Но если идти, то лучше предварительно спросить, консультирует ли выбранный астролог по этому вопросу ( или есть ли у него в этой конфигурации опыт).
Arsena
Мастер
Сообщения: 1173
Медали: 22
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)






Вернуться в Астрологические консультации