Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение Пелена » 27 апр 2019, Сб в 00:32

WhiteAngel писал(а):
Целесообразно делать так: создать сайт для платных услуг и те кто захотел бы обратиться платно - обратился бы, а форумы для того и созданы чтобы общаться по интересам. Я не говорю что здесь это неприемлемо, но за большие суммы, это явно не здесь.

Так у многих он и есть, что не отменяет форумов.
Вот именно - ОБЩАТЬСЯ. Я могу пообщаться с коллегами, с любителями астрологии, обсудить в 115 раз одну из вечных тем. Но "расскажите мне тут все, что хочу знать" к общению не относится. Это называется потребительство. Почему сообщество должна интересовать чья-то жизнь? Мы изучали астрологию прежде всего для себя.
Больших сумм здесь и не бывает. Астрономическая по Вашим меркам сумма в 3500 р - копейки. Но долгие попытки убедить других в завышенной стоимости говорит лишь о том, что Вы и сами не цените свою жизнь, будущее.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1785
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение WhiteAngel » 27 апр 2019, Сб в 01:10

Пелена писал(а):
WhiteAngel писал(а):
Целесообразно делать так: создать сайт для платных услуг и те кто захотел бы обратиться платно - обратился бы, а форумы для того и созданы чтобы общаться по интересам. Я не говорю что здесь это неприемлемо, но за большие суммы, это явно не здесь.

Так у многих он и есть, что не отменяет форумов.
Вот именно - ОБЩАТЬСЯ. Я могу пообщаться с коллегами, с любителями астрологии, обсудить в 115 раз одну из вечных тем. Но "расскажите мне тут все, что хочу знать" к общению не относится. Это называется потребительство. Почему сообщество должна интересовать чья-то жизнь? Мы изучали астрологию прежде всего для себя.
Больших сумм здесь и не бывает. Астрономическая по Вашим меркам сумма в 3500 р - копейки. Но долгие попытки убедить других в завышенной стоимости говорит лишь о том, что Вы и сами не цените свою жизнь, будущее.


Вы что-то прям агрессивно настроены. Я то как раз и ценю. Ценю эту сумму денег, для меня лично это много. Может кто-то и в состоянии заплатить и 7 и 10 тысяч... И может и для них это копейки, если говорить вашим языком.
Для кого-то будет за радость и тысячу заработать, а кто-то скажет фи... и будет ждать другой суммы.
Консультирую на платной основе на картах таро Манара, Декамерон, Таро колесо года. Обращаться в ЛС.
WhiteAngel
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 620
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден за креатив и идеи (1)

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение astro_konsult » 27 апр 2019, Сб в 06:35

WhiteAngel писал(а):Ну согласитесь, те астрологи что пиарные явно не на этих форумах сидят.

Согласен, хоть никто не может им этого запретить, демократия рулит.

Более того, открою секрет Полишинеля: консультации они дают лишь баловства ради, оттого и ценники запредельные, основной доход - обучение, мастер-классы или даже физическое присутствие на каком-нибудь околоастрологическом мероприятии. Имя, что они с трудом сделали, уже работает, зачем работать самому?
Подавляющее большинство платят астрологу не за правду, а за... надежду...
astro_konsult
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1716
Медали: 26
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (7)

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение Пелена » 27 апр 2019, Сб в 09:05

WhiteAngel писал(а):
Вы что-то прям агрессивно настроены. Я то как раз и ценю. Ценю эту сумму денег, для меня лично это много. Может кто-то и в состоянии заплатить и 7 и 10 тысяч... И может и для них это копейки, если говорить вашим языком.
Для кого-то будет за радость и тысячу заработать, а кто-то скажет фи... и будет ждать другой суммы.

Не надо искать агрессию там, где ее нет. Цените свою жизнь, а не сумму.
Дело не в тысяче, а в том, что Вы за нее хотите получить. Вы пытаетесь получить определенную услугу по СВОЕЙ цене. Так не бывает. Но тогда надо Ваш изначальный вопрос из "почему так дорого" перефразировать в утвердительную форму "я не могу заплатить столько, сколько это стоит". И это очень распространенный психологический щит в нашем обществе.
Ищите тех, кто берет оплату донейшн. Или учеников, "набивающих руку", но там результат не факт, что верный будет.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1785
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение Акулина » 01 май 2019, Ср в 00:19

Пелена писал(а):Ищите тех, кто берет оплату донейшн. Или учеников, "набивающих руку", но там результат не факт, что верный будет.

А у Вас факт, что результат будет верен?))
Акулина
Житель форума
Сообщения: 76

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение Phoenic » 08 май 2019, Ср в 01:54

Здравствуйте.
Мне нужно сделать ректификацию карты и по ней определить свое призвание.
Время известно со слов мамы, бирки нет, но есть много событий с точными датами.
Скажите, пожалуйста, сколько будет стоит такая консультация и к кому можно обратиться?
Phoenic
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 1

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение Пелена » 08 май 2019, Ср в 11:22

Phoenic писал(а):Здравствуйте.
Мне нужно сделать ректификацию карты и по ней определить свое призвание.
Время известно со слов мамы, бирки нет, но есть много событий с точными датами.
Скажите, пожалуйста, сколько будет стоит такая консультация и к кому можно обратиться?

Здравствуйте.
А мама дала какой-то диапазон или конкретную цифру? Цена собственно от этого и зависит. Может вообще ректи не нужно делать.
Пишите в личку, обсудим.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1785
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение пуся » 08 май 2019, Ср в 22:16

здравствуйте, при расчете натальной карты, в разных онлайн программах некоторые планеты получаються в другом доме ( сатурн в одной в 12 доме, в другой в 1 доме) что делать?
пуся
Житель форума
Сообщения: 44

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение Пелена » 08 май 2019, Ср в 23:06

пуся писал(а):здравствуйте, при расчете натальной карты, в разных онлайн программах некоторые планеты получаються в другом доме ( сатурн в одной в 12 доме, в другой в 1 доме) что делать?

Закиньте свои данные рождения сюда /viewtopic.php?p=791147
Посмотрим.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1785
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение Zarazara » 24 май 2019, Пт в 22:31

Добрый вечер!

Хочу рассмотреть мою натальн карту подробно и совместимость с партнером (времени рождения партнёра нет).

Пишите В личку. Спасибо
Zarazara
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Астрологические консультации