СИНАСТРИЯ обмен опытом

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение aurora borealis » 27 июл 2010, Вт в 16:11

Немножко запуталась..
поправка:
солнце Ж в соединении с венерой М;
Извините ))

Это синастрия моя и мужа.
aurora borealis
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 289
Медали: 2
Орден за оказанную помощь (1) Медаль за благодарности (1)

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение aurora borealis » 27 июл 2010, Вт в 16:14

Я так понимаю узлы в синастрии не важны?
aurora borealis
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 289
Медали: 2
Орден за оказанную помощь (1) Медаль за благодарности (1)

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение Scarlett_19 » 27 июл 2010, Вт в 16:23

так я только начинаю разбираться в астрологии мне смотрела одна моя знакомая, мои данные первые
Scarlett_19
Уважаемый пользователь
Сообщения: 417
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Орден рассудительности (1)

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение Sofiko » 27 июл 2010, Вт в 16:42

А у нас ведь хорошие аспекты для брака-Луна М. в моем 7 доме,Юпитер М. у меня на ДСЦ, Венера М. в моем 11 доме. А мои Луна,Марс и Юпитер в его 7 доме.Луна М. в трине к моей Венере. Меркурий М. в трине к моему Марсу.Сатурн М. в секстиле к моему Плутону ретро.Квадратур нет, луна и юпитер дают чуткость,доброту,заботу,так ведь?
Sofiko
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1690
Откуда: Киев
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1) магическая награда (2)

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение Вероника Ланская » 27 июл 2010, Вт в 17:32

aurora borealis писал(а):Немножко запуталась..
поправка:
солнце Ж в соединении с венерой М;
Извините ))

Это синастрия моя и мужа.

Это хороший аспект для синастрии М\Ж. Дает гармонию, чувства. У обладателя Венеры привычка переростает в любовь. Обладатель Венеры смягчает личность обладателя Солнца и дает ему ощущение стабильности и гармонии. Со стороны Солнца - симпатия, отчасти покровительство, облагораживает Венеру, может привить новые вкусы.

aurora borealis писал(а):Я так понимаю узлы в синастрии не важны?

Важны, как и все остальное, но далеко не на 1 месте. Это как партнеры помогают или мешают друг другу развиваться духовно, выполнять свое предназначение в жизни. Строить брачные отношения только на основании таких "высокодуховных" аспектов слишком трудно. Ну помогают люди друг другу, ну встречались в прошлой жизни, но не обязательно же жениться сразу. Здесть первостепенную роль играют светила и личные планеты, Лилит. Потом социальные: Юпитер, Сатурн. А потом все остальное.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение Вероника Ланская » 27 июл 2010, Вт в 17:45

Scarlett_19 писал(а):так я только начинаю разбираться в астрологии мне смотрела одна моя знакомая, мои данные первые

Вот смотрите, Ваша синастрия:
image002.jpg
image002.jpg (67.51 KiB) Просмотров: 10759

У Вас Лилит на Заходящем, а его вся куча (Солнце, Венера, Сатурн, Меркурий, Лилит, Восходящий узел - ужас! :? ) на Вашем этом Заходящем.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение Вероника Ланская » 27 июл 2010, Вт в 17:49

Sofiko писал(а):А у нас ведь хорошие аспекты для брака-Луна М. в моем 7 доме,Юпитер М. у меня на ДСЦ, Венера М. в моем 11 доме. А мои Луна,Марс и Юпитер в его 7 доме.Луна М. в трине к моей Венере. Меркурий М. в трине к моему Марсу.Сатурн М. в секстиле к моему Плутону ретро.Квадратур нет, луна и юпитер дают чуткость,доброту,заботу,так ведь?

Sofiko, Луна и Юпитер в 7 доме партнера - это чудесно, но маловато. К тому же это не аспекты, а положения планет в домах партнера.
Трин Луна-Венера - хороший, но тоже далеко не главный.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение Scarlett_19 » 27 июл 2010, Вт в 18:28

Вероника Ланская писал(а):
Scarlett_19 писал(а):так я только начинаю разбираться в астрологии мне смотрела одна моя знакомая, мои данные первые

Вот смотрите, Ваша синастрия:
У Вас Лилит на Заходящем, а его вся куча (Солнце, Венера, Сатурн, Меркурий, Лилит, Восходящий узел - ужас! :? ) на Вашем этом Заходящем.


А что в этом такого ужасного? :(
Scarlett_19
Уважаемый пользователь
Сообщения: 417
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Орден рассудительности (1)

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение Вероника Ланская » 27 июл 2010, Вт в 22:28

Scarlett_19 писал(а):А что в этом такого ужасного? :(

Да это я про скопление планет мужчины - все в одну кучу. Событие по одной планете затрагивает и все остальные. Это в свою очередь связывает и дома, которыми эти планеты управляют.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение Lilit » 28 июл 2010, Ср в 03:15

Много лет мучаюсь после короткой связи и скандала. Решила выписать аспекты личных планет с важными планетами (если не путаю). Есть еще соединения и мажорные аспекты. У меня крышу снесло из-за моего солнца на его лилит, или есть какие-то другие аспекты, указывающие на то, что меня так тянет? Его венера в моем 11 (овен), моя венера предположительно в его 5 доме тоже овен. Его луна и уран в моем 5. Если кто-то что-то увидит и ткнет носом буду очень признательна)) Еще много аспектов с нашими меркуриями.

Ж аспект М
солнце
-соед паллада, лилит
- секстиль солнце, венера
- тригон луна, марс (р), сатурн (р)
- бисектиль южн.узел
- нонагон меркурий
- квинтиль хирон

луна
- квадрат венера, сатурн (р)
- тригон сев.узел
- секстиль уран
- полусекстиль юптер (р)
- бисептиль сонлнце, плутон, прозерпина
- нонагон нептун
- трисептиль белая луна

венера
- соед. церера
- квиконс марс (р)

марс
- секстиль сев.узел
- квадрат юпитер
- тригон уран
- септиль хирон
- сентагон нептун
- полуквинтиль венера
Lilit
Постоянный участник
Сообщения: 83
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)






Вернуться в Астрологические консультации