Каким будет мой муж? Указания в карте рождения по 7 дому

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Каким будет мой муж? Указания в карте рождения по 7 дому

Сообщение Vinily » 05 апр 2014, Сб в 11:23

Многие девушки хотят узнать, а каким будет мой муж, и как он будет выглядеть?!! !lov!

Эти указания можно найти по 7 дому - дому партнеров в нашей карте рождения (ogo)

У женщины обычно смотрится муж по Солнцу и Марсу, но это лишь предпочтения женщины. Солнце говорит у женщины, какого мужчину она выберет в качестве мужа, а Марс отвечает за сексуальным типаж мужчины у женщины.

А вот кто женщине или девушке конкретно попадется, за это отвечает седьмой дом, управители седьмого дома и планеты в седьмом доме.

Иногда бывает такое в жизни, что нравится один типаж мужчин, а попадается совершенно в жизни не то, что мы искали. -*ange*-

Если хотите узнать, какой типаж Вам попадается в жизни или какого лучше парня или мужчину искать, пишите сюда. Помощь гарантирую -*ange*-
Женщина никогда в жизни не замечает того, что ради нее делают, и постоянно замечает то, что ради нее не делают!
Vinily
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3059
Откуда: Сургут
Медали: 40
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (5) Орден  знаний (4)

Re: Каким будет мой муж? Указания в карте рождения по 7 дому

Сообщение Этель » 05 апр 2014, Сб в 11:56

О, а это интересно. :D

У меня выраженный 7-й дом. :) Оба управителя в интересном положении. :lol:
Интересны варианты.
Этель
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2265
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Каким будет мой муж? Указания в карте рождения по 7 дому

Сообщение Лучезарик » 05 апр 2014, Сб в 12:00

Какая чудесная и весеняя тема! (lolol)
Можно и мне (kuku)
02.08.1985 в 6-45, Белгородская обл., п. Ровеньки
Лучезарик
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 138

Re: Каким будет мой муж? Указания в карте рождения по 7 дому

Сообщение мисс Удача » 05 апр 2014, Сб в 12:12

Какого она выберет 7 дом как раз и говорит, а не Солнце. Это устаревшая модель.
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7979
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Каким будет мой муж? Указания в карте рождения по 7 дому

Сообщение Giulia » 05 апр 2014, Сб в 12:18

Vinily писал(а):Многие девушки хотят узнать, а каким будет мой муж, и как он будет выглядеть?!! !lov!

Эти указания можно найти по 7 дому - дому партнеров в нашей карте рождения (ogo)

У женщины обычно смотрится муж по Солнцу и Марсу, но это лишь предпочтения женщины. Солнце говорит у женщины, какого мужчину она выберет в качестве мужа, а Марс отвечает за сексуальным типаж мужчины у женщины.

А вот кто женщине или девушке конкретно попадется, за это отвечает седьмой дом, управители седьмого дома и планеты в седьмом доме.

Иногда бывает такое в жизни, что нравится один типаж мужчин, а попадается совершенно в жизни не то, что мы искали. -*ange*-

Если хотите узнать, какой типаж Вам попадается в жизни или какого лучше парня или мужчину искать, пишите сюда. Помощь гарантирую -*ange*-

Здравствуйте!! -roza- Подскажите мне ,пожалуйста! (010) 20.05.1989,02:00,г.Сортавала.
Giulia
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 503
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) симпатии форумчан (1)

Re: Каким будет мой муж? Указания в карте рождения по 7 дому

Сообщение RMF » 05 апр 2014, Сб в 12:25

Устаревшая модель.
При 2 папах и 2 мамах конечно устаревшая.)))
RMF
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7452
Медали: 12
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Каким будет мой муж? Указания в карте рождения по 7 дому

Сообщение ★thumbeline★ » 05 апр 2014, Сб в 13:35

Привет !ch2_101! а вот если в 7 доме планет нет, то что можно сказать ?

Vinily писал(а):Многие девушки хотят узнать, а каким будет мой муж, и как он будет выглядеть?!! !lov!

Эти указания можно найти по 7 дому - дому партнеров в нашей карте рождения (ogo)

У женщины обычно смотрится муж по Солнцу и Марсу, но это лишь предпочтения женщины. Солнце говорит у женщины, какого мужчину она выберет в качестве мужа, а Марс отвечает за сексуальным типаж мужчины у женщины.

А вот кто женщине или девушке конкретно попадется, за это отвечает седьмой дом, управители седьмого дома и планеты в седьмом доме.

Иногда бывает такое в жизни, что нравится один типаж мужчин, а попадается совершенно в жизни не то, что мы искали. -*ange*-

Если хотите узнать, какой типаж Вам попадается в жизни или какого лучше парня или мужчину искать, пишите сюда. Помощь гарантирую -*ange*-
Ученикам, чтобы преуспеть, надо догонять тех, кто впереди, и не ждать тех, кто позади (Аристотель)
★thumbeline★
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 52
Откуда: Москва

Re: Каким будет мой муж? Указания в карте рождения по 7 дому

Сообщение Этель » 05 апр 2014, Сб в 13:38

Антонинаa писал(а):Привет !ch2_101! а вот если в 7 доме планет нет, то что можно сказать ?

Что портрет его ограничится описанием планеты управителя и соуправителя, если есть и их аспектами.
Этель
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2265
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Каким будет мой муж? Указания в карте рождения по 7 дому

Сообщение ОксанLа » 05 апр 2014, Сб в 13:41

Интересная тема.
Нет ничего хуже, чем сбиться со своего Дао. Вселенная не прощает, она учит, прикладывая мордой об асфальт.
ОксанLа
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 530
Медали: 1
Орден рассудительности (1)

Re: Каким будет мой муж? Указания в карте рождения по 7 дому

Сообщение Vinily » 05 апр 2014, Сб в 13:52

Этель:
О, а это интересно. :D
У меня выраженный 7-й дом. :) Оба управителя в интересном положении. :lol:
Интересны варианты.
26.10.1980, 14:55 (ректи), г.Новочеркасск.

Ответ:
Вам на самом деле очень много МЧ могут подходить, потому что много планет в 7 д.
Сатурн - говорит о том, что должны быть у человека черты Козерога, либо в 1 д. - Козерог или Водолей
Юпитер - черты Стрельца или Рыб, либо в 1 д. должен быть Юпитер или Стрелец и Рыбы.
Венера - черты Тельца или Весов, или в 1 д. должен быть Телец или Весы, также в первом доме у МЧ может быть Венера.

На самом деле Вам очень трудно подобрать партнера, потому что очень много требований (планет в 7 д.) к качествам партнера.

Также на куспиде 7 д. - Лев. И в 1-ом д. может быть Лев либо Солнце.

Можно смотреть по взаимным ожиданиям по 7 д. - упр. 7 д. у Вас Солнце в Скорпионе,
значит у МЧ управителем 1-ого дома может быть Марс либо Плутон во Льве либо в Овне.

(ogo) это взято из книги Константина Дарагана и Яны Новиковой "Астрология любви и брака"
Женщина никогда в жизни не замечает того, что ради нее делают, и постоянно замечает то, что ради нее не делают!
Vinily
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3059
Откуда: Сургут
Медали: 40
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (5) Орден  знаний (4)






Вернуться в Астрологические консультации