Есть ли развод родителей в карте детей?

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Есть ли развод родителей в карте детей?

Сообщение XXI » 08 дек 2013, Вс в 19:26

M@rch@ писал(а):
Ami писал(а):присоединюсь и я

у дочери - в 4 доме Уран в шахте, между 4 и 10 домом оппозиция, ЮУ трин Луна, но Луна секстиль Солнце
у сына - в 4 доме Лилит, Луна квадрат Солнце, между 4 и 10 домом оппозиция

указания на отчимов может 5 - 11, покровитель детей в будущем

у дочери - Юпитер квадрат 11 дом, Сатурн квадрат 11 дом, 5 опп 11
у сына - Луна опп 11, 5 опп 11

дети будут не согласны с моим выбором (Tak)

а у светил какие аспекты с сатурном и где сатурн расположен? и светила в каких домах?


у дочери - Сатурн в 8 соед Юпитер 8, секстиль СУ 10, трин ЮУ 4, трин 4 секст 10, квадраты 5-11
у сына - 2 Сатурн опп Солнце 8, Сатурн 2 квадрат Луна 5, Сатурн 2 трин Плутон 5
XXI

Re: Есть ли развод родителей в карте детей?

Сообщение M@rch@ » 08 дек 2013, Вс в 19:43

Ami писал(а):
M@rch@ писал(а):
Ami писал(а):присоединюсь и я

у дочери - в 4 доме Уран в шахте, между 4 и 10 домом оппозиция, ЮУ трин Луна, но Луна секстиль Солнце
у сына - в 4 доме Лилит, Луна квадрат Солнце, между 4 и 10 домом оппозиция

указания на отчимов может 5 - 11, покровитель детей в будущем

у дочери - Юпитер квадрат 11 дом, Сатурн квадрат 11 дом, 5 опп 11
у сына - Луна опп 11, 5 опп 11

дети будут не согласны с моим выбором (Tak)

а у светил какие аспекты с сатурном и где сатурн расположен? и светила в каких домах?


у дочери - Сатурн в 8 соед Юпитер 8, секстиль СУ 10, трин ЮУ 4, трин 4 секст 10, квадраты 5-11
у сына - 2 Сатурн опп Солнце 8, Сатурн 2 квадрат Луна 5, Сатурн 2 трин Плутон 5

ну у сына то несколько показателей, а вот у дочери (Tak) а сатурн каким домом управляет?
Псих портрет и композит по методике А.Хшановской. Астрологические консультации. Ба цзы.
M@rch@
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3945
Откуда: Челябинск
Медали: 49
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (6)

Re: Есть ли развод родителей в карте детей?

Сообщение XXI » 08 дек 2013, Вс в 19:51

ну у сына то несколько показателей, а вот у дочери (Tak) а сатурн каким домом управляет?

у дочери Сатурн в Тельце в 8, а Сатурн тут причём? я бы обратила внимание на Уран как разрыв и развод

у дочери - Уран в Водолее в 4 доме и Луна в 11
аспекты Урана трин секст 3-9 и 1-7

у сына - Уран в Рыбах в 8 квадрат Солнце 8 Луна 5, секстиль Юпитер, опп 3 соед 9
XXI

Re: Есть ли развод родителей в карте детей?

Сообщение XXI » 08 дек 2013, Вс в 20:01

я бы больше отнесла Сатурн к бабушкам, это показательней, у сына квадрат от Луны к Сатурну, я Луна нелюблю его отдавать бабушкам
а вот с дочерью что-то не так, Луна в карте в 11 доме в Деве
секстиль Солнце
секстиль Меркурий
секстиль Венера
трин 4 секстиль 10
но больше тянется к отцу и к его маме, Луна в 11 (Водолей Уран соупр Сатурн) Уран в 4 в шахте
и я б не сказала что у меня с ней такие уж дружеские отношения (Tak) ну это уже дальше синастрию смотреть надо
XXI

Re: Есть ли развод родителей в карте детей?

Сообщение XXI » 08 дек 2013, Вс в 20:20

сатурн каким домом управляет?

Сатурн не в угловом доме у дочери, а 4 дом Козерог и 10 дом Рак, значит папа строгий, а мама добрая, между ними оппозиция, вобщемто так и есть если учитывать мою Луну в Козероге, а у мужа Солнце Рак :lol:
у сына 4 дом в Весах, 10 в Овне, Сатурн не в угловом доме, 6 дом в Козероге
ну я воспитываю в нём самостоятельность :D а вот про мужа и Весы чёта загнули :lol: у сына папа развлекальщик и купи-купи в основном

аспекты с 12 домом и упр Нептун в 7
Солнце трин 12
Юпитер опп 12
аспекты Нептуна
соед СУ 7
квадрат Лилит 4
трин 4 секстиль 10

у дочери - Нептун в 4
аспекты Нептуна
трин Юпитер 8
секстиль Плутон 2
аспекты 12 дома
Луна соед 12 дом :| стеллиум в 9, свалит заграницу, ей уже нравятся нерусы и она учит японский :lol:
Юпитер трин 12
Сатурн трин 12
СУ секстиль 12
ЮУ трин 12
4 трин 12
6 опп 12
10 опп 12
XXI

Re: Есть ли развод родителей в карте детей?

Сообщение XXI » 08 дек 2013, Вс в 22:22

а Сатурн тут причём?

Сатурн учитывается как узаконенность официальных отношений, понятно, тогда и Юпитер смотреть надо

у сына - Юпитер 6 секстиль Уран 8
опп 12 дом Рак
9 дом соед Уран

у дочери - Юпитер 8 соед Сатурн 8
9 дом квадрат Луна 11
трин Уран 4
XXI

Re: Есть ли развод родителей в карте детей?

Сообщение BeNeath Bell » 11 дек 2013, Ср в 10:01

Тоже присоединюсь.

Родители в разводе, и также я- обладатель Урана(в козероге) в 4 доме с соединением Нептуна, Северного Узла и Лилит, и все это в оппозиции к Солнцу в Раке в 10 дом.Солнце во взаимной рецепции по изгнанию с Сатурном. Еще у сестры поселилась в 4 доме Лилит. У сестры наблюдается Солнце в 12 доме с соединением Сатурна, а также Луна в Раке в 8 доме в оппозиции к Юпитеру в Козероге 2 дом. Сестра тоже в разводе. А еще интересно -Меркурий на Асценденте в оппозиции к Хирону на Десценденте может давать такую особенность? У детей сестры наблюдается аспекты: Луна в соединении с Ураном в 1 доме, Управитель 10дома Юпитер в 11 доме(отчим?).У другого: Луна с соединении с Сатурном в 12 доме(мама очень строга к нему), Юпитер в оппозиции к Нептуну(управитель 10дома), а еще солнце его квадратит.
У подруги управитель 4- меркурий - квадратит управителя 10дома- Юпитер.Хирон в 4доме в оппозиции к Урану в 10 доме.Больше не заметила особенностей....
BeNeath Bell
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 83

Re: Есть ли развод родителей в карте детей?

Сообщение ludmila21092009 » 17 сен 2019, Вт в 13:38

Здравствуйте, подскажите можно ли определить по натальной карте ребенка останется он при разводе с со мной, т.к. отец ребенка угрожает, что заберет ребенка 28.02.2017 Кемеровская область Новокузнецк 11-43. Заранее большое спасибо за ответ (sma10)
ludmila21092009
Житель форума
Сообщения: 45

Re: Есть ли развод родителей в карте детей?

Сообщение astro_konsult » 17 сен 2019, Вт в 13:56

ludmila21092009 писал(а):Здравствуйте, подскажите можно ли определить по натальной карте ребенка останется он при разводе с со мной, т.к. отец ребенка угрожает, что заберет ребенка...

Можно, только желательно в этом вопросе иметь максимум исходников: гороскопы родителей и ребёнка. Как правило и при прочих равных, юридическая сторона решается в пользу матери - это также следует учитывать в суждении, т.е. оценить тщательным взвешиванием, насколько существенными должны быть указания, чтобы ребёнок был оторван от матери.
Подавляющее большинство платят астрологу не за правду, а за... надежду...
astro_konsult
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1652
Медали: 26
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (7)

Re: Есть ли развод родителей в карте детей?

Сообщение ludmila21092009 » 17 сен 2019, Вт в 14:14

astro_konsult писал(а):
ludmila21092009 писал(а):Здравствуйте, подскажите можно ли определить по натальной карте ребенка останется он при разводе с со мной, т.к. отец ребенка угрожает, что заберет ребенка...

Можно, только желательно в этом вопросе иметь максимум исходников: гороскопы родителей и ребёнка. Как правило и при прочих равных, юридическая сторона решается в пользу матери - это также следует учитывать в суждении, т.е. оценить тщательным взвешиванием, насколько существенными должны быть указания, чтобы ребёнок был оторван от матери.

Спасибо, а можете посмотреть, вот мои данные 03.09.1984 Кемеровская область Новокузнецк 22-30
ludmila21092009
Житель форума
Сообщения: 45






Вернуться в Астрологические консультации