Могу ли я водить машину?

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Могу ли я водить машину?

Сообщение Mary2808 » 31 авг 2019, Сб в 17:47

Помогите пожалуйста, очень хочется водить машину, но астролог сказал что мне запрещено, посмотрите если кто может. Колжикова Марина Анатольевна, Украина. Г. Богодухов, родилась в 12.28 , 28.08.1990 (sma6)
Mary2808
Новичок
Сообщения: 1

Re: Могу ли я водить машину?

Сообщение S.Danko » 02 сен 2019, Пн в 14:59

Mary2808 писал(а):Помогите пожалуйста, очень хочется водить машину, но астролог сказал что мне запрещено, посмотрите если кто может. Колжикова Марина Анатольевна, Украина. Г. Богодухов, родилась в 12.28 , 28.08.1990 (sma6)



Здравствуйте, Марина.

Луна могла вам дать любовь к спорту.

Положение Меркурия может вам дать чрезмерную зацикленность на второстепенных деталях. Возможно вы очень умная, но копаетесь в мелочах.

Положения Марса говорит о том что вы можете быть на все руки мастер.

Положения Юпитер может дать вам дар преподавания, любовь и популярность.

Положение Сатурна может дать большой пост в обществе и власть.

Расположение Меркурия с Сатурном может дать вам осторожность.

Марина, я смотрю на натальную карту потенциально умного, популярного, осторожного, дотошного, любимого обществом человека которому готова открытья дорога к власти. (если конечно будете раскрывать свои качества и двигаться – испортить всегда очень просто даже самую лучшую карту простым бездействием и отказом того что жизнь
дает в виде возможностей).

Марина, какого-либо травматизм в вашей натальной карте вашей отсутствует. Возможно астролог изучала соляры на определенные годы или это вывод по натальной карте? Или решил что такой умный человек и дотошный имеет малую скорость реакции возможно он видел вас лично.

При желании сделать анализ ситуации по фото – пишите в л/с можно посмотреть вопрос с точки зрения энергетики.

Желаю вам всяческих успехов.
Решение ваших жизненных ситуаций. А также: составление гороскопов - персонального и совместимости, проверка энергетики вещей и жилья. Чтобы рассчитать стоимость необходимых вам услуг пишите в л/с.
S.Danko
Уважаемый пользователь
Сообщения: 134
Медали: 4
Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность за помощь (1)






Вернуться в Астрологические консультации