Примеры событий

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Примеры событий

Сообщение stella.star » 19 сен 2019, Чт в 16:24

Всем доброго дня:)))
Я новичок в астрологии, активно набираю карты для практики. Особенно интересны темы профориентации, кризисных ситуаций, выигрышей всяких и экзотические необычны события.
Если у кого есть какие интересные примеры, поделитесь пожалуйста!!!))
stella.star
Новичок
Сообщения: 5

Re: Примеры событий

Сообщение baikal57 » 19 сен 2019, Чт в 16:28

Здравствуйте, моя жизнь сплошное экзотическое необычное событие, вот вам данные, посмотрите, если интересно 6.04.1993. 14:10,Россия,Орёл
baikal57
В команде
Сообщения: 17

Re: Примеры событий

Сообщение Пелена » 19 сен 2019, Чт в 17:51

stella.star писал(а):Всем доброго дня:)))
Я новичок в астрологии, активно набираю карты для практики. Особенно интересны темы профориентации, кризисных ситуаций, выигрышей всяких и экзотические необычны события.
Если у кого есть какие интересные примеры, поделитесь пожалуйста!!!))

Зайдите на Astro.com, там полно всего, есть разбивка по категориям. Выбирайте карты АА.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1699
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Re: Примеры событий

Сообщение Пелена » 19 сен 2019, Чт в 17:52

baikal57 писал(а):Здравствуйте, моя жизнь сплошное экзотическое необычное событие, вот вам данные, посмотрите, если интересно 6.04.1993. 14:10,Россия,Орёл

А события-то какие?
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1699
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Re: Примеры событий

Сообщение baikal57 » 19 сен 2019, Чт в 18:30

А никакие, я не вам писала
baikal57
В команде
Сообщения: 17

Re: Примеры событий

Сообщение Пелена » 19 сен 2019, Чт в 18:34

baikal57 писал(а):А никакие, я не вам писала

Даже так? Тогда нефига на форуме писать, пишите в личку.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1699
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Re: Примеры событий

Сообщение baikal57 » 19 сен 2019, Чт в 19:28

И не буду
baikal57
В команде
Сообщения: 17

Re: Примеры событий

Сообщение Toma » 20 сен 2019, Пт в 18:11

ЭКЗОТИКА И КРИТИЧЕСКИЕ СИТУАЦИИ.
Очень загадочная история гибели голландских студенток в панамских джунглях.
Крис Кремерс (нидерл. Kris Kremers; род. 9 августа 1992, Амерсфорт, Нидерланды) и Лисанн Фрон (нидерл. Lisanne Froon; род. 24 сентября 1991, Амерсфорт, Нидерланды) — туристки из Нидерландов, исчезнувшие 1 апреля 2014 года во время одиночного похода в тропический лес в Панаме и погибшие, предположительно в тот же день или несколькими днями позже.
https://www.yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fribalych.ru%2F2016%2F08%2F16%2Fzagadka-ischeznoveniya%2F&d=1

Время рождения не известно. Погибли примерно с 1-10 апреля 2014 предположительно поблизости от Бокете[en], Чирики, Панама.Что можно сказать о причине гибели. До сих пор неизвестно.
Toma
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 474
Медали: 1
Благодарности (1)

Re: Примеры событий

Сообщение Toma » 21 сен 2019, Сб в 07:24

Toma писал(а):ЭКЗОТИКА И КРИТИЧЕСКИЕ СИТУАЦИИ.
Очень загадочная история гибели голландских студенток в панамских джунглях.
Крис Кремерс (нидерл. Kris Kremers; род. 9 августа 1992, Амерсфорт, Нидерланды) и Лисанн Фрон (нидерл. Lisanne Froon; род. 24 сентября 1991, Амерсфорт, Нидерланды) — туристки из Нидерландов, исчезнувшие 1 апреля 2014 года во время одиночного похода в тропический лес в Панаме и погибшие, предположительно в тот же день или несколькими днями позже.
https://www.yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fribalych.ru%2F2016%2F08%2F16%2Fzagadka-ischeznoveniya%2F&d=1

Время рождения не известно. Погибли примерно с 1-10 апреля 2014 предположительно поблизости от Бокете[en], Чирики, Панама.Что можно сказать о причине гибели. До сих пор неизвестно.


Если поставить на АСЦ - знак Овна (при не знании времени рождения), то что нам это даст? Насколько эта методика работает, кто знает? И, как я понимаю, можно посмотреть как ложатся транзиты в начале апреля на натальные карты - это даст общую картину больше на уровне космограммы. Можно и дирекции с прогрессиями посмотреть (при Овне на АСЦ) и отследить какие важные точки в гороскопе задействованы. Это и все, что можно выудить из карты без точного времени рождения?
Toma
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 474
Медали: 1
Благодарности (1)

Re: Примеры событий

Сообщение stella.star » 26 сен 2019, Чт в 17:26

Пелена писал(а):
stella.star писал(а):Всем доброго дня:)))
Я новичок в астрологии, активно набираю карты для практики. Особенно интересны темы профориентации, кризисных ситуаций, выигрышей всяких и экзотические необычны события.
Если у кого есть какие интересные примеры, поделитесь пожалуйста!!!))

Зайдите на Astro.com, там полно всего, есть разбивка по категориям. Выбирайте карты АА.


Хотелось бы примеры современников. А то там древние года часто попадаются.
stella.star
Новичок
Сообщения: 5






Вернуться в Астрологические консультации