Примеры событий

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Примеры событий

Сообщение Nika SS » 26 сен 2019, Чт в 17:52

Пелена, а вы думаете, что ВЫ тут решаете, кому и куда писать?
Nika SS
В команде
Сообщения: 23

Re: Примеры событий

Сообщение Пелена » 26 сен 2019, Чт в 19:56

Nika SS писал(а):Пелена, а вы думаете, что ВЫ тут решаете, кому и куда писать?

Ничуть, для этого есть правила форума и обычная логика. Не хочешь, чтобы другие лезли в разговор - пиши личные письма. Здесь открытый форум, писать могут все и отвечать таким образом, каким ответила мне эта мадамазель, невежливо. Я удовлетворила Ваше любопытство?
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1699
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Re: Примеры событий

Сообщение Nika SS » 27 сен 2019, Пт в 13:48

А вам не угодить) вы на сайте корректор? Определяет границы дозволенного? Мадам эта ответила так, как посчитала нужным. И это её право.
Nika SS
В команде
Сообщения: 23

Re: Примеры событий

Сообщение Пелена » 27 сен 2019, Пт в 17:23

Nika SS писал(а):А вам не угодить) вы на сайте корректор? Определяет границы дозволенного? Мадам эта ответила так, как посчитала нужным. И это её право.

Ну и я ответила так же - как посчитала нужным ))) Это тоже мое право, госпожа Адвокат.
Если не держаться в рамках вежливого уважения к членам сообщества, то можно запросто скатиться в бедлам. Который, кстати, здесь уже наблюдался несколько лет. Каждый сам для себя определяет рамки. Но в правилах любого сообщества есть пункт об уважительном отношении к форумчанам. Желающие показать тут свои зубы могут по ним и получить, ну как и везде. Не желающие нормально писать - уже получали ответ в таком же стиле. Почему до людей только такие методы доходят? Что посеяли, то и пожинаете. КАРМА-s (sma7)
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1699
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Re: Примеры событий

Сообщение stella.star » 27 сен 2019, Пт в 21:34

baikal57 писал(а):Здравствуйте, моя жизнь сплошное экзотическое необычное событие, вот вам данные, посмотрите, если интересно 6.04.1993. 14:10,Россия,Орёл

Добрый вечер!
спасибо, что откликнулись!
Я посмотрела Вашу карту, действительно очень интересная с точки зрения всяких случайностей.
Если можно, вопрос: Вы никогда сами себе вред не причиняли, по неосторожности: например, отравились нечаянно или по невнимательности в аварию попали?
И что было у Вас в 2010-11 годах, было ли какое-то событие, типа несчастного случая?
Буду благодарна, если поделитесь, что у вас в жизни происходило, так как карта действительно интересная.
stella.star
Новичок
Сообщения: 5

Re: Примеры событий

Сообщение stella.star » 27 сен 2019, Пт в 21:35

Toma писал(а):ЭКЗОТИКА И КРИТИЧЕСКИЕ СИТУАЦИИ.
Очень загадочная история гибели голландских студенток в панамских джунглях.
Крис Кремерс (нидерл. Kris Kremers; род. 9 августа 1992, Амерсфорт, Нидерланды) и Лисанн Фрон (нидерл. Lisanne Froon; род. 24 сентября 1991, Амерсфорт, Нидерланды) — туристки из Нидерландов, исчезнувшие 1 апреля 2014 года во время одиночного похода в тропический лес в Панаме и погибшие, предположительно в тот же день или несколькими днями позже.
https://www.yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fribalych.ru%2F2016%2F08%2F16%2Fzagadka-ischeznoveniya%2F&d=1

Время рождения не известно. Погибли примерно с 1-10 апреля 2014 предположительно поблизости от Бокете[en], Чирики, Панама.Что можно сказать о причине гибели. До сих пор неизвестно.

Спасибо за пример, но, думаю, если время рождения неизвестно, то никаких конкретных выводов сделать все равно нельзя.
stella.star
Новичок
Сообщения: 5

Re: Примеры событий

Сообщение Toma » 27 сен 2019, Пт в 22:16

stella.star писал(а):Спасибо за пример, но, думаю, если время рождения неизвестно, то никаких конкретных выводов сделать все равно нельзя.

Возможно, что-то и можно увидеть, но конкретного ничего, Вы правы. У меня в детстве был несчастный случай - отравление уксусной эссенцией. Это было примерно до 3 лет, но карта не ректифицирована. Эссенция была в бутылке из под лимонада и я решила, что это лимонад. Сама достала из кухонного шкафа и сделала глоток, спасло только то, что эссенции было очень мало, только на дне бутылки. Дело закончилось реанимацией, но сказали, что пищевод не пострадал, видимо совсем мало было эссенции. Сама я этого всего не помню, но со слов родителей - это был праздничный день - то ли майские, то ли ноябрьские праздники т.к. они вышли из дома проводить гостей. Дата рождения 20.06.1964. 10.15. Великий Новгород.
Toma
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 474
Медали: 1
Благодарности (1)

Re: Примеры событий

Сообщение stella.star » 01 окт 2019, Вт в 13:33

Toma писал(а):
stella.star писал(а):Спасибо за пример, но, думаю, если время рождения неизвестно, то никаких конкретных выводов сделать все равно нельзя.

Возможно, что-то и можно увидеть, но конкретного ничего, Вы правы. У меня в детстве был несчастный случай - отравление уксусной эссенцией. Это было примерно до 3 лет, но карта не ректифицирована. Эссенция была в бутылке из под лимонада и я решила, что это лимонад. Сама достала из кухонного шкафа и сделала глоток, спасло только то, что эссенции было очень мало, только на дне бутылки. Дело закончилось реанимацией, но сказали, что пищевод не пострадал, видимо совсем мало было эссенции. Сама я этого всего не помню, но со слов родителей - это был праздничный день - то ли майские, то ли ноябрьские праздники т.к. они вышли из дома проводить гостей. Дата рождения 20.06.1964. 10.15. Великий Новгород.


Спасибо большое за пример!
Беру в копилку!
stella.star
Новичок
Сообщения: 5






Вернуться в Астрологические консультации