Астрологические программы

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Астрологические программы

Сообщение ТМТМ » 25 сен 2019, Ср в 19:16

Всем привет. Интересуют чисто практические вопросы. Хочу купить программу Зет 9. Прочитала, чем отличается geo от pro. В общих чертах понятно отличие. Вопрос практикующим астрологам. На сколько на практике Вы пользуетесь доп функциями geo, которых нет в pro. И ещё вопрос. Обшарила весь инет, не могу найти вразумительный ответ. Мне нужно установить Зет на работе и дома. На работе стационарный комп, дома ноутбук. Таскать ноутбук за собой не вариант. А на работе провожу много времени. Как этот вопрос можно решить? Просто в инете разработчик Зет, однозначно говорит, что передача ключа другому человеку, влечёт анулирование этого ключа. А то я сейчас установлю на два компа, и всё, посчитают, что купили на двоих программу. (sma16)
ТМТМ
Новичок
Сообщения: 2

Re: Астрологические программы

Сообщение Пелена » 25 сен 2019, Ср в 20:03

ТМТМ писал(а):Всем привет. Интересуют чисто практические вопросы. Хочу купить программу Зет 9. Прочитала, чем отличается geo от pro. В общих чертах понятно отличие. Вопрос практикующим астрологам. На сколько на практике Вы пользуетесь доп функциями geo, которых нет в pro. И ещё вопрос. Обшарила весь инет, не могу найти вразумительный ответ. Мне нужно установить Зет на работе и дома. На работе стационарный комп, дома ноутбук. Таскать ноутбук за собой не вариант. А на работе провожу много времени. Как этот вопрос можно решить? Просто в инете разработчик Зет, однозначно говорит, что передача ключа другому человеку, влечёт анулирование этого ключа. А то я сейчас установлю на два компа, и всё, посчитают, что купили на двоих программу. (sma16)

На 2 компа устанавливать можно, нельзя запускать на 2 сразу, хотя когда-то я так делала. Во всяком случае обновлять 2 одновременно точно нельзя - слетит лицензия.
Толком ничем не пользуюсь из этих специальных функций. Сложные карты она конечно строит, но там ничего не разглядишь - 7 кругов и пойми где какая планета. Там каша получается уже после 3. Затмения только иногда смотрю.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1699
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Re: Астрологические программы

Сообщение astro_konsult » 25 сен 2019, Ср в 21:01

Поддерживаю: если не исповедуете тройные, четвертные и более наложения, то смысла особо нет.
Ещё удобство сложных карт: накладывать пару радиксов и смотреть резонанс в прогнозных разворотах, к примеру, на предмет брака, каких-либо совместных событий и проч. Но к этому тоже не каждый день прибегаешь.
Подавляющее большинство платят астрологу не за правду, а за... надежду...
astro_konsult
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1652
Медали: 26
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (7)

Re: Астрологические программы

Сообщение ТМТМ » 26 сен 2019, Чт в 11:38

Спасибо всем большое!!! Я на уровне интуиции так и предполагала, что вполне хватит pro. (sma21)
ТМТМ
Новичок
Сообщения: 2

Re: Астрологические программы

Сообщение Hamastro » 29 сен 2019, Вс в 16:25

Zet 7 бесплатная версия не плохая. Для запуска - нажимаем на икону правой клавишей, потом Run as administrator. Это на 10 Windows
Hamastro
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 5






Вернуться в Астрологические консультации