Вопрос по ректификации

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Вопрос по ректификации

Сообщение azybenko » 30 сен 2019, Пн в 15:27

Добрый день! Подскажите, кто может сделать точную ректификацию на время рождения и сделать прогноз на год по линиям личной жизни и работы. Я знаю, что это большая работа, поэтому напишите ПЖЛ сколько это будет стоить? Или посоветуйте хорошего астролога, кто может это сделать. Заранее всем большое спасибо!!!
azybenko
Новичок
Сообщения: 3

Re: Вопрос по ректификации

Сообщение АстроСвет » 03 окт 2019, Чт в 15:07

azybenko писал(а):Добрый день! Подскажите, кто может сделать точную ректификацию на время рождения и сделать прогноз на год по линиям личной жизни и работы. Я знаю, что это большая работа, поэтому напишите ПЖЛ сколько это будет стоить? Или посоветуйте хорошего астролога, кто может это сделать. Заранее всем большое спасибо!!!


Добрый день! Я своих клиентов отправляю в архив роддома. Не нужно говорить, конечно, что вам время необходимо для астролога, а просто скажите, что необходимы данные рождения. Они, как правило, чтобы не заморачиваться делают копию журнала, где все есть. Понятно, что не у всех получается его добыть. То данных нет, потому что срок хранения истек, то архив сгорел. Но во всяком случае это уж точно лучше попробовать, чем ректифицировать. Меня тоже сначала ректифицировали, а потом я из архива достала время и оно различалось на 42 минуты. Сами понимаете, что картина другая. И клиенты приходят от хороших астрологов ректифцированные, только время потом другое из роддома. !ch2_28!
АстроСвет
Житель форума
Сообщения: 53

Re: Вопрос по ректификации

Сообщение Марина Попова » 03 окт 2019, Чт в 15:42

Интересно, сколько лет положено архивы хранить?
Марина Попова
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1597
Откуда: Пермь
Медали: 14
Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Re: Вопрос по ректификации

Сообщение АстроСвет » 03 окт 2019, Чт в 17:36

Марина Попова писал(а):Интересно, сколько лет положено архивы хранить?

Мне 44 и данные были. Некоторым отвечают, что данные хранятся 25 лет. То есть это как повезет..... Но попробовать, считаю, стоит.)))
АстроСвет
Житель форума
Сообщения: 53

Re: Вопрос по ректификации

Сообщение Марина Попова » 03 окт 2019, Чт в 19:15

Попробовать интересно, конечно.
Но нет гарантии, что время там не округленное. Даже бирочное часто не точное.
Но для сопоставления было бы интересно)
Ректификация нужна в любом случае, я считаю. Хотя бы, для проверки.

Себе я делала ректи, не один раз. Вначале у других астрологов, потом сама себе.
Прогнозы сбываются)
В архиве бы ещё посмотреть)
Но... живу слишком далеко от места рождения. Вряд ли...
Марина Попова
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1597
Откуда: Пермь
Медали: 14
Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Re: Вопрос по ректификации

Сообщение АстроСвет » 03 окт 2019, Чт в 19:32

Конечно, они округляют. Но ректифицировать такое время куда проще.... +- 5-10 минут.
АстроСвет
Житель форума
Сообщения: 53






Вернуться в Астрологические консультации