Пораженный управитель десцендента. Нужен совет.

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Пораженный управитель десцендента. Нужен совет.

Сообщение lik » 11 дек 2019, Ср в 17:07

Здравствуйте. Хочу попросить у вас совета. Что делать мне с моим поражённым управителем 7 дома, - Нептуном? Он в соединении с Марсом Ураном и Сатурном.
Соправитель Юпитер ретроградный и в оппозиции к урану. И трин к солнцу, считаю, ситуацию не спасет. Проработки?
lik
Новичок
Сообщения: 7

Re: Пораженный управитель десцендента. Нужен совет.

Сообщение Kendra » 11 дек 2019, Ср в 18:12

lik писал(а):Здравствуйте. Хочу попросить у вас совета. Что делать мне с моим поражённым управителем 7 дома, - Нептуном? Он в соединении с Марсом Ураном и Сатурном.
Соправитель Юпитер ретроградный и в оппозиции к урану. И трин к солнцу, считаю, ситуацию не спасет. Проработки? Или принять то, что в отношениях я могу только страдать и надеяться не на что? (sma16)


Здравствуйте!
Во-первых, не нужно карту таким образом вывешивать.
Достаточно указать данные рождения и место рождения.
Во-вторых, есть темы на форуме, про брак, замужество и т.д. - ищите в поиске. Например, "когда я выйду замуж" - там вопрос и зададите.
Вы здесь всё-таки не одна, нет необходимости плодить темы-призраки.
Консультирование на платной основе.
Пишите в личные сообщения.
Kendra
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1032
Откуда: Мечты
Медали: 10
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Пораженный управитель десцендента. Нужен совет.

Сообщение lik » 11 дек 2019, Ср в 18:31

Не хотела никого оскорблять данным действием.
Удалю тему если пойму как
lik
Новичок
Сообщения: 7






Вернуться в Астрологические консультации