Юпитер в Козероге

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Юпитер в Козероге

Сообщение татьяна15011976 » 14 дек 2019, Сб в 12:45

Здравствуйте все) Вот сейчас начинают дружить Юпитер и Козерог. Подскажите пожалуйста чем это обернётся? Вот я например и есть Кознрожка, значит у меня должен быть хороший период? Или должен быть но не обязан?)
татьяна15011976
Уважаемый пользователь
Сообщения: 375

Re: Юпитер в Козероге

Сообщение Марина Попова » 14 дек 2019, Сб в 13:01

татьяна15011976 писал(а):Здравствуйте все) Вот сейчас начинают дружить Юпитер и Козерог. Подскажите пожалуйста чем это обернётся? Вот я например и есть Кознрожка, значит у меня должен быть хороший период? Или должен быть но не обязан?)

Для Козерога солнечного благоприятным считают прохождение транзитного Юпитера по Солнцу.
Нужно смотреть в каком градусе Козерога у вас Солнце, и когда Юпитер до него дойдёт.
Сейчас Юпитер в 3-м градусе.

Не забываем, также, учитывать всю остальную прогностику и акцидентальные качества для оценки степени благоприятности.
Марина Попова
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1700
Откуда: Пермь
Медали: 27
Орден за полезные советы (5) Орден  знаний (2) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Юпитер в Козероге

Сообщение astro_konsult » 14 дек 2019, Сб в 15:50

Марина Попова писал(а):
татьяна15011976 писал(а):Вот я например и есть Кознрожка, значит у меня должен быть хороший период?
Не забываем, также, учитывать всю остальную прогностику и акцидентальные качества для оценки степени благоприятности.

Именно, в этом и заключена индивидуальность натальной (не бульварной) астрологии: транзит Юпитера по одному из "плохих", падающих от угла домов (VI, VIII, XII) может обернуться неприятностями, особенно если в радиксе Юпитер имеет слабости и поражения, указания прогноза подтверждают указания радикса, есть напряжённые свидетельства в медленных методиках прогнозирования.

Т.о. глядя на ингрессию Юпитера в Козерог не стоит ни радоваться, ни сеять панику, ведь буквально ~12 (24, 36, 48...) лет назад было то же.
Подавляющее большинство платят астрологу не за правду, а за... надежду...
astro_konsult
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1735
Медали: 26
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (7)

Re: Юпитер в Козероге

Сообщение татьяна15011976 » 14 дек 2019, Сб в 16:32

А уж расписали уже во всех СМИ наверно - юпитер, да в козероге-да самый лучший период) радует, что 12 лет назад был не самый худший год)
татьяна15011976
Уважаемый пользователь
Сообщения: 375






Вернуться в Астрологические консультации