Новолуние

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Новолуние

Сообщение маруся владимирова » 06 янв 2014, Пн в 11:46

Ami писал(а):извини что раньше не посмотрела, столько писем и информации было, не разорвусь 8-) (020)

Луна это наше личное здоровье, если кашель появился 31, то надо приблиз смотреть - 3,4 суток аспекты Луны
на 26.12 пыталась точно поставить Луну на Плутон, получилось что куспиды транзита стали точно на куспиды натала
аспекты
2 Луна Весы квадрат Луна Козерог 5 - ну вот Луна повреждена
2 Луна Весы квадрат Венера Козерог 5 - Венера горло, холодное пила?
не пила :lol:

секстиль Нептун :P тоже болезнь
2 Луна Весы квадрат Плутон Весы 2 - Плутон болезнь, инфекция, восполение как Марс, только мощнее, поэтому и бронхит, а не просто горло
аспекты к нат Луне
5 дом соед Луна - на празднике простыла
аспекты к твоей нат Венере
секстиль Сатурн - не хронический
6 дом здоровья в Водолее резко, неожиданно, нелепо
аспекты
6 соед 6 - забота о здоровье
трин Плутон - есть стремление выздороветь
упр Уран
в шахте, кидается из крайности в крайность
в 6 доме
Уран не в шахте.он очень хорошо аспектирован

Нептун (болезнь) соед Солнце
и VR (как подтверждение события)
VR соед VR
VR секстиль Нептун
трин Плутон

если смотреть по кашлю и лёгким Близнецы и Меркурий, то...
МС Близнецы
аспекты
квадрат Солнце - цель поражает твой дух, кто у нас по Солнцу с кем ты поссорилась? с родителями? или загордилась?
с любимым ссорилась.хотела порвать отношения(в сотый раз наверное :lol: )

соед 10 - Близнецы, документы, консультации
Меркурий Козерог 4
секстиль Солнце - нет, ни родня виновата

причины в другом месте, кармические например по Сатурну и Плутону
Плутон в 4 соед 5 дом - опять какой-то праздник или любовник может детей захотел, а ты отказала :lol: (буйная Девья фантазия :lol: )
Сатурн Скорпион 3 дом (Близнячий) вот уже теплее...
Скорпион, зависть, месть, ревность
аспекты
секстиль Венера - ух! :lol: деньги, секс? :lol:
Сатурн Скорпион 3 соед Уран Сокрпион 3 !read!
Причина: твоё правильное решение насчёт бумаг, документов связанных с родственниками, соседями, знакомыми, братом, машиной
Что, Где происходит?: в 3 доме Скорпион
3 дом - на почте, в машине, на железнодорожной станции, такси, школа, суды
Декорации Скорпиона – банк, сейф, милиция, КПЗ, нотариальная контора, налоговая инспекция, публичный дом, похоронное бюро, морг, санитарный узел, ночная дискотека, хирургический кабинет, операционная, туалет и канализация, атомный полигон и оружие, метро, парная, секта, митинг, парад, поле боя после боя, секретные мести, клады, места магических обрядов, жертвенники.
На местности со знаком Скорпиона связаны развалины, свалки, мусорные ямы, шахты, горные выработки, рудники, пещеры, гейзеры, вулканы, полигоны.
Результат: 3 в 10 - бумаги, начальник (официальность, представитель власти)
изменение общественного положения, со своим МС Близнецы или родителями, может официальным замужеством :oops:
в результате новые планы, новая совместная работа с кем-то в группе
весь декабрь была на учебной сессии.сильно уставала,немного нервничала.сессию сдала и расслабилась.сразу заболела


я б еще подробней разобрала Нептун в 6 соед Солнце !read!
Причина: проблема связанная с семьёй, домом, местом жительства, атмосферой в доме, условиями жизни Нептун Рыбы (запутанность)
Вопрос повседневного домашнего быта, домохозяйства, здоровья
Что, Где происходит?: 6 дом Водолей
6 дом - делопроизводство, штатное расписание, приемные пункты, магазины, мастерские, обслуживающий персонал, подчиненные
здоровье, болезни, служение, домохозяйство, работа в подчинении, сфера обслуживания, медицинские учреждения
Декорации Водолея - астрологическая школа, компьютерный центр, аэропорт, НИИ, электростанция и электроприборы, школа альпинизма, иллюзион, эксцентрика, соревнования по парашютному спорту, летное училище, акционерное общество, товарищество, общественные места, телевизор, комнаты с современной обстановкой, чердаки, взрывчатые вещества.
На местности со знаком Водолея связаны летные поля, взлетные полосы, линии электропередач, небоскребы, горные вершины, воздушное пространство, эфир.
Результат:
6 в 12 - к болезни
Болезни, переживания
дети, любовник учитывая соединение Солнца с Нептуном - романтика или болезненность к любовнику
дом забросила.не хочу убираться.работать тоже не хочу,уже месяц там не появлялась


ну а если по хорошему смотреть соединения, то... 8.01.2014, а он зараза еще и ретроградит (Tak) и на подходе Плутон к Луне, а у тебя Луна в Козероге 8-) Марусь, я за тебя переживаю, я тут насочиняла блин всего (Tak) надо будет посмотреть окончательный результат всего (Tak) -roza-
Сатурн соед Уран
Прчина: твоё решение по поводу документов
Что, Где будет происходить? 5 дом Скорпион
5 - любовник, дети
Декорации Скорпиона – банк, сейф, милиция, КПЗ, нотариальная контора, налоговая инспекция, публичный дом, похоронное бюро, морг, санитарный узел, ночная дискотека, хирургический кабинет, операционная, туалет и канализация, атомный полигон и оружие, метро, парная, секта, митинг, парад, поле боя после боя, секретные мести, клады, места магических обрядов, жертвенники.
Решение: 5 в 10, 10 в 11
изменение общественного положения, совместный проект работа с кем-то, ну или всё официально, серьёзно с планированием детей
скоро предстоит сдавать серьезный экзамен.я к нему как-бы плохо подготовлена (Tak)


Asc в 11 в раке, на нём Юпитер
Dsc 5 Козерог близ Солнце, Плутон, 7дом соед Луна
МС в 7
IC в 1 на Сатурне
VR в 5 доме
Плутон соед 5 дом
Солнце соед Луна, соед Венера
Венера соед Луна, соед Венера - может зачатие :oops:
Юпитер соед 11 в 1 в Раке
Узлы 5-11
Точка События в Тельце в 11
Юнона в 9 соед Солнце
СУ соед Купидон
Все будет офигенно. Кому-то сразу, кому-то постепенно
маруся владимирова
вип
Сообщения: 2522
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Новолуние

Сообщение XXI » 06 янв 2014, Пн в 12:01

я тоже приехала в Москву не подготовленная, за 1,5 недели написала диплом и защитила (010) Удачи
XXI

Re: Новолуние

Сообщение маруся владимирова » 06 янв 2014, Пн в 12:06

Ami писал(а):я тоже приехала в Москву не подготовленная, за 1,5 недели написала диплом и защитила (010) Удачи

спасибо -roza-
Все будет офигенно. Кому-то сразу, кому-то постепенно
маруся владимирова
вип
Сообщения: 2522
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Новолуние

Сообщение Ольга.К » 01 окт 2019, Вт в 16:45

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста 30 лунные сутки это день Гекаты? Я родилась в 30 л.с. везде пишут по разному . (sma16)
Ольга.К
Новичок
Сообщения: 1

Re: Новолуние

Сообщение Марина Попова » 01 окт 2019, Вт в 20:24

Ольга.К писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста 30 лунные сутки это день Гекаты? Я родилась в 30 л.с. везде пишут по разному . (sma16)

30 л. с. не каждый месяц бывают. И это - благоприятные л с.
Марина Попова
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1597
Откуда: Пермь
Медали: 14
Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)






Вернуться в Астрологические консультации