Новолуние

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Новолуние

Сообщение маруся владимирова » 02 янв 2014, Чт в 13:27

мисс Удача писал(а):
маруся владимирова писал(а):тут не рога,а мозги сломаешь,пока разберешься,что к чему :lol:

У Вас там вся прелесть сидит на кус 5 дома. Вот и сбрасывайте в саму полночь старые отношения, т.к. ЮУ стоит на Хироне. И потом во 2 половине дня загадали сногсшибательное знакомство. Бегом в ночной клуб и знакомитесь после секса. :lol:

я предновогодние часы провела в ментовке.разве на это были указания? (Tak)
Все будет офигенно. Кому-то сразу, кому-то постепенно
маруся владимирова
вип
Сообщения: 2522
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Новолуние

Сообщение мисс Удача » 02 янв 2014, Чт в 14:31

маруся владимирова писал(а):я предновогодние часы провела в ментовке.разве на это были указания? (Tak)

В качестве кого Вы их там провели?
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7979
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Новолуние

Сообщение маруся владимирова » 02 янв 2014, Чт в 14:49

мисс Удача писал(а):
маруся владимирова писал(а):я предновогодние часы провела в ментовке.разве на это были указания? (Tak)

В качестве кого Вы их там провели?

в кач. свидетеля
Все будет офигенно. Кому-то сразу, кому-то постепенно
маруся владимирова
вип
Сообщения: 2522
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Новолуние

Сообщение мисс Удача » 02 янв 2014, Чт в 16:00

маруся владимирова писал(а):
мисс Удача писал(а):
маруся владимирова писал(а):я предновогодние часы провела в ментовке.разве на это были указания? (Tak)

В качестве кого Вы их там провели?

в кач. свидетеля

Нда, какое-то извращенное развлечение по (sun) (mer) (plu) !ch2_28!
Юпитер в точном трине к Мерку и Узлу в 7. Это такое что-то информационно-законное. Но вот сам персонаж свидетеля даже не знаю с чем соотнести, 1 раз только с таким сталкивалась, но там все очевидно было и Лилит включалось.
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7979
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Новолуние

Сообщение маруся владимирова » 02 янв 2014, Чт в 16:19

мисс Удача писал(а):
маруся владимирова писал(а):
мисс Удача писал(а):
маруся владимирова писал(а):я предновогодние часы провела в ментовке.разве на это были указания? (Tak)

В качестве кого Вы их там провели?

в кач. свидетеля

Нда, какое-то извращенное развлечение по (sun) (mer) (plu) !ch2_28!
Юпитер в точном трине к Мерку и Узлу в 7. Это такое что-то информационно-законное. Но вот сам персонаж свидетеля даже не знаю с чем соотнести, 1 раз только с таким сталкивалась, но там все очевидно было и Лилит включалось.

(jup) трин (mer) -это окончание учебной сессии (28.12)
Все будет офигенно. Кому-то сразу, кому-то постепенно
маруся владимирова
вип
Сообщения: 2522
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Новолуние

Сообщение Лель » 02 янв 2014, Чт в 21:21

мисс Удача писал(а): Но вот сам персонаж свидетеля даже не знаю с чем соотнести, 1 раз только с таким сталкивалась, но там все очевидно было и Лилит включалось.


Свидетель - это процессуальный статус , в данном случае - в уголовном или адм. производстве. По идее должны звучать 1,10,7, (jup).
Лель
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2008
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Новолуние

Сообщение мисс Удача » 02 янв 2014, Чт в 21:52

Лель писал(а):
мисс Удача писал(а): Но вот сам персонаж свидетеля даже не знаю с чем соотнести, 1 раз только с таким сталкивалась, но там все очевидно было и Лилит включалось.


Свидетель - это процессуальный статус , в данном случае - в уголовном или адм. производстве. По идее должны звучать 1,10,7, (jup).

Юпитер как я сказала трин очень точный к Мерку в 7 делал.
+ к этому Хирон на кус 7 и транзит ЮУ на нат Хироне стоит. Вот я и думала как его прикрутить. Но опять как сигнификатор 7 проходит. В принципе логично, суды по 7 дому идут. Но вот саму суть одной планетой я не понимаю. Свидетель - значит увидел что-то, несет информацию. Кроме (mer) (chi) (jup) больше ничего в голову не лезет. 10 сомнительно - это не статус, а скорее некая роль в определенной мизансцене. Ментовка 9 дом кстати говоря, где нат Хирон.
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7979
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Новолуние

Сообщение Лель » 02 янв 2014, Чт в 22:05

мисс Удача писал(а):
Лель писал(а):
мисс Удача писал(а): Но вот сам персонаж свидетеля даже не знаю с чем соотнести, 1 раз только с таким сталкивалась, но там все очевидно было и Лилит включалось.


Свидетель - это процессуальный статус , в данном случае - в уголовном или адм. производстве. По идее должны звучать 1,10,7, (jup).

Юпитер как я сказала трин очень точный к Мерку в 7 делал.
+ к этому Хирон на кус 7 и транзит ЮУ на нат Хироне стоит. Вот я и думала как его прикрутить. Но опять как сигнификатор 7 проходит. В принципе логично, суды по 7 дому идут. Но вот саму суть одной планетой я не понимаю. Свидетель - значит увидел что-то, несет информацию. Кроме (mer) (chi) (jup) больше ничего в голову не лезет. 10 сомнительно - это не статус, а скорее некая роль в определенной мизансцене. Ментовка 9 дом кстати говоря, где нат Хирон.


Нет, информацию она несет соседке. А здесь она постановлением привлекается как свидетель, дает подписку об ответственности за дачу ложных показаний, и является процессуальным лицом. Сидит напротив полицейского и под протокол отвечает на вопросы. Это если действительно свидетелем привлекается. Меркурий в составе троицы в трине к Сатурну на Асц, Мерк у нее управляет и 1 и 10. Юпик в трине к Мерку. Интересна роль Плутона - криминал или административка?
Лель
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2008
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Новолуние

Сообщение XXI » 02 янв 2014, Чт в 22:08

Лель писал(а):
мисс Удача писал(а): Но вот сам персонаж свидетеля даже не знаю с чем соотнести, 1 раз только с таким сталкивалась, но там все очевидно было и Лилит включалось.


Свидетель - это процессуальный статус , в данном случае - в уголовном или адм. производстве. По идее должны звучать 1,10,7, (jup).

Свидетель это лицо (человек, Солнце, суть) обладающий информацией по делу Меркурий
суть (Солнце личность) помочь (Дева Мерк) правосудию (Юпитер как моральные качества и правда, Сатурн закон начальник, прокурор) или рассудить (Весы Венера), рассказать ценную информацию (Меркурий) по делу (Плутон, Скорпион, следователь)
Лицо Солнце и не 1 дом, это не его решение, а его вызывают для дачи показаний и составляют протокол
XXI

Re: Новолуние

Сообщение мисс Удача » 02 янв 2014, Чт в 23:13

Ami писал(а):Свидетель это лицо (человек, Солнце, суть) обладающий информацией по делу Меркурий
суть (Солнце личность) помочь (Дева Мерк) правосудию (Юпитер как моральные качества и правда, Сатурн закон начальник, прокурор) или рассудить (Весы Венера), рассказать ценную информацию (Меркурий) по делу (Плутон, Скорпион, следователь)
Лицо Солнце и не 1 дом, это не его решение, а его вызывают для дачи показаний и составляют протокол

Если не его решение, то просто долг, т.е. упр 6. Личность человека не важна, важна информация.
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7979
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)






Вернуться в Астрологические консультации