Дирекции, прогнозы по ним

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Дирекции, прогнозы по ним

Сообщение Катюша » 12 фев 2019, Вт в 19:06

Клио писал(а):
Катюша писал(а):
ingutsa писал(а):Забыла добавить, прогрессивная Луна в 3 скоро соединится с управителем 6 в скорпионе.


Если Марс в соляре во 2, 6, 8 или 12 или имеет к ним отношение - именно в соляре, то ждем операции и залегания в больницу.
Если нет, то увы просто ждем болезни. Которая вероятно может быть инфекционной, вирусной. (чаще всего такое разносят дети) В общем будьте осторожны и берегите себя.


не обязательно.
это указывает на активность в этой области.
лунары тоже показательны


Вопрос был начат с "управитель 1 натального в дирекции соединении с управителем 8 натального и все это в 12 доме".
Если при всех прочих кверент обойдется поиском кредитов и активностью в работе, я буду очень рада
Ни личные сообщения ни ответы в форуме заблокированных мной персон не вижу. Сочувствую. Удачи!

При обращении в личные сообщения иногда делаю прогнозы бесплатно.
Катюша
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1475
Откуда: Крыша
Медали: 9
Орден  за большой вклад (2) Орден творческой личности (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Дирекции, прогнозы по ним

Сообщение Катюша » 12 фев 2019, Вт в 19:07

cobra писал(а):Добрый день (вечер). Подскажите,пожалуйста,что означает соединение прогрессивного асц с начальным Сатурном,Сатурн у 10 стоит в 3 в соединении с ю.у .в дирекции Сатурн соединяется с натальной луной.


добрый день,
это в тему Прогрессии
Ни личные сообщения ни ответы в форуме заблокированных мной персон не вижу. Сочувствую. Удачи!

При обращении в личные сообщения иногда делаю прогнозы бесплатно.
Катюша
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1475
Откуда: Крыша
Медали: 9
Орден  за большой вклад (2) Орден творческой личности (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Дирекции, прогнозы по ним

Сообщение cobra » 13 фев 2019, Ср в 00:49

Изменяюсь,наоборот,дирекция Сатурна к луне,и одновременно асц в прогрессии соединяется с Сатурном,луна в 5,у4.
cobra
В команде
Сообщения: 24

Re: Дирекции, прогнозы по ним

Сообщение Parker » 28 сен 2019, Сб в 02:49

Добрый день , надеюсь тут ответят мне , в дирекции и в соляре есть аспект ,дирекционный марс в 10 доме квадрат плутон 2 дом , что это значит, как оно может проиграться?
заранее спасибо!
Parker
Житель форума
Сообщения: 76

Re: Дирекции, прогнозы по ним

Сообщение Пелена » 28 сен 2019, Сб в 10:32

Parker писал(а):Добрый день , надеюсь тут ответят мне , в дирекции и в соляре есть аспект ,дирекционный марс в 10 доме квадрат плутон 2 дом , что это значит, как оно может проиграться?
заранее спасибо!

Смотрите чем Марс управляет. Этот дом будет влиять на дела 2 дома, на прибыль или потерю денег.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1699
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Re: Дирекции, прогнозы по ним

Сообщение Parker » 28 сен 2019, Сб в 11:20

Пелена писал(а):
Parker писал(а):Добрый день , надеюсь тут ответят мне , в дирекции и в соляре есть аспект ,дирекционный марс в 10 доме квадрат плутон 2 дом , что это значит, как оно может проиграться?
заранее спасибо!

Смотрите чем Марс управляет. Этот дом будет влиять на дела 2 дома, на прибыль или потерю денег.

марс управляет 9ым домом , тут наверное с жильем связанно?
Parker
Житель форума
Сообщения: 76

Re: Дирекции, прогнозы по ним

Сообщение Марина Попова » 29 сен 2019, Вс в 09:27

Parker писал(а):
Пелена писал(а):
Parker писал(а):Добрый день , надеюсь тут ответят мне , в дирекции и в соляре есть аспект ,дирекционный марс в 10 доме квадрат плутон 2 дом , что это значит, как оно может проиграться?
заранее спасибо!

Смотрите чем Марс управляет. Этот дом будет влиять на дела 2 дома, на прибыль или потерю денег.

марс управляет 9ым домом , тут наверное с жильем связанно?

Вообще, с путешествием или образованием, а не с жильем.
Но как вы не понимаете) что нельзя вот так, вырванно из контекста всей карты натальной и всех дирекций смотреть значение одного Марса к Плутону.
Может ничего и не произойдёт, если только по Марсу.
Марина Попова
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1597
Откуда: Пермь
Медали: 14
Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)






Вернуться в Астрологические консультации