Дирекции, прогнозы по ним

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Дирекции, прогнозы по ним

Сообщение Olga80 » 26 фев 2011, Сб в 20:45

Ещё раз большое спасибо, Kamira, я и символические пока "в уме" смотрю, у меня зет лайт не считает, но ради такого дела поищу другие различные программы. Ещё раз большое Вам спасибо!
Olga80
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1976
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Медаль за отзывчивость (2)

Re: Дирекции, прогнозы по ним

Сообщение Kamira » 26 фев 2011, Сб в 20:47

Ещё раз большое спасибо, Kamira, я и символические пока "в уме" смотрю, у меня зет лайт не считает, но ради такого дела поищу другие различные программы. Ещё раз большое Вам спасибо

их можно в уме посчитать-очень просто у Колесникова написано.У Левина есть целая книжка.СУхо,но зато очень понятно-рекомендую.
Kamira
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 475
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (4)

Re: Дирекции, прогнозы по ним

Сообщение Kamira » 26 фев 2011, Сб в 20:48

а забыла 5 zet кажеться считает символические
Kamira
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 475
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (4)

Re: Дирекции, прогнозы по ним

Сообщение Olga80 » 26 фев 2011, Сб в 21:01

Почему-то я не очень доверяю зет5.. и сотису.. Может, это у меня личная паранойя..)) Но у меня слишком много времени уходит, чтобы перепроверить и убедиться, что таки да.. верно посчитано (или неверно) :) Пока легче в "уме", чем за программами перепроверять. Ваши советы очень ценные. И специально для меня. Постараюсь не мешать всё в кучу, а соблюдать последовательность и приоритетность (roza)
Olga80
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1976
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Медаль за отзывчивость (2)

Re: Дирекции, прогнозы по ним

Сообщение Alrami » 05 окт 2011, Ср в 01:16

Вероника Ланская писал(а): Домашние питомцы - кошечки, собачки, хомячки и попугийчики - это 5 дом.

Ой,а можно по-подробней.если у меня 5 дом пустой ,то значит и животных не должно дома быть?
Все всегда обстоит тем единственным образом, которым оно должно обстоять
Alrami
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1103
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Медаль за отзывчивость (4)

Re: Дирекции, прогнозы по ним

Сообщение Marmelad » 05 окт 2011, Ср в 12:30

Alrami писал(а):[Ой,а можно по-подробней.если у меня 5 дом пустой ,то значит и животных не должно дома быть?

Нет, это не так.
Если дом пустой - это еще ни о чем не говорит. Есть три уровня управителей + дополнительные управители дома. Вот и надо смотреть их - градусы, аспекты, статусы и т.д.
на вопросы в ЛС отвечаю на платной основе
Marmelad
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1878
Медали: 12
Орден  за большой вклад (2) Орден  знаний (2) магическая награда (1)

Re: Дирекции, прогнозы по ним

Сообщение Паллада » 25 ноя 2011, Пт в 09:22

Подскажите пожалуйста, учитываются ли в дирекциях узлы?
Если учитываются, то говорят о событии или высвечивают важную тему, направление?
Например соединение DS СУ с нат. Солнцем в 10 доме, а Солнце управитель 5 дома.
Паллада
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1396
Откуда: Видимо с другой планеты
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (2)

Re: Дирекции, прогнозы по ним

Сообщение мисс Удача » 25 ноя 2011, Пт в 10:12

Pallada писал(а):Подскажите пожалуйста, учитываются ли в дирекциях узлы?
Если учитываются, то говорят о событии или высвечивают важную тему, направление?
Например соединение DS СУ с нат. Солнцем в 10 доме, а Солнце управитель 5 дома.


Учитываются, а как же. Действуют типа транзитных -- указывают на актуальную планету, куспид дома. Заставляют что-то предпринимать, исправлять. Однако сами события могут и не последовать. Например, при тауквадрате узлов на управитель 7 дома брак вовсе не обязателен (хотя не исключен), но хотеться будет, человек будет анализировать эту тему, искать партнера. В общем тема будет на первых местах.
ВУ на Солнце (упр 5) в 10 заставит творчески проявлять себя, продвигать результаты своих творений последних лет. Возможно, будете детям их дальнейший путь в жизни помогать пробивать, в институт там или на работу.
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7991
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Дирекции, прогнозы по ним

Сообщение Паллада » 25 ноя 2011, Пт в 10:27

Валькирия писал(а):Учитываются, а как же. Действуют типа транзитных -- указывают на актуальную планету, куспид дома. Заставляют что-то предпринимать, исправлять. Однако сами события могут и не последовать. Например, при тауквадрате узлов на управитель 7 дома брак вовсе не обязателен (хотя не исключен), но хотеться будет, человек будет анализировать эту тему, искать партнера. В общем тема будет на первых местах.
ВУ на Солнце (упр 5) в 10 заставит творчески проявлять себя, продвигать результаты своих творений последних лет. Возможно, будете детям их дальнейший путь в жизни помогать пробивать, в институт там или на работу.

(roza)
Спасибо.
Паллада
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1396
Откуда: Видимо с другой планеты
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (2)

Re: Дирекции, прогнозы по ним

Сообщение MayDay » 22 дек 2011, Чт в 22:03

:D
И ветер дует туда, куда укажет тот, кто верит в себя!
MayDay
Мастер
Сообщения: 1678
Медали: 3
Благодарность (1) Орден рассудительности (1) Орден золотой личности (1)






Вернуться в Астрологические консультации