Дирекции, прогнозы по ним

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Дирекции, прогнозы по ним

Сообщение Пелена » 02 янв 2019, Ср в 20:24

Флора писал(а):
Пелена писал(а):
Флора писал(а):Здравствуйте! Недавно строила дирекции на 2019год, оказалось, что дирекционное солнце соединится с натальной венерой (упр7), которая затем сформирует полусекстиль с дсц. Полусекстиль обычно не даёт значимых событий, т.е. этот аспект можно не учитывать? Или в сочетании с соед. Солнце-Венера - это может быть указанием на какое-то событие? Ещё дир. Юпитер (упр. 4) образует квадратуру с осью 3-9, причём на куспид 3д. встает дир. Уран. Как можно это трактовать: поездка-учёба вдали от дома, а Уран? В соляре на 2019г заметны темы отношений и поездки, но с поездкой как-то напряженно. Данные: 5июня86г, Екатеринбург. Спасибо!

Что-то Вы перемудрили и время рождения не написали.
Если в 7 доме Телец, а Солнце действительно сидит на Венере, то там явно не полусекстиль. Натальная Венера в 18* Рака, до Тельца как минимум 48*, а полусекстиль - это 30*. Между Раком и Тельцом скорее секстиль, если Дсц примерно в 18* Тельца. Но в таком случае Уран и Юпитер далеко от этих положений к кус 3. Не советую брать Юпитер как упр 4 дома, если у Вас дневное рождение.


Да, простите, время рождения что-то я не указала (sma1) 19:35 по бирке, Екатеринбург, 5июня86г.


Уран да, стоит на кус 3 дома, соединение сходится.
Юпитер не рассматриваю как упр 4 дома при дневном рождении. 2 домом управляет. упр 2 к кус 3 может означать, к примеру, покупку машины, платное обучение.
Солнце да, стоит на Венере, соединение сходится. Но секстиль с кус 7 оно делало года 3 назад на время 19:35.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1699
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Re: Дирекции, прогнозы по ним

Сообщение Химера » 02 янв 2019, Ср в 20:26

Пелена писал(а):
Химера писал(а):
Так в том и дело,что меня не пугает рожать вне брака. Проблема в том,что сейчас у меня нет даже чисто потенциального мужчины на роль биологического отца ребенка((. А если учесть, что я все таки хочу с человеком хоть немного духовно быть близкой, то это усложняет всю ситуацию((

Ну а чего сидим за компом в новогодние каникулы? (sma11) Венера с Ураном в помощь ))))


)) Если бы Вы знали, сколько знакомств- все пустое . Я всегда среди мужчин и работаю в мужском коллективе, но почему то нет отношений, даже намеков.
Химера
Уважаемый участник
Сообщения: 587
Медали: 3
магическая награда (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за объективность (1)

Re: Дирекции, прогнозы по ним

Сообщение Пелена » 02 янв 2019, Ср в 20:37

Химера писал(а):)) Если бы Вы знали, сколько знакомств- все пустое . Я всегда среди мужчин и работаю в мужском коллективе, но почему то нет отношений, даже намеков.

Ну идите еще раз попытайтесь. Меркурий как раз сидит на Венере и движется к Луне (упр 5). Не замуж, так хоть развлечетесь. )))
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1699
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Re: Дирекции, прогнозы по ним

Сообщение Флора » 02 янв 2019, Ср в 20:45

Пелена писал(а):
Флора писал(а):
Пелена писал(а):
Флора писал(а):Здравствуйте! Недавно строила дирекции на 2019год, оказалось, что дирекционное солнце соединится с натальной венерой (упр7), которая затем сформирует полусекстиль с дсц. Полусекстиль обычно не даёт значимых событий, т.е. этот аспект можно не учитывать? Или в сочетании с соед. Солнце-Венера - это может быть указанием на какое-то событие? Ещё дир. Юпитер (упр. 4) образует квадратуру с осью 3-9, причём на куспид 3д. встает дир. Уран. Как можно это трактовать: поездка-учёба вдали от дома, а Уран? В соляре на 2019г заметны темы отношений и поездки, но с поездкой как-то напряженно. Данные: 5июня86г, Екатеринбург. Спасибо!


Да, простите, время рождения что-то я не указала (sma1) 19:35 по бирке, Екатеринбург, 5июня86г.


Уран да, стоит на кус 3 дома, соединение сходится.
Юпитер не рассматриваю как упр 4 дома при дневном рождении. 2 домом управляет. упр 2 к кус 3 может означать, к примеру, покупку машины, платное обучение.
Солнце да, стоит на Венере, соединение сходится. Но секстиль с кус 7 оно делало года 3 назад на время 19:35.


Нет-нет, не Солнце, а Венера нат образует полусекстиль с дир.Дсц, но я не уверена, что полусекстили могут что-то дать, хотя тут ещё соединение Солнца и Венеры.

Все верно, 2 года назад между дирСолнцем и нат.куспидом 7 был секстиль, при этом дир.Дсц соединялся с нат.Солнцем - в принципе, брачные аспекты, но в 2015, 2016, 2017гг не то что на брак, на отношения то намека не было. Такое чувство, что у меня дирекции не особо действуют.
Флора
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 140

Re: Дирекции, прогнозы по ним

Сообщение Пелена » 02 янв 2019, Ср в 21:09

Флора писал(а):
Нет-нет, не Солнце, а Венера нат образует полусекстиль с дир.Дсц, но я не уверена, что полусекстили могут что-то дать, хотя тут ещё соединение Солнца и Венеры.

Все верно, 2 года назад между дирСолнцем и нат.куспидом 7 был секстиль, при этом дир.Дсц соединялся с нат.Солнцем - в принципе, брачные аспекты, но в 2015, 2016, 2017гг не то что на брак, на отношения то намека не было. Такое чувство, что у меня дирекции не особо действуют.

Флора, повторяю в 100500 раз - чтобы использовать дирекционные аспекты к куспидам домов, равно как и дирекционные куспиды к натальным планетам, нужно ректифицированное время.
Полусекстиль Венеры брак все равно не даст, а вот соединение Солнца с ней вполне может.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1699
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Re: Дирекции, прогнозы по ним

Сообщение СолнечнаяМила » 02 янв 2019, Ср в 22:47

Пелена писал(а):
СолнечнаяМила писал(а):Добрый день, подскажите есть ли аспекты на серьёзные отношения в этом году? Дата рождения 19.07.1992 17:50 Украина, Одесса

Дирекционный есть, уже давно стоит и начинает разваливаться.

Пелена перепутала время рождение 17:55, 5 минут играет роль ?
СолнечнаяМила
Постоянный участник
Сообщения: 92

Re: Дирекции, прогнозы по ним

Сообщение svet999 » 03 янв 2019, Чт в 00:34

Здравствуйте,скажите пожалуйста есть ли аспекты на брак в этом году?
Посмотрела я и вроде как есть,хотя запуталась пока смотрела.
03.03.1996 год,7:40, Балашиха
svet999
В команде
Сообщения: 10

Re: Дирекции, прогнозы по ним

Сообщение Astrolog » 03 янв 2019, Чт в 01:58

svet999 писал(а):Здравствуйте,скажите пожалуйста есть ли аспекты на брак в этом году?
Посмотрела я и вроде как есть,хотя запуталась пока смотрела.
03.03.1996 год,7:40, Балашиха


Здравствуйте!

Для начала стоит анализировать натальную карту на тему брака, чтобы понять, может ли он вообще состояться. Судя по вашей карте брак у вас может быть. Однако вы сами себе можете ставить препятствия на внутреннем уровне. Чтобы понять, будет ли у вас брак в 2019 году, стоит анализировать прогностику - это не только дирекции.
Для личных консультаций по астрологии, ректификации времени рождения, обращайтесь в ЛС.
Astrolog
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1501
Медали: 10
Медаль за отзывчивость (1) Благодарность (1) Орден рассудительности (1)

Re: Дирекции, прогнозы по ним

Сообщение ingutsa » 08 фев 2019, Пт в 23:25

Всем привет. Подскажите, пожалуйста,как интерпретировать такой аспект: управитель 1 натального в соединении с управителем 8 натального в дирекции. Все это добро в 12 доме. !ch2_28!. Другие техники прогноза на это время тревожные.
ingutsa
В команде
Сообщения: 19

Re: Дирекции, прогнозы по ним

Сообщение Катюша » 08 фев 2019, Пт в 23:44

ingutsa писал(а):Всем привет. Подскажите, пожалуйста,как интерпретировать такой аспект: управитель 1 натального в соединении с управителем 8 натального в дирекции. Все это добро в 12 доме. !ch2_28!. Другие техники прогноза на это время тревожные.


ну если в остальном тревожные, то связи 1+8+12 не очень хорошие знаки.
что в соляре в 6, 8, 12? Где Асц соляра - в каком натальном доме?
И где (натальный дом) прогрессивная Луна на ближайший год?
Ни личные сообщения ни ответы в форуме заблокированных мной персон не вижу. Сочувствую. Удачи!

При обращении в личные сообщения иногда делаю прогнозы бесплатно.
Катюша
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1475
Откуда: Крыша
Медали: 9
Орден  за большой вклад (2) Орден творческой личности (1) Медаль за знания и умения (1)






Вернуться в Астрологические консультации