Дирекции, прогнозы по ним

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Дирекции, прогнозы по ним

Сообщение ingutsa » 09 фев 2019, Сб в 00:59

Спасибо за столь быстрый ответ. Соляр: асцендент возле мс; 8 ,с Сатурном в нем, попадают в 4 натала; 6 с Юпитером в нем, попадают во второй натала. На ic управитель 1 натального с раху. Солнце в 2 соляре. В 12 уран( управитель 6). Транзитный Сатурн в оппозиции к солнцу. Плутон дирекционный в оппозиции к луне.
ingutsa
В команде
Сообщения: 19

Re: Дирекции, прогнозы по ним

Сообщение ingutsa » 09 фев 2019, Сб в 01:07

Забыла добавить, прогрессивная Луна в 3 скоро соединится с управителем 6 в скорпионе.
ingutsa
В команде
Сообщения: 19

Re: Дирекции, прогнозы по ним

Сообщение Катюша » 09 фев 2019, Сб в 12:55

ingutsa писал(а):Забыла добавить, прогрессивная Луна в 3 скоро соединится с управителем 6 в скорпионе.


Если Марс в соляре во 2, 6, 8 или 12 или имеет к ним отношение - именно в соляре, то ждем операции и залегания в больницу.
Если нет, то увы просто ждем болезни. Которая вероятно может быть инфекционной, вирусной. (чаще всего такое разносят дети) В общем будьте осторожны и берегите себя.
Ни личные сообщения ни ответы в форуме заблокированных мной персон не вижу. Сочувствую. Удачи!

При обращении в личные сообщения иногда делаю прогнозы бесплатно.
Катюша
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1475
Откуда: Крыша
Медали: 9
Орден  за большой вклад (2) Орден творческой личности (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Дирекции, прогнозы по ним

Сообщение ingutsa » 09 фев 2019, Сб в 13:48

Катюша писал(а):
ingutsa писал(а):Забыла добавить, прогрессивная Луна в 3 скоро соединится с управителем 6 в скорпионе.


Если Марс в соляре во 2, 6, 8 или 12 или имеет к ним отношение - именно в соляре, то ждем операции и залегания в больницу.
Если нет, то увы просто ждем болезни. Которая вероятно может быть инфекционной, вирусной. (чаще всего такое разносят дети) В общем будьте осторожны и берегите себя.

Катюша, спасибо за честность..успехов вам -*dariu*-
ingutsa
В команде
Сообщения: 19

Re: Дирекции, прогнозы по ним

Сообщение Катюша » 09 фев 2019, Сб в 13:52

ingutsa писал(а):Катюша, спасибо за честность..успехов вам -*dariu*-


Вы открыто задали вопрос. Почему не ответить честно. Но вообще посмотреть бы карту нормально )
Ни личные сообщения ни ответы в форуме заблокированных мной персон не вижу. Сочувствую. Удачи!

При обращении в личные сообщения иногда делаю прогнозы бесплатно.
Катюша
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1475
Откуда: Крыша
Медали: 9
Орден  за большой вклад (2) Орден творческой личности (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Дирекции, прогнозы по ним

Сообщение ingutsa » 09 фев 2019, Сб в 14:56

Катюша писал(а):
ingutsa писал(а):Катюша, спасибо за честность..успехов вам -*dariu*-


Вы открыто задали вопрос. Почему не ответить честно. Но вообще посмотреть бы карту нормально )

Боюсь услышать окончательный вердикт...а так ,не будучи уверенной на 100 процентов в правильности своего прогноза,оставляю себе хоть маленькую надежду... извиняюсь за грустную нотку на этом форуме (dsr5)
ingutsa
В команде
Сообщения: 19

Re: Дирекции, прогнозы по ним

Сообщение Флора » 11 фев 2019, Пн в 11:05

[quote="Катюша"]
Флора
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 140

Re: Дирекции, прогнозы по ним

Сообщение Клио » 11 фев 2019, Пн в 11:48

Катюша писал(а):
ingutsa писал(а):Забыла добавить, прогрессивная Луна в 3 скоро соединится с управителем 6 в скорпионе.


Если Марс в соляре во 2, 6, 8 или 12 или имеет к ним отношение - именно в соляре, то ждем операции и залегания в больницу.
Если нет, то увы просто ждем болезни. Которая вероятно может быть инфекционной, вирусной. (чаще всего такое разносят дети) В общем будьте осторожны и берегите себя.


не обязательно.
это указывает на активность в этой области.
например 6 дом поиск работы по найму, уход за питомцами или просто служение домашним --очень много работы по дому оказывается
во 2 доме--активность по этому дому, например поиск дополнительного приработка
в 8--поиск кредитов
и так далее.


у меня упр 4 и 9--марс, если чо марс указывает в моих солярах\дирекциях на то чем я буду заниматься.
лунары тоже показательны
С Богом я общаюсь без нытья
И не причиняя беспокойства.
Глупо на устройство бытия
Жаловаться автору устройства.
Клио
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2787
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Дирекции, прогнозы по ним

Сообщение Клио » 11 фев 2019, Пн в 11:56

а вот в прогрессиях прогрессивная (ven) в точном квадрате к натальному (sun)
(sun) управитель асц

(ven) упр 10 и 3

чего мне ждать от этой прогрессии?
соперницы, (ven) -7 и разрушение брака
или активной работы по поиску работы и смена профессии?

точный квадрат прогрессивного (Mar)--упр 9 и 4 к натальному (sun) нат асц дал брак крепкий на 30 лет
С Богом я общаюсь без нытья
И не причиняя беспокойства.
Глупо на устройство бытия
Жаловаться автору устройства.
Клио
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2787
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Дирекции, прогнозы по ним

Сообщение cobra » 12 фев 2019, Вт в 01:06

Добрый день (вечер). Подскажите,пожалуйста,что означает соединение прогрессивного асц с начальным Сатурном,Сатурн у 10 стоит в 3 в соединении с ю.у .в дирекции Сатурн соединяется с натальной луной.
cobra
В команде
Сообщения: 24






Вернуться в Астрологические консультации