Медицинская астрология

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Медицинская астрология

Сообщение astro_konsult » 05 апр 2019, Пт в 11:50

Gerda_1 писал(а):подскажите пожалуйста в какой день в апреле будет благоприятно провести пластическую операцию

Какого рода пластика, часть тела?
Откуда именно пишите (город, нас.пункт)?

Выбирать буду методиками элективной астрологии, безотносительно вашего гороскопа (да и нет полных данных о вашем рождении).
Подавляющее большинство платят астрологу не за правду, а за... надежду...
astro_konsult
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1602
Медали: 24
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (6)

Re: Медицинская астрология

Сообщение Gerda_1 » 05 апр 2019, Пт в 12:14

astro_konsult писал(а):
Gerda_1 писал(а):подскажите пожалуйста в какой день в апреле будет благоприятно провести пластическую операцию

Какого рода пластика, часть тела?
Откуда именно пишите (город, нас.пункт)?

Выбирать буду методиками элективной астрологии, безотносительно вашего гороскопа (да и нет полных данных о вашем рождении).


Да, извините забыла, пластика носа, 24.04.1986, 18:20 по бирке, 18:15 (ректифицирована), г. Ереван
Буду очень благодарна (cveti)
Gerda_1
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 168

Re: Медицинская астрология

Сообщение astro_konsult » 05 апр 2019, Пт в 12:37

Gerda_1 писал(а):подскажите пожалуйста в какой день в апреле будет благоприятно провести пластическую операцию

Относительно благоприятные даты: 12.04.2019, 14.04.2019 (Воскресенье, но можно использовать первую половину понедельника 15.04.2019), 23.04.2019, 27.04.2019. Из них 14 и 27 числа апреля выглядят более предпочтительными.
Подавляющее большинство платят астрологу не за правду, а за... надежду...
astro_konsult
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1602
Медали: 24
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (6)

Re: Медицинская астрология

Сообщение Gerda_1 » 05 апр 2019, Пт в 12:57

К сожалению субботу и воскресенье нужно исключить, только что узнала что не работают, остаётся только 23,за день моего дня рождения :twisted: а к 15 не знаю успею или нет, спасибо огромное что посмотрели -roza-
Gerda_1
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 168

Re: Медицинская астрология

Сообщение Kendra » 21 сен 2019, Сб в 17:04

Всем доброго времени суток! Есть один сложный случай. Знакомая: 12.03.1989,Ленинград, 08 часов19 минут.
Пыталась забеременеть, не вышло. Прибегла в 2018г. к ЭКО - в результате внематочная беременность. Сделали операцию на трубе.
Сейчас отходит от депрессии, восстанавливается и продолжает оплачивать хранение яйцеклеток.
Есть ли шансы самой родить, или же лучше нанять сурмаму, благо деньги имеются. Так как в карте узел в 12, там же и (sun), (mer), (ven).
И до кучи - вышла она замуж на ретроВенере во Льве в 2015году. Вот видимо Лев и откатывается назад.
Я так поглядела - мне думается лучше своим здоровьем ей не рисковать, да и шансов мало, похоже. -mda-
Консультирование на платной основе.
Пишите в личные сообщения.
Kendra
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 905
Откуда: Мечты
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за отзывчивость (2)

Re: Медицинская астрология

Сообщение Пелена » 21 сен 2019, Сб в 21:23

Kendra писал(а):Всем доброго времени суток! Есть один сложный случай. Знакомая: 12.03.1989,Ленинград, 08 часов19 минут.
Пыталась забеременеть, не вышло. Прибегла в 2018г. к ЭКО - в результате внематочная беременность. Сделали операцию на трубе.
Сейчас отходит от депрессии, восстанавливается и продолжает оплачивать хранение яйцеклеток.
Есть ли шансы самой родить, или же лучше нанять сурмаму, благо деньги имеются. Так как в карте узел в 12, там же и (sun), (mer), (ven).
И до кучи - вышла она замуж на ретроВенере во Льве в 2015году. Вот видимо Лев и откатывается назад.
Я так поглядела - мне думается лучше своим здоровьем ей не рисковать, да и шансов мало, похоже. -mda-

Таких явных признаков бесплодия не вижу. Упр 5 Солнце в аспекте с Сатурном, Лилит из 6 влияет. Так что поздний ребенок, может дурное влияние мужа, и какая необходимость была прибегать к ЭКО? На 8:19 в прогностике 2018-19 ребенка нет, вот и не вышло ничего. Против природы не попрешь. А вот Лилит в 6 в дирекциях активирована дважды. Дирекционная соединение с Прозерпиной в 6 в Скорпе. Очень похоже на врачебную ошибку. Нельзя было ЭКО делать. И если время правильно, то ребенок в дирекциях будет только через год. Куда спешат, не понятно -ogo-
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1654
Медали: 11
Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (2)

Re: Медицинская астрология

Сообщение Tatiana Kon » 21 сен 2019, Сб в 22:14

Добрый вечер! Помогите пожалуйста узнать по поводу вынашивания беременности. Дата моего рождения 20.10.1980. в 18.00 Москва. С начала беременности по узи ставят низкую плацентацию (9мм), в 3 месяца лежала на сохранении из за обильного кровотечения, в самой больнице ещё 3 раза через день были кровотечения. Сейчас почти 5 месяцев, плацента не поднимается, врач толком ничего не говорит, сказал если появится кровь или заболит живот вызывай скорую. Я конечно стараюсь не нервничать и думаю о хорошем , но иногда при малейших покалываниях в животе начинаю паниковать (
Tatiana Kon
В команде
Сообщения: 35

Re: Медицинская астрология

Сообщение Kendra » 22 сен 2019, Вс в 15:08

Пелена писал(а):
Kendra писал(а):Всем доброго времени суток! Есть один сложный случай. Знакомая: 12.03.1989,Ленинград, 08 часов19 минут.
Пыталась забеременеть, не вышло. Прибегла в 2018г. к ЭКО - в результате внематочная беременность. Сделали операцию на трубе.
Сейчас отходит от депрессии, восстанавливается и продолжает оплачивать хранение яйцеклеток.
Есть ли шансы самой родить, или же лучше нанять сурмаму, благо деньги имеются. Так как в карте узел в 12, там же и (sun), (mer), (ven).
И до кучи - вышла она замуж на ретроВенере во Льве в 2015году. Вот видимо Лев и откатывается назад.
Я так поглядела - мне думается лучше своим здоровьем ей не рисковать, да и шансов мало, похоже. -mda-

Таких явных признаков бесплодия не вижу. Упр 5 Солнце в аспекте с Сатурном, Лилит из 6 влияет. Так что поздний ребенок, может дурное влияние мужа, и какая необходимость была прибегать к ЭКО? На 8:19 в прогностике 2018-19 ребенка нет, вот и не вышло ничего. Против природы не попрешь. А вот Лилит в 6 в дирекциях активирована дважды. Дирекционная соединение с Прозерпиной в 6 в Скорпе. Очень похоже на врачебную ошибку. Нельзя было ЭКО делать. И если время правильно, то ребенок в дирекциях будет только через год. Куда спешат, не понятно -ogo-


Спасибо большое, что уделили внимание и прокомментировали (cveti)
А спешат люди потому, " что в астрологию мы не верим", к сожалению -um-
Это я узнала просто случайно про эту девушку, решила глянуть, что там , да как.
Консультирование на платной основе.
Пишите в личные сообщения.
Kendra
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 905
Откуда: Мечты
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за отзывчивость (2)

Re: Медицинская астрология

Сообщение Kendra » 22 сен 2019, Вс в 15:30

Tatiana Kon писал(а):Добрый вечер! Помогите пожалуйста узнать по поводу вынашивания беременности. Дата моего рождения 20.10.1980. в 18.00 Москва. С начала беременности по узи ставят низкую плацентацию (9мм), в 3 месяца лежала на сохранении из за обильного кровотечения, в самой больнице ещё 3 раза через день были кровотечения. Сейчас почти 5 месяцев, плацента не поднимается, врач толком ничего не говорит, сказал если появится кровь или заболит живот вызывай скорую. Я конечно стараюсь не нервничать и думаю о хорошем , но иногда при малейших покалываниях в животе начинаю паниковать (


Здравствуйте! Во-первых, хотелось бы знать - это у вас вообще в принципе первый ребёнок?
Во-вторых: в 6 доме - доме здоровья находится много планет, что указывает на все запросы по ним,
кроме того там же сидит Лилит в соединении с Плутоном, они могут сильно портить, вдобавок Прозерпина плотно
сидит на Солнце - на символе детей, то есть она как бы вычищает ребёнка, проявляет повышенный запрос по генетике.
Луна, которая связана с беременностью и вынашиванием плода находится в Рыбах - последний знак, куда всё "сливается",
частенько притягивает болячки, проблемы со здоровьем по половой сфере. Ко всему, сейчас Сатурн пошёл директно по Козерогу,
там же Плутон в транзите - они будут давить квадратом ваше Солнце - это для вас и ребёнка может плохо закончиться. Ребёнок может
вообще либо не родиться, либо (как у моей знакомой) родиться обвитым пуповиной. И транзитная Лилит в Рыбах рядом с вашей натальной
Луной, тоже даёт лишние болячки и трудности. Как-то так... Лучше всё-таки размножаться на транзите Юпитера по Солнцу - он большой благодетель!
Консультирование на платной основе.
Пишите в личные сообщения.
Kendra
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 905
Откуда: Мечты
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за отзывчивость (2)

Re: Медицинская астрология

Сообщение Malinka55 » 22 сен 2019, Вс в 17:04

Очень важно какие планеты в натале дают такие болезни как диабет и красная волчонка? (sma15)
Malinka55
Новичок
Сообщения: 5






Вернуться в Астрологические консультации