Луна - Нептун— Квадрат

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Луна - Нептун— Квадрат

Сообщение Andromeda74 » 28 янв 2013, Пн в 23:56

У меня этот аспект унаследован от мамы.

Чем проявляется - равнодушие к порядку в доме, мечтательность. Нетерпимость к обманам и лжи, но при этом жизнь в плену иллюзий частенько. Вещие сны и включения интуиции.
Andromeda74
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 154

Re: Луна - Нептун— Квадрат

Сообщение Анастасия Шесточенко » 29 янв 2013, Вт в 03:27

Andromeda74 писал(а):У меня этот аспект унаследован от мамы.

Чем проявляется - равнодушие к порядку в доме, мечтательность. Нетерпимость к обманам и лжи, но при этом жизнь в плену иллюзий частенько. Вещие сны и включения интуиции.

равнодушие к порядку точно от этого аспекта? у меня такой аспект - но с порядком точно наоборот.... патологическая потребность в чистоте.
обман , наверное, никто не любит)).
у меня снов кажется вещих нет....что-то не обращала внимания. но если бы были, думаю я бы это заметила :lol: . ну интуиция ДА! есть!
Анастасия Шесточенко
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 149
Откуда: Иркутск

Re: Луна - Нептун— Квадрат

Сообщение Анастасия Шесточенко » 29 янв 2013, Вт в 04:44

странник писал(а):Луна - Нептун - Квадрат.
Всё зависит от домов и статуса планет.
В любом случае человеку неплохо бы прорабатывать через изучение психологических наук.
изучаю психологию лет с 24, ...психолог, но вот не могу сказать, что до конца аспект проработан. т.е. это регулярная работа с этим аспектом)
Это лучший вариант, чем самому стать объектом изучения )). В любом случае, нужно быть аккуратным на воде. Да и у самой персоналии будет пребывать страх от дальних заплывов на воде, действие которого - есть некий оберег. Неплохо развивать интуицию и внутреннее видение.
Аккуратнее нужно подходить к группировкам всякого религиозного склада, в особенности к сектам ( секта от конфессии отличается более жёстким информационным ограничением).
Аспект более нежелателен для женской половины. Как правило, по женской линии карма отношения в браке.Как дополняющий показатель - выступающие косточки на ступнях у основания большого пальца. уф...нет косточек)) но проблемы бывают))Вероятность женских проблем.
Владельцу данной квадратуры следует научиться рациональности и порядку в своем жилище. В повседневности - часто человек не успевает всё сделать из-за какой-то спутанности точно! :( (нужно смотреть др. планеты и дома..).
Транзиты могут давать от обострения хронических заболеваний, до вещих снов. В полнолуние не следует перенапрягаться эмоционально.
Аспект детских иллюзий и впечатлений. При сильном (Mar) , имеется вероятность "сноса крыши" - доведения до состояния аффекта - нужно контролировать нервную систему.
В любом случае необходимо смотреть др. планеты и дома, в которые попал данный аспект.

спс (roza) интересно аспект осветили
Анастасия Шесточенко
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 149
Откуда: Иркутск

Re: Луна - Нептун— Квадрат

Сообщение Andromeda74 » 29 янв 2013, Вт в 12:19

Анастасия Шесточенко писал(а):
Andromeda74 писал(а):У меня этот аспект унаследован от мамы.

Чем проявляется - равнодушие к порядку в доме, мечтательность. Нетерпимость к обманам и лжи, но при этом жизнь в плену иллюзий частенько. Вещие сны и включения интуиции.

равнодушие к порядку точно от этого аспекта? у меня такой аспект - но с порядком точно наоборот.... патологическая потребность в чистоте.
обман , наверное, никто не любит)).
у меня снов кажется вещих нет....что-то не обращала внимания. но если бы были, думаю я бы это заметила :lol: . ну интуиция ДА! есть!


У нас обеих точно. Возможно, что дает крайности - у кого-то захламленность, а у кого-то все строго по порядку. У меня просто Луна управляет 4 домом, у мамы соуправитель 4, может еще от этого.
Andromeda74
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 154

Re: Луна - Нептун— Квадрат

Сообщение Анастасия Шесточенко » 29 янв 2013, Вт в 16:12

ну у меня тоже луна упр-ль 4го)). может тогда, зависит от домов луны и нептуна. они у вас где? мои : луна в 12, а непт в 8ом. а луна у вас в каком зн-ке?
Анастасия Шесточенко
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 149
Откуда: Иркутск

Re: Луна - Нептун— Квадрат

Сообщение Andromeda74 » 30 янв 2013, Ср в 12:36

Анастасия Шесточенко писал(а):ну у меня тоже луна упр-ль 4го)). может тогда, зависит от домов луны и нептуна. они у вас где? мои : луна в 12, а непт в 8ом. а луна у вас в каком зн-ке?


У меня Луна в Рыбах в 11 доме, Нептун в Стрельце в 7 доме.

У мамы Луна в Раке в 5 доме, Нептун в Весах в 7 доме.
Andromeda74
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 154

Re: Луна - Нептун— Квадрат

Сообщение AidaSUN » 30 янв 2013, Ср в 13:17

у вас в натале, у меня скоро транзит будет такой(тр.нептун будет квадратить нат. (luna) )
вы с этим родились_ ) вам это знакомо) а я даже не знаю как у меня проиграется
(luna) управляет 10м, сама в 3м
Все в этом мире происходит так, как нужно, и только к лучшему!
AidaSUN
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 938
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Благодарность за помощь (1)

Re: Луна - Нептун— Квадрат

Сообщение SvetLana_L » 22 авг 2013, Чт в 11:46

У меня тоже квадратура Луна - Нептун ...Луна в деве в 12 доме ,Нептун в стрельце в 3 доме...Равнодушие к порядку в доме имеется ,но периодами ..и как то,очень крайностей много ,либо полное равнодушие либо все вычищаю до блеска..я некая серединка между вами девченки ))) Вещие сны тоже имеются..очень сильно увлекаюсь чем то новым ,прям с головой вхожу в это ,перестаю видеть все вокруг,но как только прийдет насыщение ,мне это становится не интересно ,не знаю или имеет это отношение к этой квадратуре
SvetLana_L
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 25

Re: Луна - Нептун— Квадрат

Сообщение Tarazed » 27 янв 2014, Пн в 16:42

странник писал(а):Луна - Нептун - Квадрат.
Всё зависит от домов и статуса планет.
В любом случае человеку неплохо бы прорабатывать через изучение психологических наук. Это лучший вариант, чем самому стать объектом изучения )). В любом случае, нужно быть аккуратным на воде. Да и у самой персоналии будет пребывать страх от дальних заплывов на воде, действие которого - есть некий оберег. Неплохо развивать интуицию и внутреннее видение.
Аккуратнее нужно подходить к группировкам всякого религиозного склада, в особенности к сектам ( секта от конфессии отличается более жёстким информационным ограничением).
Аспект более нежелателен для женской половины. Как правило, по женской линии карма отношения в браке.Как дополняющий показатель - выступающие косточки на ступнях у основания большого пальца. Вероятность женских проблем.
Владельцу данной квадратуры следует научиться рациональности и порядку в своем жилище. В повседневности - часто человек не успевает всё сделать из-за какой-то спутанности (нужно смотреть др. планеты и дома..).
Транзиты могут давать от обострения хронических заболеваний, до вещих снов. В полнолуние не следует перенапрягаться эмоционально.
Аспект детских иллюзий и впечатлений. При сильном (Mar) , имеется вероятность "сноса крыши" - доведения до состояния аффекта - нужно контролировать нервную систему.
В любом случае необходимо смотреть др. планеты и дома, в которые попал данный аспект.

как ее лучше контролировать? так что ненавязчиво подкинуть идею (Tak)
Tarazed
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 374
Медали: 1
Медаль за объективность (1)

Re: Луна - Нептун— Квадрат

Сообщение :lilac » 27 янв 2014, Пн в 17:33

у меня тоже этот квадрат, еще и (luna) к (ura)
луна в весах в 5 доме, нептун-уран в 7 в козероге
асц в раке
к определенному времени сны почти не снились, а когда начали снится, то странные, непонятные, символичные
мнительная с детства, очень рассеянная, друзья говорят что всегда где-то летаю
очень часто машины на меня сигналят, не раз чуть под колеса не попадала
всегда теряю вещи, в комнате всегда бардак, а также в сумке, шкафу,
одеваюсь как художник-алкоголик :lol: очень люблю вещи большого размера :mrgreen:
воды боюсь, плавать не умею, глубина выше колен самая комфортная для меня, дальше нет
очень часто идеализирую людей, приписываю им то, чего у них нет, не редко потом разочаровываюсь
с алкоголем проблем никогда не было, ну пока что, по крайней мере
если лгу, то все на лице видно, поэтому уже и не пытаюсь, не умею
но меня обмануть раз плюнуть, всегда всем верю :(
люблю рисовать акварельками :)
:lilac
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 389
Медали: 1
Орден творческой личности (1)






Вернуться в Астрологические консультации