Луна - Нептун— Квадрат

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Луна - Нептун— Квадрат

Сообщение Ильма » 30 янв 2019, Ср в 11:28

Луна в Рыбах (12 дом)-Нептун в Стрельце (8 дом)-Квадрат.
До 12-14-ти лет как было,описываю.Мама-жуткий деспот.Уверяла меня ежедневно,что я-дебилка))Невнимательная,выпадающая из реальности на каждом шагу,теряющая деньги,обрастающая друзьями-маргиналами.Росла откровенным интровертом.Уходила в лес,минимум в сад-подолгу сидела там,разговаривая с воображаемыми друзьями.Природу и одиночество обожаю с детства.Спонтанно открылись способности к гипнозу-в 9 лет и в 14 чуть было не подверглась насилию.Просто сказала тем парням,чтоб они стояли,где стоят,не шевелились,а я обойду их и пойду домой...Застывали идеально!)
Порядок.Плохо держала.С огромным трудом.Сейчас это объясняю бардаком в голове.Мама намучилась со мной.
Вода.В детстве не боялась абсолютно.Лезла в любое озеро при малейшей возможности.Дважды чуть не утонула.Один раз чуть не утопила игравшая со мной собака.
Сейчас панический страх воды.Как тут уже писали-на глубину,максимум по коленку!Так у меня неподвижная звезда,которая запрещает выходить в открытый водоём...Я ещё это объясняю сейчас так-Дух Озёра не пускает.У меня стихия личности огненная-с водой мы сложно ладим).
Страх высоты стал прогрессировать с 25 лет.Самолётами не летаю вообще!
Косточек на ногах нет)Были у бабушки по маминой линии...
С 14 по 17-ть лет-пробовала алкоголь-быстро наступало опьянение (от небольших доз),после-стадия интоксикации,из которой выходила по два дня.Потом начался интенсивный спорт-пить стало некогда...В 25 лет,работая тренером в фитнес клубе,коллективно со всеми растаманила...месяцев 5-ть,ежедневно. Надоело.Устала.До сих пор (мне 37) не люблю ни пить,ни курить.
В 27 вышла замуж.Супруг спился на пиве.Начала разбираться-как вытащить.Освоила астронумерологию,разобрались в Стихиях,освоила Таро и архетипы личностей (и их сочетания)))Поняла,что со мной-он будет продолжать спиваться.Развелись.
С возраста 24-х лет стала проявляться исключительная педантичность к вопросу порядка и чистоты в доме.Издалека взглянув на человека,с точностью угадываются,как от него пахнет.Человек просто рядом стоит,а я понимаю,каким уровнем живёт,чего от жизни хочет...
В этот же периода спонтанно стали возникать "провалы" в воспоминания своих прошлых жизней.От снов и фантазий такие видения сильно отличались.Пришлось разобраться с тем,что такое регрессии.
Люди ко мне тянутся сами-рассказать о житье-бытье,посоветоваться...Т.е.слушаю,умею,с детства))По сарафанному радио потянулись-за раскладами на Таро,за расшифровкой личного портрета по астронумерологии...С Духами работаю,ритуалы делаю...Муж - известный в наших краях целитель.
Про психику.Никогда не теряла сознание.Попытка суицида в 14 лет,как избежать нежелательной для себя судьбы (мама отправляла в интернат,а там,как я знала, детьми приторговывали-проституцию практиковали).
Из любых проблем легко нахожу выход.Благодаря своей перманентной хандре начала изучать Астрологию)Почему настроение сейчас такое?ах,звёздочки стали вот так!)))Ну,и способы корректировки,конечно,различные.
От частого общения с большим количеством людей-быстро перегораю.Как таролог- ресурс у меня небольшой-беру максимум (!)три расклада в день.Пробовала больше-болею упадком сил,хожу по дому в пижаме два дня)))Живём с семьёй почти в лесу-благодаря дому,я восстанавливаюсь.Психозы-бывают,но объективные))Работа нервная.л
Ильма
Новичок
Сообщения: 3

Re: Луна - Нептун— Квадрат

Сообщение Toma » 30 янв 2019, Ср в 14:46

Ильма писал(а): В 27 вышла замуж.Супруг спился на пиве.Начала разбираться-как вытащить.Освоила астронумерологию,разобрались в Стихиях,освоила Таро и архетипы личностей (и их сочетания)))Поняла,что со мной-он будет продолжать спиваться.Развелись.

А что - если Луна-Нептун квадрат у женщины, то супруг может спиться? Можно подробнее об этой связи.
Toma
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 474
Медали: 1
Благодарности (1)

Re: Луна - Нептун— Квадрат

Сообщение Катюша » 30 янв 2019, Ср в 21:02

Абсолютный пример квадрата Луна-Нептун - поток слов....
***
Луна-квадрат-Нептун не обязательно дает запои мужа. Это слишком прямолинейно для астрологии. Однако если у мужа в карте есть аспект Солнце-Нептун или Нептун в 1 доме, то надо смотреть карты обоих внимательнее на этот предмет )
Ни личные сообщения ни ответы в форуме заблокированных мной персон не вижу. Сочувствую. Удачи!

При обращении в личные сообщения иногда делаю прогнозы бесплатно.
Катюша
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1475
Откуда: Крыша
Медали: 9
Орден  за большой вклад (2) Орден творческой личности (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Луна - Нептун— Квадрат

Сообщение Toma » 30 янв 2019, Ср в 22:44

Катюша писал(а):Абсолютный пример квадрата Луна-Нептун - поток слов....
***
Луна-квадрат-Нептун не обязательно дает запои мужа. Это слишком прямолинейно для астрологии. Однако если у мужа в карте есть аспект Солнце-Нептун или Нептун в 1 доме, то надо смотреть карты обоих внимательнее на этот предмет )

Это только если Нептун в квадрате или оппозиции у обоих. Трины, секстили и соединения светил с Нептуном такого негатива, как алкоголь не дает? Или дает?
Toma
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 474
Медали: 1
Благодарности (1)

Re: Луна - Нептун— Квадрат

Сообщение ильич » 31 янв 2019, Чт в 00:04

Ильма писал(а):Луна в Рыбах (12 дом)-Нептун в Стрельце (8 дом)-Квадрат.


В тексте дан развёрнутый рассказ о взаимодействии Луны и Нептуна в данном положении.
В чём заключается вопрос?
ильич
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 370
Откуда: Ленинград
Медали: 6
Давний житель форума (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Re: Луна - Нептун— Квадрат

Сообщение Катюша » 31 янв 2019, Чт в 00:26

Toma писал(а):
Катюша писал(а):Абсолютный пример квадрата Луна-Нептун - поток слов....
***
Луна-квадрат-Нептун не обязательно дает запои мужа. Это слишком прямолинейно для астрологии. Однако если у мужа в карте есть аспект Солнце-Нептун или Нептун в 1 доме, то надо смотреть карты обоих внимательнее на этот предмет )

Это только если Нептун в квадрате или оппозиции у обоих. Трины, секстили и соединения светил с Нептуном такого негатива, как алкоголь не дает? Или дает?


Почему же судите только по аспектам? И соединение, кстати, тоже работает на эту тему. И нахождение Нептуна в определенных домах тоже...
Ни личные сообщения ни ответы в форуме заблокированных мной персон не вижу. Сочувствую. Удачи!

При обращении в личные сообщения иногда делаю прогнозы бесплатно.
Катюша
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1475
Откуда: Крыша
Медали: 9
Орден  за большой вклад (2) Орден творческой личности (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Луна - Нептун— Квадрат

Сообщение Toma » 31 янв 2019, Чт в 06:03

ильич писал(а):
Ильма писал(а):Луна в Рыбах (12 дом)-Нептун в Стрельце (8 дом)-Квадрат.


В тексте дан развёрнутый рассказ о взаимодействии Луны и Нептуна в данном положении.
В чём заключается вопрос?

Замечательно все описано. Если бы было побольше таких описаний (из жизни), начиная с детства, то форум был бы более информативен.
Toma
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 474
Медали: 1
Благодарности (1)

Re: Луна - Нептун— Квадрат

Сообщение Toma » 31 янв 2019, Чт в 06:12

Катюша писал(а):
Toma писал(а):
Катюша писал(а):Абсолютный пример квадрата Луна-Нептун - поток слов....
***
Луна-квадрат-Нептун не обязательно дает запои мужа. Это слишком прямолинейно для астрологии. Однако если у мужа в карте есть аспект Солнце-Нептун или Нептун в 1 доме, то надо смотреть карты обоих внимательнее на этот предмет )

Это только если Нептун в квадрате или оппозиции у обоих. Трины, секстили и соединения светил с Нептуном такого негатива, как алкоголь не дает? Или дает?


Почему же судите только по аспектам? И соединение, кстати, тоже работает на эту тему. И нахождение Нептуна в определенных домах тоже...

Скажите, я правильно поняла, что если в карте женщины Нептун, например, в такой конфигурации (02.01.1988, 07.20. Великий Новгород), то муж может быть алкоголиком. Сама не пьет, вообще, даже не понимает зачем люди пьют.
Toma
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 474
Медали: 1
Благодарности (1)

Re: Луна - Нептун— Квадрат

Сообщение ильич » 31 янв 2019, Чт в 09:27

Алкоголизм не имеет прямого отношения к данной конфигурации.
Это один из инструментов её реализации. Самый простой.
ильич
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 370
Откуда: Ленинград
Медали: 6
Давний житель форума (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Re: Луна - Нептун— Квадрат

Сообщение Марина Попова » 31 янв 2019, Чт в 10:09

Toma писал(а): Трины, секстили и соединения светил с Нептуном такого негатива, как алкоголь не дает? Или дает?

Не даёт.
Марина Попова
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1597
Откуда: Пермь
Медали: 14
Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)






Вернуться в Астрологические консультации