Луна - Нептун— Квадрат

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Луна - Нептун— Квадрат

Сообщение Ильма » 31 янв 2019, Чт в 11:01

"Муж-алкоголик"-к Луне в квадрате с Нептуном не причём.Но это был спусковой механизм к тому,что я полезла разбираться с взаимодействием личностей по звёздам.Там другая причина.С помощью другой системы на вопрос ответ получен.
Да,как правильно заметили,вопроса в моём посте нет никакого)Чисто,как " кролик",чтобы было видно проигрывание на живом примере и было что обсудить.
Ильма
Новичок
Сообщения: 3

Re: Луна - Нептун— Квадрат

Сообщение Ильма » 31 янв 2019, Чт в 11:17

Наталья Маркина (астролог,автор учебников по астрологии) считает,что,например,Плутон-это дедушка,а Нептун-это бабушка...Явные параллели с судьбой бабушки,по Нептуну могут отслеживаться.
)))я про косточки на ногах моих обеих бабушек вспомнила,о чём тут уже писали.Проблемы взаимоотношений с матерями,как параллель.Одна из бабушек рано лишилась матери;другая тоже,но была мачеха,с которой сложились хардкорные отношения...
Как там ваши бабушки?
Ильма
Новичок
Сообщения: 3

Re: Луна - Нептун— Квадрат

Сообщение Toma » 31 янв 2019, Чт в 18:43

Ильма писал(а):Наталья Маркина (астролог,автор учебников по астрологии) считает,что,например,Плутон-это дедушка,а Нептун-это бабушка...Явные параллели с судьбой бабушки,по Нептуну могут отслеживаться.
)))я про косточки на ногах моих обеих бабушек вспомнила,о чём тут уже писали.Проблемы взаимоотношений с матерями,как параллель.Одна из бабушек рано лишилась матери;другая тоже,но была мачеха,с которой сложились хардкорные отношения...
Как там ваши бабушки?

Да, я тоже читала, что Нептун - это бабушка, но не понимаю откуда это. Ведь есть 4 дом от 4 - это родители родителей, а бабушка-Нептун с чьей стороны. У каждого человека 2 бабушки, а Нептун - один.
Toma
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 474
Медали: 1
Благодарности (1)

Re: Луна - Нептун— Квадрат

Сообщение Irina86 » 08 окт 2019, Вт в 14:55

Дюма писал(а):Источник: http://astrolog.site/kvadrat-luna-neptun/:
Квадрат Луна – Нептун: Любая высшая планета, независимо от ее расположения в гороскопе индивидуума, всегда сильнее любой планеты септенера. В случае квадрата с Луной, Нептун заволакивает туманом ее истинный принцип, что может не давать человеку осознать свои истинные устремления и желания очень долгое время. На низком уровне проработки аспект дает вечного жалобщика и астрального вампира, который постоянно ноет и жалуется на свою жизнь окружающим, может принуждать их заботится о себе. Проработка квадрата Луна – Нептун начинается с поиска в себе «места без жалости» (термин К. Кастанеды) к себе. Человек должен прекратить искать людей, которые его выслушают, и просить у них помощи. Нужно научиться помогать другим самому. Изучайте психологию, пока психология не стала изучать Вас. Не ждите ничего от партнера. Спуститесь на землю и перестаньте испытывать иллюзии на его счет. Научитесь жить в реальности, а не в фантазиях наведенных вашим эго. У Вас есть таланты, но вы боитесь. Инволюционный эгрегор шепчет вам на ухо: «Ты ничего не сможешь!» Пошлите его в пешее путешествие без выдачи карты местности. Не слушайте «духовных учителей» и сектантов – ищите свой путь сами. Не пейте спиртного. Не увлекайтесь жестким сексом. Попробуйте сделать его нежным. Если сможете избавиться от фантазий и нереальных ожиданий, то получите прекрасных друзей и партнера, который будет вас любить. Если Луна в седьмом или десятом доме натальной карты, проработка ведет к известности, счастливому браку или успешной карьере.

Вот у меня Луна в 7 доме в деве и квадрат с Нептуном! Говорят что проработка через коллекционирование бутылочек вин или духов, но мне кажется этого мало.
Irina86
Новичок
Сообщения: 5

Re: Луна - Нептун— Квадрат

Сообщение Пелена » 08 окт 2019, Вт в 17:14

Irina86 писал(а):Вот у меня Луна в 7 доме в деве и квадрат с Нептуном! Говорят что проработка через коллекционирование бутылочек вин или духов, но мне кажется этого мало.

Да ну, какое коллекционирование. Луне нужна польза от этих запахов. Квадрат Луна-Нептун обычно музыкой прорабатывается или медитациями.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1699
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Re: Луна - Нептун— Квадрат

Сообщение Irina86 » 08 окт 2019, Вт в 22:06

А что значит польза от запахов? А про коллееционирование духов и дорогого алкоголя мне астролог сказал)
Irina86
Новичок
Сообщения: 5

Re: Луна - Нептун— Квадрат

Сообщение АстроСвет » 09 окт 2019, Ср в 00:39

Внутренняя проработка идёт по планетам, которые слабые в этом знаке. В вашем случае -это Венера и Нептун. Только вот спиртные напитки -это внешнее, а внутреннее- это совсем другое.)
АстроСвет
Житель форума
Сообщения: 53

Re: Луна - Нептун— Квадрат

Сообщение Irina86 » 09 окт 2019, Ср в 13:08

А сколько нужно времени на проработку и какой результат?
Irina86
Новичок
Сообщения: 5






Вернуться в Астрологические консультации