Безбрачие в натальной карте

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Безбрачие в натальной карте

Сообщение Марина Попова » 09 сен 2019, Пн в 10:11

Tanay80 писал(а):здравствуйте. посмотрите пожалуйста есть ли у меня безбрачие.замужем никогда не была.это очень важно.родилась 09.12.1980.новосибирская область .в 09.20

Уточните населенный пункт, где родились.
И напишите, где в данное время проживаете.
Марина Попова
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1477
Откуда: Пермь
Медали: 10
Орден за полезные советы (3) Медаль за знания и умения (1) Медаль за отзывчивость (4)

Re: Безбрачие в натальной карте

Сообщение Tanay80 » 09 сен 2019, Пн в 14:48

Марина Попова писал(а):
Tanay80 писал(а):здравствуйте. посмотрите пожалуйста есть ли у меня безбрачие.замужем никогда не была.это очень важно.родилась 09.12.1980.новосибирская область .в 09.20

Уточните населенный пункт, где родились.
И напишите, где в данное время проживаете.

Новосибирская облась , здвинский район, село здвинск.живу там же
Tanay80
В команде
Сообщения: 16

Re: Безбрачие в натальной карте

Сообщение Eloize » 09 сен 2019, Пн в 18:15

astro_konsult писал(а):
Eloize писал(а):
astro_konsult писал(а):
Eloize писал(а):какие у меня помехи к браку (20.06.1986...)

В таком возрасте можно разбираться и без астрологии, опираясь на уже пройденный опыт. Астрология, конечно, помогает вскрыть правду-матку, что отметили по вашему гороскопу выше, а также предоставить прогнозную развёртку событий, что можно принять ко вниманию, но не решает затруднений: жить с этими данными, мириться и преодолевать - всё одно человеку-обладателю карты.

Добрый вечер) Знаете, Ваш посыл не очень понятен: если здесь спрашивают, то априори человек живет с этим-мирится- пытается преодолеть, иначе зачем ему спрашивать то??

Вот и не понятно: зачем спрашивать то, что ему и так известно? Натальная астрология - для младенцев по большей части и детей бессознательного возраста, зрелого человека очень сложно исправлять извне, даже если он принимает напряжение своего гороскопа.
Смирение - лишь первый шаг, но что вы сделали для преодоления и как далеко готовы будете пойти, чтобы решить вопрос? Готовы ли поступиться своими принципами, ценностными ориентирами, идеальными образами? Всё это не решаемо в открытом формате форума... да и не с астрологами.

Можем сказать, когда именно тема заиграет новыми красками, но эти краски опять-таки не выйдут за рамки вашего гороскопа: "что было, то и будет, и нет ничего нового под Солнцем".

Я к тому веду, уважаемая Eloize, что ваш бесценный опыт прошлого более объективный и всеобъемлющий пласт нужной вам информации, нежели всё то, что мы с коллегами выведем из вашего гороскопа, и эта прослойка в виде астролога для понимания себя самой вам совершенно ни к чему.

И никто не запрещает не принимать мои слова всерьёз, это форум и в рамках темы высказываются все, кому не лень. Ищите и обрящите...



Вы вот правы всё- таки, спасибо за советы))
Eloize
В команде
Сообщения: 27

Re: Безбрачие в натальной карте

Сообщение Марина Попова » 09 сен 2019, Пн в 22:00

Tanay80 писал(а):
Марина Попова писал(а):
Tanay80 писал(а):здравствуйте. посмотрите пожалуйста есть ли у меня безбрачие.замужем никогда не была.это очень важно.родилась 09.12.1980.новосибирская область .в 09.20

Уточните населенный пункт, где родились.
И напишите, где в данное время проживаете.

Новосибирская облась , здвинский район, село здвинск.живу там же

Вам прямо офиц брак нужен, с "печатью в паспорте"?)
Партнерство, отношения у вас могут быть точно
Марина Попова
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1477
Откуда: Пермь
Медали: 10
Орден за полезные советы (3) Медаль за знания и умения (1) Медаль за отзывчивость (4)

Re: Безбрачие в натальной карте

Сообщение Tanay80 » 10 сен 2019, Вт в 03:02

Марина Попова писал(а):
Tanay80 писал(а):
Марина Попова писал(а):
Tanay80 писал(а):здравствуйте. посмотрите пожалуйста есть ли у меня безбрачие.замужем никогда не была.это очень важно.родилась 09.12.1980.новосибирская область .в 09.20

Уточните населенный пункт, где родились.
И напишите, где в данное время проживаете.

Новосибирская облась , здвинский район, село здвинск.живу там же

Вам прямо офиц брак нужен, с "печатью в паспорте"?)
Партнерство, отношения у вас могут быть точно[/quote
да,хотелось бы официальные отношения,т.е с "печатью"
Tanay80
В команде
Сообщения: 16

Re: Безбрачие в натальной карте

Сообщение Марина Попова » 10 сен 2019, Вт в 11:05

Tanay80 писал(а):
Марина Попова писал(а):
Tanay80 писал(а):
Марина Попова писал(а):
Tanay80 писал(а):здравствуйте. посмотрите пожалуйста есть ли у меня безбрачие.замужем никогда не была.это очень важно.родилась 09.12.1980.новосибирская область .в 09.20

Уточните населенный пункт, где родились.
И напишите, где в данное время проживаете.

Новосибирская облась , здвинский район, село здвинск.живу там же

Вам прямо офиц брак нужен, с "печатью в паспорте"?)
Партнерство, отношения у вас могут быть точно[/quote
да,хотелось бы официальные отношения,т.е с "печатью"

" С печатью" нужно смотреть в прогностике.
Марина Попова
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1477
Откуда: Пермь
Медали: 10
Орден за полезные советы (3) Медаль за знания и умения (1) Медаль за отзывчивость (4)






Вернуться в Астрологические консультации