Луна - Сатурн- Оппозиция

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Луна - Сатурн- Оппозиция

Сообщение маруся владимирова » 25 июл 2014, Пт в 10:28

интересно,какие отношения у родителей при этом аспекте?
Все будет офигенно. Кому-то сразу, кому-то постепенно
маруся владимирова
вип
Сообщения: 2522
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Луна - Сатурн- Оппозиция

Сообщение XXI » 25 июл 2014, Пт в 12:05

маруся владимирова писал(а):интересно,какие отношения у родителей при этом аспекте?

Марусь, вот у меня нет такого аспекта, но есть связь Луны Козерога и Сатурна, на моём примере если взять роды, 2 детей имеется при моей Луне, но... у меня от Луны к 11 дому к Урану есть секстиль, возможно это помогло + в 5 доме Селена и Хирон имеют оппозиции к 11 дому. С родителями никогда семейных, душевных связей не было, ухожу, одиночество, холод, даже разговоры были по поводу того, что я вообще не их дочь, думали что в родддоме подменили, ни родители ко мне не проявляли душевной теплоты, я то может как то и тянулась, но двери были закрыты, холод и непонимание, всегда слёзы и уход, а вот Сатурн я подозреваю это как раз моя бабушка, к ней я и убегала
соблюдение традиций были, я всегда приходила к родителям с уважением, добротой и хорошими помыслами и всегда вылетала со скандалом и слезами оттуда
XXI

Re: Луна - Сатурн- Оппозиция

Сообщение Alrami » 25 июл 2014, Пт в 13:14

вот у меня нет такого аспекта, но есть связь Луны Козерога и Сатурна]

не, все таки это разные вещи. Луна в знаке одно, а луна пораженная от сатурна- другое.
Все всегда обстоит тем единственным образом, которым оно должно обстоять
Alrami
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1117
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Медаль за отзывчивость (4)

Re: Луна - Сатурн- Оппозиция

Сообщение маруся владимирова » 25 июл 2014, Пт в 13:52

XXI писал(а):
маруся владимирова писал(а):интересно,какие отношения у родителей при этом аспекте?

Марусь, вот у меня нет такого аспекта, но есть связь Луны Козерога и Сатурна, на моём примере если взять роды, 2 детей имеется при моей Луне, но... у меня от Луны к 11 дому к Урану есть секстиль, возможно это помогло + в 5 доме Селена и Хирон имеют оппозиции к 11 дому. С родителями никогда семейных, душевных связей не было, ухожу, одиночество, холод, даже разговоры были по поводу того, что я вообще не их дочь, думали что в родддоме подменили, ни родители ко мне не проявляли душевной теплоты, я то может как то и тянулась, но двери были закрыты, холод и непонимание, всегда слёзы и уход, а вот Сатурн я подозреваю это как раз моя бабушка, к ней я и убегала
соблюдение традиций были, я всегда приходила к родителям с уважением, добротой и хорошими помыслами и всегда вылетала со скандалом и слезами оттуда

у самой Луна в козероге.был период,когда я тоже жила у бабы-деда.деда сильно любила,а бабулю-нет :(
Все будет офигенно. Кому-то сразу, кому-то постепенно
маруся владимирова
вип
Сообщения: 2522
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Луна - Сатурн- Оппозиция

Сообщение XXI » 25 июл 2014, Пт в 14:17

Alrami писал(а):
вот у меня нет такого аспекта, но есть связь Луны Козерога и Сатурна]

не, все таки это разные вещи. Луна в знаке одно, а луна пораженная от сатурна- другое.

я так не считаю, это и есть связь, которая выстраивает не статистически логическую цепочку в астрологии
XXI

Re: Луна - Сатурн- Оппозиция

Сообщение Alrami » 26 июл 2014, Сб в 01:26

XXI писал(а):я так не считаю, это и есть связь, которая выстраивает не статистически логическую цепочку в астрологии

Может на каком то этапе и будет логическая цепочка. но я пока вижу разницу . Я имею ввиду данная тема по поводу возможности выносить плод. Луна в козероге не так и плоха, как луна пораженная от сатурна
Все всегда обстоит тем единственным образом, которым оно должно обстоять
Alrami
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1117
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Медаль за отзывчивость (4)

Re: Луна - Сатурн- Оппозиция

Сообщение Telis » 08 авг 2014, Пт в 01:39

Я в астрологии новичке, но такая оппозиция у меня есть, если быть совсем точной, то она у меня там очень крутая: Луна в соединение с Меркурием и Хироном в последних градусах близнеца в третьем доме в оппозиции к ретроградным Сатурну и Урану в стрельце в девятом
По порядку чувство одиночества и непонимания есть, замуж вышла за человека старше меня на 2 года, имею к 26 годам двух дочерей, с родителями отношения неплохие, однако в подрастковом возрасте с мамой сильно бодалась, с семи до тринадцати лет жила с бабушкой и дедушкой, затем перебралась к маме, с ней разезжалась в возрасте 20 лет, с отцом у нас есть определенная дистанция, но отношения очень хорошие и он очень меня поддерживает
С мужем тоже бывают конфликты но если считать совместное проживание до официального брака, мы вместе 5 лет и пока конца не намечается
А вот про проработку мне очень интересно, если у кого есть опыт -- поделитесь, так как определенные комплексы присутствуют и намечается в скором будущем оборот Сатурна, так что очень хочется себе соломки подстелить на этот период
Telis
Новичок
Сообщения: 1

Re: Луна - Сатурн- Оппозиция

Сообщение Astro_online » 08 авг 2014, Пт в 18:44

Alrami писал(а):Луна в козероге не так и плоха, как луна пораженная от сатурна

Согласна на 100%. Глянула у себя статистику по клиентам и если у тех, у кого Луна в Козероге у большинства не было проблем с зачатием и рождением ребенка (правда наблюдала интересный момент, что почему-то они детей редко рожают больше одного - это мои наблюдения, так что на истину не претендую) :D , то у женщин с Луной пораженной Сатурном проблемы с рождением детей были, а у некоторых и до сих пор детей нет...(но конечно там есть еще указания).
Custos meus mihi semper
Astro_online
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 977
Откуда: Днепропетровск
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)

Re: Луна - Сатурн- Оппозиция

Сообщение Alrami » 09 авг 2014, Сб в 20:35

Elena_dnepr писал(а):Согласна на 100%. Глянула у себя статистику по клиентам и если у тех, у кого Луна в Козероге у большинства не было проблем с зачатием и рождением ребенка (правда наблюдала интересный момент, что почему-то они детей редко рожают больше одного - это мои наблюдения, так что на истину не претендую) :D , то у женщин с Луной пораженной Сатурном проблемы с рождением детей были, а у некоторых и до сих пор детей нет...(но конечно там есть еще указания).


Елена, спасибо.. развеяли сомнения -roza- опыт у меня не большой, но эту разницу уже заметила. а тут вдруг смешали "коней и людей"..
Все всегда обстоит тем единственным образом, которым оно должно обстоять
Alrami
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1117
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Медаль за отзывчивость (4)

Re: Луна - Сатурн- Оппозиция

Сообщение Astro_online » 10 авг 2014, Вс в 00:03

Alrami писал(а):
Elena_dnepr писал(а):Согласна на 100%. Глянула у себя статистику по клиентам и если у тех, у кого Луна в Козероге у большинства не было проблем с зачатием и рождением ребенка (правда наблюдала интересный момент, что почему-то они детей редко рожают больше одного - это мои наблюдения, так что на истину не претендую) :D , то у женщин с Луной пораженной Сатурном проблемы с рождением детей были, а у некоторых и до сих пор детей нет...(но конечно там есть еще указания).


Елена, спасибо.. развеяли сомнения -roza- опыт у меня не большой, но эту разницу уже заметила. а тут вдруг смешали "коней и людей"..


Не обращайте внимания, здесь такое бывает (roza)
Custos meus mihi semper
Astro_online
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 977
Откуда: Днепропетровск
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)






Вернуться в Астрологические консультации